Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: кивая на дом на Лубянке
    Где такое было указано? Или вы сами "подразумели"? Старый, непорядочный и неэффективный метод дискуссии :death:

  • В ответ на: Да, я с Росточки.
    Ты точно не с Расточки. Стопудово должен бы знать почему Расточка есть Расточка, а не какая-то там росточка!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: В принципе, мне вот эти каспаровы, немцовы, лимоновы и пр., крайне неприятны, мне очевидно, что борются они не за "свободу слова", а за дестабилизацию обстановки (имхо), и тем более удивительно, что власть им подыгрывает своими нелепыми арестами, судами, избиениями демонстрантов. Зачем?.
    В том то все и дело. Несколько десятков человек, стоящих с плакатиками (да хоть бы и даже выкрикивающих лозунги) ничего "дестабилизировать" сами по себе не могут. А вот попытка держать и непущать вызывает рефлекторное сопративление. Если бы столичные власти имели чукть больше ума, то на все эти митинги и пикеты давно уже ходило куда меньше народу.

    Гляньте, как проходят митинги и пикеты в Новосибирске. Все тихо, спокойно. Одни вышли постояли против милицейского произвола, другие за 31-ую статью, третьи - за места в детских садах.
    И не сказать, чтобы эти митинги никому совсем не были интересны. На НГС регулярно появляются новости о таких акциях. Но поскольку ничего на этих акциях такого не происходит, никому особенно эти акции и не интересны особенно.

    Зато когда началась эта бодяга с Лоскутовым, на Монстрацию пришло 2000 человек.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • А что непорядочного в прямом вопросе? Хотя если вы имели ввиду не это, то и нервничать не стоит. Правда, после этих слов
    В ответ на: Недавно гражданин Израиля, и бывший Советский гражданин снял фильм про Цоя и обстоятельств его гибели, сквозь туман, который любят и умеют наводить евреи, на втором плане вырисовывалась четкая логическая линия. Кто хотел, тот увидел.
    и этих
    В ответ на: И за прозрачным и необходимым туманом (иначе бы не пропустили) идёт четкая версия гибели Цоя.
    трудно предположить что либо иное.

  • Что послужило основой для такого вывода?

  • 1. Был не вопрос, а утверждение ("..кивая на Лубянку").
    2. На фоне ложного утверждения был задан вопрос (" ..зачем это КГБ?"), который как бы "узаконивает" ложь
    3. Всё еще не понимете? Нет? Тогда обещаю применить эту "метОду" в отношении вас. уже в ближайшее время, тогда поймете , наверное, поймёте.
    В ответ на: трудно предположить что либо иное
    Это вам трудно, и еще, не путайте предположения с утверждениями.

  • В ответ на: Зато когда началась эта бодяга с Лоскутовым, на Монстрацию пришло 2000 человек.
    То-то и оно, невольно напрашивается предположения, что власть видя вялый отклик населения на выступления оппозиции, искусственно подогреваниет к ним интерес.

  • Если пуститься в теории заговора, то можно предположить, что внимание искусственно сосредотачивается на всевозможных фриках. Чтобы человек нормальный воспринимал кукую-бы то ни было политическую активность, как удел придурков или откровенных сволочей.
    Хотя, думаю, все проще. Просто система выстроена так, что она начинает молотить по всему, что высовывается. Просто пока у нее молотки каучуковые (но это же всегда можно поправить)

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • По поводу вашего 1. ... и 2. ... Вы себя причисляете к тем о ком я сказал? Если нет, то достаточно было сказать, что вы не такой, а хотели сказать то-то и то-то.:миг:
    По поводу вашего 3. ... Попробуте сударь, всё в ваших руках.:бебе:
    А по поводу моего предположения, так сударь я вам давно говорил изъясняйтесь яснее. А то навели туману, а что почём неясно. Вы бы хоть открыли тайну того, что имели ввиду.

  • В ответ на: Если нет, то достаточно было сказать, что вы не такой, а хотели сказать то-то и то-то.
    Если вы всерьёз считаете, что я должен перед вами оправдываться, то ошибаетесь и напоминаю, что политфорум НГС не кабинет следователя. Если не можете избавиться от застарелых привычек, то вы ошиблись "дверью" :death:

  • А вы сударь или сударыня, извините не могу разобраться в нике, никогда не думали, что политические шантажисты, коими на мой взгляд и являются стратегисты, весьма опасны для страны, вот их и дубасят. А что до политической активности, знаете, на мой взгляд, эти самые фрики специально создают вокруг политической активности подобный ажиотаж. Т.е. сознательно провоцируют власти на подобное к себе отношение с применением спецсредств. Выставляя всё это на всеобщее обозрение. И за этим шоу теряется, что лозунги под которыми они выступают несуразные и мало вразумительные. Что то, о чём они пекутся люди используют. Ведь никто, я думаю, не будет спорить, что когда люди собираются с требованием мест в детсадах это есть реализация пресловутой 31 ст. Или когда люди собирались в защиту майора Левого, это тоже реализация 31ст. Да таких примеров масса. Те же собрания стратегистов в Новосибирске. Но отчего-то господа стратегисты продолжают кричать, что 31ст Конституции нарушается и что самое интересное люди этому верят, хотя у них есть доказательства иного положения дел. И это весьма странно.
    На мой взгляд, подобное делается с одной лишь целью, чтобы создать впечатление у простых граждан будто эти не согласные и есть основная политическая оппозиционная сила, которая способна что либо делать и чтобы все те, кто не доволен существующим положением дел не маялся дурью и создавал что-нибудь своё, т.е. свои политические партии или общественные движения, а прямиком топал в ряды несогласных.

  • Оправдываться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Я всего лишь хотел, чтобы вы сказав А сказали Б. Вот собственно и всё.:миг:
    Ну так как сударь, вы скажите, что увидели за таким очень нужным туманом? :ха-ха!:

  • В ответ на: Я всего лишь хотел, чтобы вы сказав А сказали
    Хотеть не вредно, а если у вас наличиствует когнитивный диссонанс, я в этом не виноват.

  • Всё с вами ясно сударь. Навели туману и в кусты. Ай-яй-яй. :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Что сударь, когда сказать нечего извлекаем на свет божий психологию как оружие против оппонентов?:миг:
    Так вы наконец скажите, что увидели в том фильме?

  • В ответ на: Так вы наконец скажите, что увидели в том фильме?
    Что хотел, то уже сказал, а вам - см. ссылку :ха-ха!:

  • В ответ на: И внезапные, ничем не объяснимые гибели Цоя и Талькова (именно их, собирающих стадионы с песнями острой общественной значимости) требуют неангажированного расследования. Недавно гражданин Израиля, и бывший Советский гражданин снял фильм про Цоя и обстоятельств его гибели, сквозь туман, который любят и умеют наводить евреи, на втором плане вырисовывалась четкая логическая линия. Кто хотел, тот увидел.
    Вот это вот новая информация? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Это слухи сударь, если конечно знаете, что это такое.:миг:
    И уж извините, но я начинаю склоняться к тому, что ваша мания величия прогрессирует:хммм:. Вы уж поосторожнее, как бы она не переросла в паранойю. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум