Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Единая Россия и 1.3 млрд на ремонт дорог в Нске

  • Немного офф, просто взбесило:
    Проехался сегодня в метро, увидел плакат:
    ПРОЕКТ НОВЫЕ ДОРОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ
    1.374млрд на ремонт Новосибирских дорог
    (флажок ЕР тут как тут)
    Скажите, ну каким боком партия ЕР относится к выделению денег из бюджета на ремонт Нских дорог!?!
    По принципу все что хорошо - это ЕР, а что плохо - это обстоятельства, плохие дяди и т.д...
    З.Ы.Только не надо говорить, что партия ЕР не относится к этому плакату.

  • плюсану , тоже раздражает это отмывание денег

    временно пешеход

  • Щас снесут в политический.

    .....Без тормозов.....

  • Ехали-бы на машине, вообще-бы уржались: Среди конусов дорожников стоит плакат "ЕР приносит Вам извинения за раздолбанные дороги... бла-бла-бла" :ха-ха!:
    Вообщето это в ПФ надо.

  • В ответ на: Скажите, ну каким боком партия ЕР относится к выделению денег из бюджета на ремонт Нских дорог!?!
    Студентам, солдатам, офисным работникам, бабушкам это- непонятно, написали что ЕР, значит так тому и быть и на выборах ЕР -форева! А выборы не так далеки. В принципе, ЕР за такие действия должна быть осуждена обществом, если ЕР действительно никакого отношения не имеет к выделению денег из бюджета. Отстранение от выборов это закономерный итог таких деяний (если, повторяю, они действительно не имеют отношения).

  • В ответ на: Отстранение от выборов это закономерный итог таких деяний
    Шутка да?
    Ктож его посадит-он же памятник!
    Педороссы сами себя съедят. Со временем. Только так.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Скажите, ну каким боком
    вот этим боком

    ART DE VIVRE

  • Чем меньше голосов за Единую Россию
    тем больше денег будет на ремонт.

  • Судари, докажите сначала, что остальные партии лучше или, хотя бы работоспособнее.

  • Так работоспособность ЕР и доказывать то не надо. Результаты всем очевидны.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Так работоспособность ЕР и доказывать то не надо. Результаты всем очевидны.
    Результат станет еще очевиднее,когда нефть до 30 упадет и крысы наперегонки побегут с корабля.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: когда нефть до 30 упадет и крысы наперегонки побегут с корабля.
    Вряд ли в 1998 г была от 12 до 20-ти и никто не убежал. Правда тогда были профессионалы в правительстве Примакова. а сейчас-то их откуда взять?

  • А причем здесь Максимыч и ер? Принем нефть и до 9 падала.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • И что из этого следует? Господа форумчане ратуют за замену ЕР, что само по себе нормально и закономерно, на что-то другое. Вот я и спрашиваю, на что они хотят её заменить. Есть ли в стране партия, которая смогла бы работать лучше ЕР. А если есть, то почему она до сих пор ни каким образом не проявила себя.

  • В ответ на: Есть ли в стране партия, которая смогла бы работать лучше ЕР
    Слово "лучше" в Вашем вопросе следует заменить на "хуже".. так будет правильнее.

  • Вот я и спрашиваю, на что они хотят её заменить

    Еще Черномырдин сказал: "Какую партию не строй - все одно получается КПСС"

    Есть ли в стране партия, которая смогла бы работать лучше ЕР.

    Да кто ж ей даст...
    ЕР не работает. ЕР - паразитирует на государственных деньгах.
    Скажите, вот зачем нам ЕР?
    Вам вот зачем в вашей мещанской (в нормальном смысле) жизни ЕР? Вот прям по пунктам.
    Мне - абсолютно она не нужна.
    Что - без ЕР вся страна бы напрочь встала?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Итоги печальные - при цене за баррель за 75, государственный бюджет дефицитный, экономика так и не выйдет из кризиса, дорог нет, цену растут. И при этом демагогически заявляется что ЕР нет замены :biggrin:. Конечно не будет при такой системе выборов, регистрации партий и допуска к СМИ. Когда ЕР позволено все, до прямой фальсификации, а на остальные партии оказывается все возможное воздействие.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сударь, я сказал ровно то, что сказал. Так как по моему разумению, если что-то или кто-то плохо работает, то его следует заменить на того, кто работает лучше. Или вы считаете иначе?

  • В ответ на: Еще Черномырдин сказал: "Какую партию не строй - все одно получается КПСС"
    Извините сударыня, но цитата ни о чём. С таким же успехом можно было бы сказать, что какую партию не создавай, то получится партия Тори или республиканцев, консерваторов или кого-то ещё. Ни для кого не секрет, что в сегодняшнем обществе все партии одинаковые как доски в заборе.
    В ответ на: Скажите, вот зачем нам ЕР?
    А зачем нам "Справедливая Россия" или "СПС" или "Яблоко"?
    В ответ на: Что - без ЕР вся страна бы напрочь встала?
    Не знаю при другой партии я ещё не жил.
    В ответ на: Вам вот зачем в вашей мещанской (в нормальном смысле) жизни ЕР? Вот прям по пунктам.
    Сударыня, я всего лишь спросил, кем бы вы хотели её заменить и уверены ли вы, что её замена будет работать лучше.

  • Сударь, вы вольны видеть в моих словах всё, что вам заблагороссудится. Но я всего лишь спросил кем можно заменить ЕР и будет ли её замена работать лучше. Если не знаете, то так и скажите. Но на мой взгляд, если партия, подвергаясь давлению или обнаружив фальсификацию данных, неможет, не то чтобы защитить себя, а хотя бы громко вякнуть об этом, то грош цена такой партии. Вон даже несогласные орут во всё своё дурное горло, а эти не могут, цацы какие. У нас в Облсовете представлены несколько партий, что было бы проще поступить как те же ЕРовцы, возглавить несколько микрорайонов и наладить в них фунционирование тех же ЖКХ или управляющих компаний. Или заняться подростающим поколением, создать к примеру спортивную площадку и взять под патронаж несколько дворовых команд. Это то, я думаю им никто не запрещает. Или заняться делами обманутых дольщиков. Или ещё чем-нибудь подобным и довести дело до законного результата. Почему они этого не делают неподскажите?

  • В ответ на: Почему они этого не делают неподскажите?
    Наверное жить хотят.

  • цитата ни о чём

    да ну????
    А вы подумайте над смыслом.
    Виктор Степаныч такими вот нетривиальными фразами очень верно выражал СУТЬ события или явления.

    Ни для кого не секрет, что в сегодняшнем обществе все партии одинаковые как доски в заборе.
    только гвозди для забора у ЕР халявные.
    ни в одном городе разных и многих стран европы я не видела такой навязчивой политрекламы. О том, что уж как радеет за народ, как радеет.
    Я уже писала о таком "радетеле" с биллборда.

    А зачем нам "Справедливая Россия" или "СПС" или "Яблоко"?
    Эти партии не берут\присваивают себе роль рулевого и направлящего всея россиян.

    Не знаю при другой партии я ещё не жил.
    А я жила. При КПСС. И могу точно сказать: ЕР-не партия. ЕР - скопище.

    кем бы вы хотели её заменить и уверены ли вы, что её замена будет работать лучше.
    а я вот вас спрашиваю - ЗАЧЕМ ЕР?
    какие такие жизненноважные функции в вашей/моей жизни она выполняет? тут может не о замене речь, а об отмене. Ферштейн?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • а хотя бы громко вякнуть об этом,

    Уж как КПРФ вякали... громко.

    о было бы проще поступить как те же ЕРовцы, возглавить несколько микрорайонов и наладить в них фунционирование тех же ЖКХ или управляющих компаний.
    Или заняться подростающим поколением,
    Сударь, у нас по округу депутат -член КПРФ (и его опять переизбрали, не в первый раз, хотя конкурентом был "радетель" от ЕР) и всем этим он занимается не менее результативно, чем ЕР.
    Причем, не имея неограниченного административного ресурса, подкрепленного ГОСУДАРСТВЕННЫМИ деньгами. Или вы сейчас будете утверждать, что ЕР существует исключительно на партвзносы?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: А вы подумайте над смыслом.
    Виктор Степаныч такими вот нетривиальными фразами очень верно выражал СУТЬ события или явления.
    Тот смысл, который я увидел, я изложил. Если вы увидели что-то ещё поделитесь. Хотя всё к нему и сведётся. Что КПСС, что ЕР, что СПС, партия Тори они все одинаковые.
    В ответ на: только гвозди для забора у ЕР халявные.
    Просьба предоставить доказательства, наверное, уже приелась, неправда ли? А на тему догадываюсь ли я о том, что там с халявой для правящей партии, так есть призумпция невиновности. Докажите обратное хорошо, недокажите увы.
    В ответ на: Эти партии не берут\присваивают себе роль рулевого и направлящего всея россиян.
    Ой ли? Ну они пока неправящие партии. Хотя посмотрите как себя ведут те же СПСовцы.
    В ответ на: ЕР-не партия. ЕР - скопище.
    Очень могет быть.
    В ответ на: какие такие жизненноважные функции в вашей/моей жизни она выполняет? тут может не о замене речь, а об отмене. Ферштейн?
    Теперь понял. Но позвольте спросить, вы хотите чтобы распустили только ЕР или все остальные партии тоже?

  • В ответ на: Уж как КПРФ вякали... громко.
    Помню, было, но вот с доказательной базой у них как-то несраслось.
    В ответ на: Сударь, у нас по округу депутат -член КПРФ (и его опять переизбрали, не в первый раз, хотя конкурентом был "радетель" от ЕР) и всем этим он занимается не менее результативно, чем ЕР.
    Вот и молодец. Но таких надо больше. Одного хорошего управленца на партию мало. Если партия хочет прорваться наверх и у неё нет бесконечных административных ресурсов, то ей просто необходимо идти в народ.
    В ответ на: Или вы сейчас будете утверждать, что ЕР существует исключительно на партвзносы?
    Нет, не буду, но и не буду утверждать обратного. Так как не знаю.
    Но знаете сударыня, воспринимать априори, что другие партии живут только на партвзносы то же опрометчиво. Я ещё помню скандал с КПРФ на Дальнем Востоке.

  • Есть города, где мэры не из ЕР и ничего там страшного не происходит. Да и среди министров нынешнего правительства не все члены правящей партии. Не надо думать что незаменимых нет.
    Ну а на счет ваших фраз - "Но на мой взгляд, если партия, подвергаясь давлению или обнаружив фальсификацию данных, неможет, не то чтобы защитить себя, а хотя бы громко вякнуть об этом, то грош цена такой партии. " - создается впечатление что вы от куда из чистенькой Европы пишите, не зная совершенно реалий политической жизни в России.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Или заняться делами обманутых дольщиков." - а вы не помните кто активно агитировал сдавать деньги в "Социальную инициативу" ? По нормальному эти люди должны были уйти со своих постов - так нет, один из них сейчас в тройке ЕР по Новосибирской области.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: не зная совершенно реалий политической жизни в России.
    Вы правы, не знаю. Именно по этому так и сужу. Но судить о политической жизни в стране по телерепортажам или статьям в инете, я считаю, верхом опрометчивости.
    В ответ на: Есть города, где мэры не из ЕР и ничего там страшного не происходит. Да и среди министров нынешнего правительства не все члены правящей партии. Не надо думать что незаменимых нет.
    Сударь, я вам в третий или какой там раз повторяю свой вопрос- Вы уверены, что другая партия будет работать лучше ЕР?
    В ответ на: "Или заняться делами обманутых дольщиков." - а вы не помните кто активно агитировал сдавать деньги в "Социальную инициативу" ?
    А разве то, что один из ЕР агитировал за "Социальную иннициативу" мешает представителям из других партий занятся делами дольщиков? А если есть доказательства о вине агитатора, то можно обратиться в прокуратуру.

  • Партия варежки шьёт на зоне.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Тот смысл, который я увидел

    Близоруки вы, однако, батенька...

    Просьба предоставить доказательства, наверное, уже приелась, неправда ли?

    :ха-ха!:
    Знаете, а вот есть ведь такой юридический казус, когда вина не требует никаких доказательств. Явная потому как.
    Почитайте про политический монополизм и подмену органов гос и хоз управления
    Историю КПСС, например:миг:
    вы хотите чтобы распустили только ЕР или все остальные партии тоже

    Ужас! Как же так? Без партий-то?
    Нет, давайте хоть одну оставим...
    Да бросьте, в новейшей истории России уже был период "беспартиийности" - и ничего...
    Даже президентов выбирали:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Кстати, результаты деятельности партии Едим Россию на Новосибирских дорогах, уже стали проявляться!!! Сегодня на пересечении Кирова и Богаткова - провалился автомобиль и надо же так случиться - чей :)))

  • Чисто эмоционально, как ни закон так против нас, как не выступление, опять же. Вот с какого хрена, позволяют в какой-то ОДНОЙ кубанской хате прописываться по ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ человек приезжих, где их законодательная активность и почему так происходит? Они заняты чем угодно, кроме как нашими потребностями. (имхо). Основной вектор законотворчества это- запреты, запреты на что угодно. А где конструктив?

  • Личный опыт?

  • В ответ на: Близоруки вы, однако, батенька...
    В чём проблема, поделитесь тем, что увидели вы?
    В ответ на: Почитайте про политический монополизм и подмену органов гос и хоз управления
    Интересно, а чем же тогда занимаются остальные партии в госдуме? Или они не участвуют в принятии законов? И какие органы у нас подменили? Будте добры, просветите. Хм... Явная вина. Вы так хорошо разбираетесь в управлении государством?
    В ответ на: Да бросьте, в новейшей истории России уже был период "беспартиийности" - и ничего...
    Даже президентов выбирали
    И что? Действительно ничего? Кстати, о времени беспартийности, это вы о начале 90-х?

  • :ха-ха!:
    И ни днем раньше, ни днем позже....
    Знаково!

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • " Вы уверены, что другая партия будет работать лучше ЕР?" - я вижу что ЕР не справляется. Этого достаточно чтобы этой партии не доверять. Чтобы сказать справится другая партия - нужно чтобы ей хотя бы на равных позволили бороться за голоса избирателей. На уровне городов и отдельных областей - видно что другие партии справляются.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сегодня впервые мне понадобилось проехать от Нефтебазы - Красный Яр на левый берег ;))) скажите мне люди добрые?? Вот это "блядство" с поворотом НА ПРАВО, со второстепенной (ну так получается по отношению у основной трассе) это изначально так было задумано? Или все же БАБЛО ЗА ДВА СЪЕЗДА - РАСПИЛИЛА ПАРТИЯ - ЕДИМ РОССИЮ? Нет, это просто - НЕРЕАЛЬНО делать ТАКИЕ РАЗВЯЗКИ!!

  • И какие органы у нас подменили? Будте добры, просветите. Хм...

    читайте первый пост топика, например:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Да ладно, не в первый раз, чего уж тут сокрушаться. Привыкать пора. У нас так!

  • Ага, но, я реально создал аварийную ситуацию!!! Я даже помыслить не мог :шок: что на НОВОЙ СУПЕРСОВРЕМЕННОЙ (а ведь так её эти гниды из Едим Россию рекламировали) РАЗВИЛКЕ чтобы съехать с одной трассы на другую, нужно - ПЕРЕСЕЧЬ ВСТРЕЧНЫЙ ПОТОК :шок: ПОЧЕМУ - НИКТО ДО СИХ ПОР НЕ СЕЛ?

  • В ответ на: ПОЧЕМУ - НИКТО ДО СИХ ПОР НЕ СЕЛ?
    Риторический вопрос, не забывайте ГДЕ живете.

  • а это где там так?

  • Вот тут:

    • Я проехал по Желтой траектории, хотя на подъезде думал

  • Личные наблюдения.
    Как-то все прошлёпали, как легко и изящно был реализован План Путина" по ликвидации оппозиции в стране.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: я вижу что ЕР не справляется. Этого достаточно чтобы этой партии не доверять.
    Это ваше право доверять или нет. Как собственно и выказывать доверие любой другой партии, которая на ваш взгляд, покажется более достойной. Но разговор ведётся о том, кем заменить правящую партию.
    В ответ на: Чтобы сказать справится другая партия - нужно чтобы ей хотя бы на равных позволили бороться за голоса избирателей. На уровне городов и отдельных областей - видно что другие партии справляются.
    Так значит всё таки дают бороться за голоса. При чём так же на равных. Объяснюсь, на мой взгляд, основная борьба за голоса ведётся не где нибудь, а именно в народе, т.е. на уровне районов, городов и отдельных областей. О которых вы говорите. И если они действительно так хороши как о них говорят, то за них и голосовать будут. А если за представителей партии будут голосовать, то и сама партия получит вес и всё с этим связанное. Но к сожалению, подобные прмиеры пока единичны.

  • Извините сударыня, а где здесь подмена? Вполне может быть, что в бюджете на строительство дорог в Новосибирске была заложена меньшая сумма, а ЕР, к примеру, настояла на выделении большей. Такое вполне могло быть. И кто здесь кого подменил? В первом посте топика человек высказал своё мнение о партийной рекламе и не более. Если бы он привёл данные о том сколько денег взято на строительство дорог из бюджета, а сколько было выделено посредством ЕР, то это был бы совершенно другой разговор. А так одни эмоции, которых, как известно, к делу не пришьёшь.

  • В ответ на: Ага, но, я реально создал аварийную ситуацию!!! Я даже помыслить не мог что на НОВОЙ СУПЕРСОВРЕМЕННОЙ (а ведь так её эти гниды из Едим Россию рекламировали) РАЗВИЛКЕ чтобы съехать с одной трассы на другую, нужно - ПЕРЕСЕЧЬ ВСТРЕЧНЫЙ ПОТОК
    А в других местах вы встречный поток не пересекаете? И будте добры поясните о дорожных знаках и разметке на данном участке.

  • Наберите в Яндексе "нарушение на выборах" и вы получите достаточно большую подборку - как обеспечивается "равный" доступ различных партий.
    Конечно работа ведется на низовом уровне с применением партии власти всех возможных административных рычагов. И получается что в Чечне за ЕР голосует 130% избирателей :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Личные наблюдения это хорошо. А что до оппозиции, то занете, присутствует один весьма интересный вопрос- а была ли она, эта самая оппозиция ко времени президенста Путина? Помоему последнюю оппозицию из танков растреляли.

  • В ответ на: А в других местах вы встречный поток не пересекаете?
    Напомню Вам, что речь идет о ДОРОЖНОЙ РАЗВЯЗКЕ на трассе, которую, емнип, тут один из форумчан, постоянно приводил в качестве доказательства того , что в Новосибирске идет активное дорожное строительство. Ну и делали бы тогда простое кольцо :))

Записей на странице:

Перейти в форум