Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • Путин2012.рф created: 2010.08.26 whois
    Хочу заметить что зарегистрировал его не какой нибудь Вася Пупкин в спекулятивных целях, а Федеральная служба охраны , домен Медведев2012.рф остался свободным,
    и с 16го сентября регистрация доступна любому желающему.
    Прокололись :death:

  • Вот раздолье для киберсквоттеров. Поживиться можно к выборам. :миг:
    или еще хлеще - Зарегил домен, нашел похожего человека на ДАМ, поменял ему имя и фамилию (а если отчество совпало - вообще кучеряво) и все на выборы!!!! :ха-ха!:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Нет, здесь вряд ли кто-то поживится.
    Доменная зона .рф на первом этапе открыта для регистрации только для привилегированных юзеров. "Обычному" Васе Пупкину тут ничего не светит.
    Но скоро срок объявленных привилегий заканчивается и вход будет открыт для всех.

  • Да бог с ним, с этим доменом, он никому уже и не нужен. Кремль уже определился, а людей водить за нос еще два года будут и чихали все на медведевскую "модернизацию"

  • Пару раз уже встречал у НАШИх хунвейбинов, такое определение д.а. медведева - наш президент 08-12 :злорадство: по ходу дела надо не за Лужка переживать а за мешка :))

  • Ну не будет ДАМ президентом - будет вицепрезидентом. или мэром Москвы.....
    От перемены мест - сумма то одна и таже.:хммм:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • А если разругаюцца? :зло:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Кто с кем договорился? зарегистрируйте вы Академик2012.рф и будьте счастливы.

    С другой стороны если Путин хочет попытаться стать президентом - это его право. кто с кем договорился? Пусть пытается.

    Я думаю что у нас в стране не в том проблемы, что кто-то с кем-то договорился, а в том что люди действительно сами голосуют так, как они голосуют. Даже подтасовывать ничего не надо.

    Вот будет список:
    Путин
    Медведев
    Зюганов
    Жириновский.

    За кого люди проголосуют??? Сами знаете.
    И каждый будет оправдываться что "выбора не было"...
    так и живем.

  • В ответ на: Вот будет список:
    Путин
    Медведев
    Зюганов
    Жириновский.
    За кого люди проголосуют??? Сами знаете.
    И каждый будет оправдываться что "выбора не было"...
    так и живем.
    Реально выбора не было. И тогда тоже. Кандидаты блин! Тьфу!
    Чуть не забыл, кого то из пары Путин/Медведев не будет 100%. Зачем голоса у соратника отнимать?

  • В ответ на: кого то из пары Путин/Медведев не будет 100%.
    Ну правильно, партия предложит одного лидера для участия в выборах. Только чем они объяснят отсутствие в списке нынешнего президента, "утратил доверие"? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Варианты:
    1) Приболел.
    2) Ушол в народ (типо Алекс I)
    3) Открыл в себе талант видеоблоггера и настолько жидко обливал соседей что пора подъискать новую кандидатуру ввиду того что сей кадр ну изработаллс-ссся окончательно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум