Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кто здесь? (Выборы в Законодательное собрание)

  • Собственно, навеяло статьей http://news.ngs.ru/more/72548/ про владельца штрафстоянок -депутата. Уж исходя из ужасов и понтов организации этих штрафстоянок - за хозяина будет голосовать только близкие люди.
    Вроде как хотелось увидеть - кто свежий, а там все те же...:хммм:И все однопартийцы! А есть среди кандидатов-однопартийцев кто более приличный? О ком сказать есть чего хорошего?

    Складывается все более устойчивое мнение, что голосовать надо за сторонников ЛДПР или КПРФ. Да и разбавить надо плотные ряды нью-большивиков-однопартийцев.

    ИСЧО: Умиляют агитаторы-студенты с флагами и в униформе. Сам в свое время подрабатывал на выборах. Хоть кому-то польза. :nom:

    Ну что, идем на ВЫБОРЫ???? :eek:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Ну, я как принципиальный пешеход, вполне мог бы проголосовать за такого сорта деятеля.:улыб:

    Caveant consules!

  • Друзей-товарищей нет водителей? Или моя хата с краю? На штрафстоянках творится апогей хамства и безобразия и свинского отношения таким как Вы и я - гражданам.

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Возможно... Только вот сначала хамство (по отношению к пешеходам и общественному транспорту) проявляют те водители, чьи машины попали на штрафстоянки.

    Caveant consules!

  • Абстрагируясь от темы "водители-штрафстоянки", ни в жисть не стал бы голосовать за человека с такой мордой. А уж если копнуть его подноготную, то и подавно.
    Достаточно один раз взглянуть на плакаты с его приторной жирной мордой, где он напыщенно заявляет, что уважает людей, знает (или чтит, не помню уже) законы и ещё нечто подобное, как уже тошнит. :bad:

  • А хорошие люди там есть?
    ну или хотябы стремящиеся к хорошим.... :спок:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Студенты с флагами - это ничего. Вот автобус на боку которого лозунги коммунистов и большой портрет Сталина - это уже что то. Это что, новосибирское отделение КПРФ придерживается сталинских взглядов? А я то собирался голосовать за выпускника истфака НГУ.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ну, я как принципиальный пешеход, вполне мог бы проголосовать за такого сорта деятеля.:улыб:
    Произошёл необъяснимый катаклизм:
    Я шёл домой по тихой улице своей,
    А мне навстречу нагло пёр капитализм,
    Звериный лик свой скрыв под маской "Жигулей"!

    Я по подземным переходам не пойду:
    Визг тормозов мне — как романс о трёх рублях.
    За то ль я гиб и мёрз в семнадцатом году,
    Чтоб частный собственник глумился в "Жигулях"!
    (с)

    Вы сейчас признались, что коррупция и мошенничество, Вам как человеку ближе, чем соблюдение закона? :eek:

  • В ответ на: Это что, новосибирское отделение КПРФ придерживается сталинских взглядов? А я то собирался голосовать за выпускника истфака НГУ.
    Недавно, читая комментарии одной местной активистки движения "наши", был удивлен не столько "похабным слогом" сколько комментарием типа (нге ручаюсь за точность цитаты): ..всех этих несогласных надо собирать вместе, и изолировать... представляете, какую смену ростят себе в ЕР. хунвейбины и сталин еще покурят нервно в сторонке:хммм: не дай Бог конечно

  • В ответ на: всех этих несогласных надо собирать вместе, и изолировать
    Скорее всего работа у неё такая, а не убеждения. Что-то типа бабы Леры наоборот. Факельные шествия "ихних" могут быть, но это будет спектакль с целью устрашения, но на настоящие действия они не решатся, так как идеи нет, а все эти дела чисто коммерческого плана "имхо". Кто-то торгует нефтью, а кто-то политлояльностью

    Исправлено пользователем Kazanova (17.09.10 13:37)

  • ну или Сталин и с ним какой-то ощутимый прогресс, или нечто непонятное, которое обходится полумерами и от того с нулевым "выхлопом".

  • В ответ на: Это что, новосибирское отделение КПРФ придерживается сталинских взглядов?
    Да вообще-то не только новосибирское - почитайте программные документы КПРФ (нет, конечно, отдельные перегибы осуждаются, но в целом позиция КПРФ по отношению к Сталину, по крайней мере, не менее лояльна, чем соответствующая позиции КПСС брежневских времен).

