Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

"Золотая Нива" последняя....

  • Станция может на долгие годы стать последней в городском метростроении, — пояснил мэр.

    ...дальнейшее строительство метро в Новосибирске «очень неопределенно». Вопрос о продолжении строительства в следующем году не стоит из-за отказа в софинансировании из федеральных властей.

    Источник

    Я думаю это достойный ответ перед выборами. Вот если бы ЕР еще пригнала в Новосибирск 10 млрд рублей на строительство метро, то может народ и подумал по другому голосовать на этих выборах. Об автомобилистах подумали, а простых горожанах, которые ездят на городском транспорте кто будет думать? Видимо новый мэр.

    Хотя да, я как-то забыл, чиновники ездят не в метро, а по дорогам. Поэтому конечно лучше дороги за 1.3. млрд сделать....

    Хотя и ремонт дорог местами делается как попало. 2 км дороги кладут, а в месте состыковки старой и новой дороги широкая яма глубиной 20 см! :eek: Хотя ответ предсказуем: это в планах другого года, или это участок другого ДРСУ (или чего там?), или асфальт и деньги закончились... За такое качество ремонта голосовать уж точно не стоит!!!! :death:

  • На результатах выборов это никак не скажется. административный ресурс и прочие "технологии", особенно в подсчете голосов. никто не отменял. Единственный вариант изменения в процентном содержании "шило/мыло" может быть только по указке "сверху" в свете декларируемой самостоятельности преемника.

  • Ну можно добавить 10-30%. Если к 10% добавить 15% будет всего 25%....

    И потом, подтасовки конечно возможны, но не в таких объемах.

    Лучше, чем возмущаться, что будет подтасовка, идите на выборы!

  • В ответ на: Ну можно добавить 10-30%. Если к 10% добавить 15% будет всего 25%.
    Подсчитайте от числа пришедших на выборы. Второе, главным в посте было то, что про метро-то почти никто из "электората" и не знает. Третье, агитировать меня не надо, это - бесполезно. С тех пор как не допустили моего кандидата к выборам, я или не хожу или уношу с собой бюллетень. Сами голосуйте за своё "шило и мыло".

  • В ответ на: Хотя да, я как-то забыл, чиновники ездят не в метро, а по дорогам.
    Кроме чиновников по этим дорогам ездят троллейбусы, автобусы, маршрутки, пожарные, милиция, скорая помошь..... да и продукты в магазины тоже по дорогам приезжают, а не на метро.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • А кто говорит, что делать дороги не надо? Только делайте нормально. А не для галочки: "ВЫПОЛНЕНО!".

    Речь о том, что ЕР должна была прогнуться по полной перед выборами: 1.3 на дороги + что-то на метро.... А не только на дороги.

    И потом, троллейбусам, автобусам, и тем более пожарным фиолетово на ямки и неровности: с таким диаметром колеса они серьезного дискомфорта не доставляют....

  • В ответ на: Речь о том, что ЕР должна была прогнуться по полной перед выборами
    Угу, сменить роль из прогинавшей в прогнувшуюся ей будет невозможно, да и не для того их и "выбирают", чтобы перед охлосом прогинались.

  • В ответ на: И потом, троллейбусам, автобусам, и тем более пожарным фиолетово на ямки и неровности: с таким диаметром колеса они серьезного дискомфорта не доставляют....
    :respect:

    Получается, что ЕР идет навстречу пожеланием разъезжающих на своих машинах буржуа, а не бюджетников, которым нужны метро, автобусы и трамваи.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум