Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
  • То, что намедни позволил себе президентик, является серьезным прецедентом. Во время разгромного совещания по Дагестану, когда по башке получил Хлопонин (он и представитель президентика на Северном Кавказе, и зам. Путина) и руководители этой чудесной в буквальном смысле республики. гарант жестко высказался: «Надо не должности продавать, а инвестициями заниматься!» Вот уж интересно, кто же в Дагестане в частности и в России в целом, должности то продает? Не представители ли этой самой пресловутой вертикали власти. Президентику то виднее, он знает, о чем говорит.
    Но и это не все. Медведев с подобающим в такой обстановке лицом, напомнил Хлопонину о ранее данных поручениях. «Насколько я знаю там ответственные вы и Путин. До сих пор ничего не сделано», - напомнил ДАМ.
    Правда ВГТРК его моментом прочикало, вот и интересно, если уж он на путена ужо хвост поднимает, то должен за такое дело господина Добродеева в 48 часов, пинком под зад.
    Или все же этот свой спич предварительно согласовал с "рукводством" :ухмылка: ?
    Доживем ли при медведеве до Президента?

  • В ответ на: «Надо не должности продавать, а инвестициями заниматься!»
    "Откуда дровишки"? Или это правда, которую Вы любите и иногда сами выдумываете?:улыб:

  • хотелось бы сказать - ищите сами :улыб:
    Ну и конечно же стенограмма на сайте президентика России :злорадство:

  • Я эти ссылки видел, про Путина там ничего нет, а это- главное в Вашем посте.
    Имеется в виду : «Насколько я знаю там ответственные вы и Путин. До сих пор ничего не сделано»

    Исправлено пользователем Градус (13.08.10 09:11)

  • Экими ВЫ кругами ходите имеется ввиду слова про Путина а спрашиваете Вы: "откуда дровишки" про торговлю должностями?
    Я тоже больше нигде не нашел упоминания путена, Вот тут на 1,40 примерно слышно в Вашем лице и в лице Путина, а оказывается - Кудрина :ха-ха!:

  • В ответ на: Я тоже больше нигде не нашел упоминания путена
    Если не нашли, то зачем запостили и еще меня приплели?

  • Вот вынужден со Слоном согласиться. Видал я эту трансляцию. Про Путина правда не помню. А ещё видал как Медведев расходился по поводу закупок медоборудования в Дагестане. Типа откаты конские и всё такое. И вот вроде всё прально говорит, но таким цирком всё это отдаёт. Где посадки ?? Я вот крови жажду просто караул, а не надувания щёк.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • А почему Кавказ сам себе не заработает средства для своих "курортов", хотя бы частично? Опять продолжается старая практика.

  • Вы забыли, как делали пиар Ельцину?
    Тут та же кухня.
    В то время как на политика наезжают, он мужественно борется со стихией, за штурвалом воздушного корабля.
    Как то слишком уж банально стали политтехнологи работать, хоть бы что-то новенькое придумали.
    Можно попробовать даже спрогнозировать, что наезды будут и далее, возможно будет пара драматических эпизодов, возможно даже отставкой публично пригрозят и т.д. и т.п.
    Короче, запущена в работу процедура под названием "создаем народного героя, отверженного, пинаемого, но мудрого, смелого и решительного".
    Типа изберите его, и будут вам и посадки и прочее.

  • В ответ на: Вот вынужден со Слоном согласиться. Видал я эту трансляцию. Про Путина правда не помню. А ещё видал как Медведев расходился по поводу закупок медоборудования в Дагестане.
    Вы не поняли главный поинт темы elephant'a. Он ждет - не дождется, когда Путин с Медведевым передерутся. Вот и грезит наяву.
    ps: хотя, возможно не сам придумал, а сработал вентилятором: в СМИ подбросили фальшивку, потом затерли. Как версия.

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (16.08.10 08:05)

  • Вы судите в мелу своих мелочных, личностных возрений. Я жду, когда у страны проявится нормальное первое лицо в государстве - Президент, а не "петрушка" ручной :dnknow:

  • В чем суть разницы?

  • В ответ на: Я жду, когда у страны проявится нормальное первое лицо в государстве - Президент, а не "петрушка" ручной
    И не просто ждет, а лепит лживый жупел.

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (16.08.10 11:04)

  • А можно парочку примеров подтверждающих - лживость моих утверждений? Ну где дам проявил себя как первое лицо в государстве без оглядки на ввп?

  • В ответ на: Я жду, когда у страны проявится нормальное первое лицо в государстве - Президент, а не "петрушка" ручной :dnknow:
    Типа как было в 2000-2008 году? :а\?:

    Caveant consules!

  • Да один другого стоит и по сути ничем не отличаются.....
    Не знаю у кого как, но когда смотрел новости по тельавиденью то невольно поймал себя на мысли - до чего же им нравиться ходить среди народа и изображать из себя добрых вершителей страны. Туда сто тыщ сода сто тыщ, туда мильон сюда мильон.... И людей сотрясающих бумажками выслушают, и и на чиновника строго посмотрят........
    Так и хочется сказать - ты президент или где? Почему система не работает? Или сменить замок на амбаре тоже обращаться к президенту, а если ниже будешь послан. Надо выстраивать рабочую систему власти а млин не бегать по потухшим углям.

    Так что, что-то радикально нового в ближайщее время не предвидется. А если кто и появится то просто не дадут пробиться к власти.

    ответпоаватаренайдётевпоискепоключевымсловамславянскиесимволы

  • совершенно верно! чем бегать по трюму и затыкать пальцами многочисленные дырки, не криво было бы отремонтировать и просмолить корабль ЦЕЛИКОМ. а это - не более чем показуха, что типа "ищите и обрящете". людей приучают к тому, что если они президенту пожаловались - то он непременно отреагирует, виновных накажет, а им поможет. начальная стадия формирования поколения кляузников и стукачей.

  • В ответ на: А можно парочку примеров подтверждающих - лживость моих утверждений?
    Это называется "запредельная наглость", когда закоперщик, будучи в очередной раз пойман на подсовывании лжи: "«Насколько я знаю там ответственные вы и Путин. До сих пор ничего не сделано», - напомнил ДАМ." - изображает из себя оскорбленную невинность и в ответ требует еще примеров.

    спробитоюносветлойголовою

    Исправлено пользователем sshu (17.08.10 08:31)

  • Еще немножко лжи:

    • Забавно не правда ли? Индекс влияния...

  • Да "забава"-то так себе... Вполне вашего уровня.
    Тоже сами придумали или спёрли где-то?

Записей на странице:

Перейти в форум