    PS А официальный ленинизм КПРФ (достаточно вспомнить, что в "Имени России" Ленина предсталял Зюганов) Вас при этом не смущает?

    Caveant consules!

  • Зюганова на свалку!

  • А кстати, где можно глянуть ссылку на списки кандидатов с указанием партийной принадлежности?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Ничего существенного в этих сведениях нет.

  • Спрашивали не "что-то существенное" а - "списки кандидатов с указанием партийной принадлежности"

  • Подскажите где найти информацию о кандидатах на моей избирательном участке?

  • Во, спасибо то что надо. Сам рылся никак ничего не мог найти. Сплошной сумбур.
    Теперь еще решить за кого проголосовать:улыб:

  • Партийная принадлежность" (для меня) не просматривается. Может я такой урод, но вижу ОДНУ партию в разных ипостасях (с похмелья и самую "чистую в похмеле"), с затяжного бодуна ("истинно народную"), анально-фекальную (....), лакейскую (что изволите?), охрененно честную, седую и правдивую, помидорно-рассольную, швыряющуюся гнилыми яйцами итд. Может я и не прав, укажите мне на это.

  • Не знаю, зачем Похиленко выдвинул свою кандидатуру от Единой России при таком бюджете "Бюджет РАН, и без того сокращенный в этом году более чем на 10% (49,3 млрд рублей в 2010 году против 60,2 млрд рублей в 2009 году), упадет еще сильнее. В 2011 году в графе расходов «Российская академия наук» предусмотрено лишь 35,2 млрд рублей, в планах на 2012 и 2013 год – 33,8 и 32,6 млрд рублей (источник - Приложение № 6 к пояснительной записке к проекту закона «О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2011 и 2012 года»). И это притом, что инфляция в нашей стране в 2008 году составила 13,3 %, в 2009 году – 8,8 %, ее значительного снижения в 2010 году не ожидается." "В 2011 году бюджет РФФИ будет сокращен по сравнению с пиковым 2009 годом в два раза (до 6 млрд рублей), в 2012 и 2013 году еще в полтора раза (до 4,3 млрд рублей). Бюджет РГНФ в 2010 году сократится до 1 млрд рублей, в 2012–2013 годах – до 711 млн рублей." web-страница web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У нас ТАКИЕ МОРДЫ висят на агитках, аж страшно за страну и область становится, что кого-то из них выберут. Хоть бы пофотошопили, что ли. Или им уже никакой фотошоп не поможет?

  • В ответ на: Только вот сначала хамство (по отношению к пешеходам и общественному транспорту) проявляют те водители, чьи машины попали на штрафстоянки.
    То-то и понятно что ты пешеход. Попасть на штрафстоянку можно несколькими путями - но как правило большой вины водилы нет. Кто-то документ (напр, страховку) забыл - (косяк канешно, но все люди), кто-то парканулся там где нельзя - (а ты попробуй запарковаться когда реально негде), кто-то реально козёл и сел за руль бухим.
    Но в планах Ильенко бизнес свой расширять. И тогда всем труба. Просто потому что наш город от машин задыхается и при желании можно увозить на штраф-стоянки очень и очень многих.

    Вообще сам он нормальный мужик, да только вот проблема - таких лучше держать подальше от власти. Бизнесменам во власти не место. Они сами того не ведая начинают распродажу.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: У нас ТАКИЕ МОРДЫ висят на агитках, аж страшно за страну и область становится
    И чо морды? Весь ОбьГЭС заклеен плакатами Депардью. Я вот думаю Депардью в облсовет и надо - он же комик.
    Кстати довольно прикольно когда депутаты нанимают на дачу таджиков и узбеков (полулегально) и одевают из в олимпийки с надписью через всю спину - "Россия". Ну а куда ещё униформу утилизировать? Не самим же носить!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Бизнесменам во власти не место. Они сами того не ведая начинают распродажу.
    Вы сколько лет проспали-то?. Они давно уже там. Специалисты по "пилежу и откатам" практически полностью заменили тех кто знает "матчасть", по причине полной ненужности последних в "суверенной демократии" (абсолютное имхо):улыб:

  • Причём здесь проспал я или нет?
    Я констатирую наличие отсутствия понимания сего вопроса народом.
    Хотя может быть я и не прав и народ понимает чуть менее чем полностью этот вопрос - явка на это шоу традиционно низка. И связано это не только с пофигизмом.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Я констатирую наличие отсутствия понимания сего вопроса народом
    Ну понял "народ", и что? "Технологии" никто не отменял.

  • Есть два варианта развития событий когда народ понимает. Один пассивный - технологии начинают работать наоборот - кого пиарят - того и прокатывают. Другой активный - складываются параллельные структуры на микроуровне и постепенно забирают полномочия у депутатов.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • НпП.
    Бли-инн, как меня достали эти промоутеры! Утром и вечером иду 500 метров до остановки служебного транспорта, и мне попадается 6 человек промоутеров.
    Причём, проходя мимо, делаю морду "тяпкой", гляжу в сторону, руки - в рукавах куртки (типа как в муфте) - нет, кидаются наперерез, суют свою макулатуру - приходится сбавлять скорость и обходить... Причём фиг ли раздают, если всё и так ясно - кто выиграет выборы...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: и так ясно - кто выиграет выборы..
    Кто выиграет, да, ясно, но вот с каким процентом, не очень. Те "лица", что засвечивает ЕР, это просто абзац какой-то:улыб:Кроме того, пенсионерам не повысили пенсию в этом году, а инфляция очень заметна. особенно на продуктах питания, и если они совсем не постарели, то подумают за кого голосовать:улыб:

  • Согласно опросам - явки практически не будет, но среди тех кто придёт настроения самые разные на разных участках. Думаю будут сюрпризы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Понесут урны, явку сделают за счет больниц, воинских частей и тюрем.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: явку сделают за счет больниц, воинских частей и тюрем
    И будут военно-тюремные и больные на всю голову депутаты? :ха-ха!:
    А если серьёзно, то вяло проходит "пиарка", видимо всем всё ясно. И если расклад известен, то смысла "плавниками шевелить" нет.

  • А если серьёзно, то вяло проходит "пиарка",
    _____________________
    Ну не знаю... В Академе повсюду плакаты типа "мы за Похиленко", ещё есть кандидат с фамилией Кондрашкин, ну и третий - какой-то молодой парень, фамилию не помню, имя на плакатах написано ДАнил (прописные буквы именно так расположены). От промоутеров в 8 утра уже не отбиться, на светофоре при въезде в Академ в автомобили по пояс лезут через стекло.

    /*На выборы не пойду. До этого ходила, портила бюллетени - результат всё равно был тот, который "ожидался" */

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вам Фамилия важна или человек? Если бы не ЕР я бы голосовал за Похиленко.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, собственно, по Академу от всех партий (кроме, м.быть, ЛДПР - про нее просто не знаю) выдвинуты известные люди, так или иначе связанные с наукой.

    Caveant consules!

  • И я об этом же. Голосуй за любого, академ только выиграет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И я об этом же. Голосуй за любого, академ только выиграет.
    Может голосуй за любого академ только проиграет?

  • На уровне области - все кандидаты по академу, кого я знаю, будут делать в общем одно и то же. Единственное что не желательно чтобы побеждала ЕР, но это уже общие такие пожелания.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: - приходится сбавлять скорость и обходить..
    Попробуйте овладеть точным ударом в нижнюю челюсть. Вы просто будете поражены тем как здоровенные "кабаны" падают навзничь после удара, кстати тут силы особой не требуется главное резкость и точность попадания (нижняя челюсть). Парочку "оприходуете" остальные не будут приставать.

  • В ответ на: В Академе повсюду плакаты типа "мы за Похиленко"
    А он: "чьих будет"? Если ЕР, ну сами понимаете, что делать надо.

  • Если ЕР
    _________________
    Судя по количеству "висюлек" в Академе -именно оно...

    ___________________
    Попробуйте овладеть точным ударом в нижнюю челюсть
    ___________________
    Да они, наверное, сегодня уже закончились. Хотя меня вот удивляет - как они не чувствуют при таком моём поведении, что я точно ничего не возьму в руки от них... Думала - достаточно явно всё выглядит- они ж взгляд вроде пытаются поймать, но я не даю.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Заельцовский избирательный округ 22 УИК №1574 на 16-00 проголосовало 98.59% :dnknow: web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум