Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Конец Америке!!! Или почему мы еще не купили США?

  • Я долго не верил предсказаниям Хазина, которыми он кормит нас уже емнип года два, и регулярно, каждые полгода сообщает что в ближайшее межсезонье - АМЕРИКЕ НАСТУПЯТ КРАНТЫ!!!
    Брак Хусенович, видать решил воспользоваться "опытом" Едим Россию, так прям и вижу лозунг - Новые Бараки - Единой Америке :улыб:Собрался выделить, аж целых 50 млрд. американских рублей. на развитие дорог и транспортной инфраструктуры :eek: и хотят они за эти деньжищи: отремонтировать и построить 240 000 км. автомобильных дорог; построить 6400 км. железных дорог: а также реконструировать 240 км. ВПП; создать под это дело специальный инфраструктурный банк. Но основная цель программы рассчитанной вроде как на 6 лет, это создание дополнительных рабочих мест и сокращение безработицы уже в 2011 году..
    Так и хочется воскликнуть - Конец Америке. Что за детский сад они там у себя устраивают? $50 млрд :ха-ха!: (справедливости ради нужно отметить что это не вся, а всего лишь большая часть окончательной сумм инвестиций) как Обама собрался этой жалкой цифрой вытягивать экономику США?
    Пусть учится:
    П О Д П Р О Г Р А М М А «Автомобильные дороги» федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010 - 2015 годы)»
    общий объем финансирования подпрограммы составляет 4341,93 млрд. рублей я не ошибусь если это примерно $150 млрд.? и это только ПОДПРОГРАММА :улыб:а что же за эти денежки получит Россия?
    протяженность сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения увеличится за период 2010-2015 годов на 1,99 тыс. километров.
    Протяженность автомобильных дорог общего пользования федерального значения высших (I и II) категорий увеличится на 4,7 тыс. километров
    Протяженность автомобильных дорог общего пользования федерального значения с капитальным типом покрытия увеличится на 3,71 тыс. километров
    Тут как я понимаю и ремонт и новое строительство. Но цифры, цифры!!
    И это только АВТОДОРОГИ. У РЖД своя Подпрограмма стоимостью 6,3 трлн. целковых. которая предусматривает строительство где-то 3100 км. новых дорог. ввод 3200 дополнительных главных путей. электрификацию. 2700 км. покупка подвижного состава.
    Подпрограмма "Гражданская авиация" - 1250,5 млрд. рублей. а тут чего же за эти денежки хотят ;))
    В общей сложности получаем где-то 12 трлн. (вместе с водным транспортом и пр. 13,5) $400-500 млрд. Причем такая цель, как создание дополнительных рабочих мест и улучшение благосостояния населения - из разряда второстепенных и не особо важных.
    Скажите мне почему мы еще не купили Америку?
    Вот меня тут упрекали, мол то в Европе вижу "светоч" то в Америке... у кого-нибудь есть сомнения
    что и в США и в России денежки будут потрачены? Вот только у меня большие сомнения что США это поможет и будет сделано то, что запланировано!
    ВЕДЬ У НИХ НЕТ ЕДИНОЙ РОССИИ :злорадство:

  • В ответ на: Скажите мне почему мы еще не купили Америку?
    ну как почему, потому что у нас за 150млрд баксов будет построено 2+5+4=11тыс км дорог, а у них за 50млрд 240 тыс. км.
    дорого у нас всё, жутко дорогая страна. и америка в россии очень дорого будет стоить, сколь бабло лопатой не греби, денег не хватит

    ё

  • а вы до сих пор г-на Хазина читаете? МОжет вы еще в жежешечке алекссворда тусуетесь? Бросьте уже это бесполезное занятие, только глазки от монитора устанут.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В России между дураками и дорогами существует взаимозависимость (в соответствии с известным слоганом) - потому всё и дорого.

Записей на странице:

Перейти в форум