Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • Президент России три года назад лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что в оговоренных случаях войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.

  • Хлеб-соль уже готовить? Рушник вот только, не стиранный :dnknow:

  • А эти самые "оговоренные случаи" где ?

  • Ну и что?
    3-4 октября 1993г. в Москве произошли куда более глобальные события, про которые сейчас принято не вспоминать

  • В ответ на: Ну и что? 3-4 октября 1993г. в Москве произошли...
    Так там без НАТО обошлось.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Ну и что?
    3-4 октября 1993г. в Москве произошли куда более глобальные события, про которые сейчас принято не вспоминать
    Да вроде только на днях по ЦТ довольно большой фильм про эти события показывали, смотрел его мельком, но акценты в нем, вроде, никакие не расставляли, просто про последовательность событий расказывали и много интервью участников показывали.

  • Наверно в рамках этого соглашения произошла эта вот операция "Партия героина стоимостью $56 млн была изъята в Афганистане в ходе операции по уничтожению нарколабораторий, сообщает CNN. В спецоперации в провинции Нангархар на востоке Афганистана принимали участие американские спецслужбы, силы НАТО, МВД Афганистана и ФСКН России." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Наверное нет.
    Точнее, совсем нет.
    Точнее, договор №410940-4 с НАТО совсем о другом...

  • В ответ на: Точнее, договор №410940-4 с НАТО совсем о другом...
    И о чём же? Только со ссылками на документы пожалуйста.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Из пояснительной записи Комитета по Международным делам к договору "Мероприятия в сфере военного сотрудничества Россия - НАТО проходят как на российской территории, так и за ее пределами, однако без урегулирования вопроса о статусе Сил их участников проведение таких мероприятий затруднено." web-страница Так что участие в операции в Афганистане совместно с силами НАТО стало возможным согласно принятому договору.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну и насколько это плохо? Я вообще не апологет войны, но все же по-моему лучше там наркоту пресекеать, чем на улицах.

  • Я где то написал что это плохо? Только то, что как раз договор. которые некоторые рассматривают как предательство, создал основу для таких взаимоотношений.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум