Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: маргинал и циник Шнуров честней совести рока? Шевчука
    песня "зачетная", а теперь шевчук еще и против охта-центра. Его купили либералы или такой пиар?

  • а по четче мысли нельзя выражать?
    Шнур за свой "химкинский лес" сначала что-то невнятное бормотал в оправдание, про Пушкина нес, про искренность. А потом получил мощный ответ от Нойза.
    Правда же, в стиле Сладкого сна у него гораздо лучше получается! За что и любим....

  • мощный ответ от нойза, это пиар самого нойза, он вообще стал к-каждой-бочке-затычка, а лицо шевчука теперь на каждом митинге в камеру лезет, почему тода там нет других известных? макаревича какого нибудь? на него денег у либералов не хватило?

  • В ответ на: Шнур за свой "химкинский лес" сначала что-то невнятное бормотал в оправдание, про Пушкина нес, про искренность.
    Шнур невнятное? Бухой был, или с бодуна - на лирику потянуло.
    А кто такой Нойз? Дайте хорошую сцылку какую-нить штоле, а то чёт я не в теме.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Объяснения Шнура про песню и детей Африки.
    ответ Нойза (этот тот самый рэпер, который спел про "дьявольский мерс и ментов паразитов" которые его за мат на 10 суток в Волгораде закрыли :улыб:Вообще не пойму, при чем тут Шевчук. Песня Шнурова "химкинский лес" на 90% к Нойзу и всяким Тараканам подходит, а про то, что она якобы про Шевчука, так это всем известный, мордатый быдло-патриот Стиллавин придумал :bad:

  • В ответ на: Песня Шнурова "химкинский лес" на 90% к Нойзу и всяким Тараканам подходит, а про то, что она якобы про Шевчука, так это всем известный, мордатый быдло-патриот Стиллавин придумал
    вообще я прочитал про эту песню на инопрессе.А "кап-кап" подходит юре музыканту, а не нойзу с его юнешеским максимализмом....кто платить то нойзу будет. А за свои 15 суток, поди уже весь в наколках, гордиться....
    вообще я фанат рус рэпа, но когда он апполитичен и не пропиарен, нойз же скорее клоун, чем музыкант.

  • Рэпер сява и рома жыган, ваш выбор?

  • В ответ на: Рэпер сява и рома жыган, ваш выбор?
    Это выбор "Суперперсон" Российской действительности.

  • мой выбор не записываются уже несколько лет, но никак ни нойз, а рома и сява, даже не знаю кто такие...

  • Шнуров зачотный чувак хоть и бухает и безобразничает много. "Химкинский лес" явно не про Нойза, который на защитника демократии ну как-то ваще не тянет. А вот Шевчук очень даже.
    И дело в том, что деньги от защиты Химкинского леса Шевчук получит опосредованно - через подъем своей популярности. Подзабывать стали про юру-музыканта, да ещё он тут в опалу попал. Нужен челу скандал, нужно заявить что он не боится выступать против властей, всё такой же мятежный.
    Напоминает мне это потуги пугачихи когда её отлучали от эстрадной титьки - скандалы шли за скандалами.
    А Нойз - что Нойз? - сегодня пошумит, а завтра нет его.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • "хоть и бухает и безобразничает много" - делает вид:улыб:. Это у него сценический образ такой , которые некоторые воспринимают как истинный

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да ладно! Бухает он много. По Питеру много кто с ним пил, многие его лично знают.
    Хотя возможно он и не закладывает за ворот сколько в своё время (пока был чуть здоровее) бухал Шевчук.
    Кстати и безобразничает он потому что ему сильно наравится эпатаж, а вовсе не потому что образ сценический такой.
    Так-то он чувак вполен нормальный и даже наверное "безобидный".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на:
    В ответ на: маргинал и циник Шнуров честней совести рока? Шевчука
    песня "зачетная", а теперь шевчук еще и против охта-центра. Его купили либералы или такой пиар?
    Пиар. 100%. Лес они видите ли пожалели. А ничего что Чирикова (главный активист по лесу) кандидат в мэры Химок? А то что дорогу надо строить ничего? А то что без нормальной дороги вреда экологии больше ничего? Из чего вывод однозначен.

    Шевчук же просто наивный чел. Ему лишь бы построить из себя рубаху парня. Он будет за всё лишь бы выглядеть с народом честным рубахой-парнем.

  • В ответ на: почему тода там нет других известных? макаревича какого нибудь? на него денег у либералов не хватило?
    Макаревич уже продался Едру.

  • В ответ на: А кто такой Нойз? Дайте хорошую сцылку какую-нить штоле, а то чёт я не в теме.
    В общем чел неплохой, но показал себя сукой, когда решил понтануться и получить скандальной славы когда стоя на сцене в Волгограде начал унижать ментов, которые его же и охраняли, за что потом пришлось ещё раз опозориться.

  • Почему сукой? Если пойти от обратного (оттуда, откуда пошло понятие сука), не сука - значит отрицала, а какой же ты отрицала если тебя охраняют м. И тем более какой же ты отрицала если потом ещё перед ними извиняешься.:улыб:

  • гы, макаревич по-моему всегда был комсомольской подстилкой

    здровствуйте как маринават огурци

  • Угу, Макаревич такой...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: гы, макаревич по-моему всегда был комсомольской подстилкой
    как пишет его бывший коллега: Андрей Вадимович Макаревич патологически любит денежные знаки. Причем знаки, заработанные не только им лично, но и другими членами коллектива. тыц

  • На самом деле проясняют сознание неплохо две книжки. Во-первых, это уже упомянутая "Машина с евреями", которую написал Подгородецкий, и как ни странно "Back In USSR" Троицкого (её, кстати, недавно переиздали под оригинальным названием, в СССР она выходила од названием "Назад в СССР" в 84, кажется году и была действительно библиографической редкостью). Троицкий пишет интересную вещь, спорную, конечно (все-таки не будем забывать, что он агент и осведомитель КГБ) о том, что в 80х на самом деле ни какой идеологической подоплеки под запретом рока не было, а на самом деле это метод борьбы концертных организаций с левыми доходами музыкальных групп. И что интересно, Машина приняла в этом деятельнейшее участие.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А я сегодня видел наклейки - Путин с ППШ в руках срывает овечью маску с волчьей головы в каске с надписью "справедливая россия".

Записей на странице:

Перейти в форум