Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Тут сегодня ядерная война может случиться..

  • ...у мы на ПФ как-то молчок? Вона про иран отписались, а тут совсем под боком!!! Чего думаете, не покончат ли с идеями чучхе?

  • Угу в сторону Южной Кореи выдвинулся ядрёный авианосец "Вашингтон", пока для совершения совместных учений.

  • Посмотрим, гробанут ли они сегодня Южную Корею, или предпочтут остаться живыми.

  • Китай спросить забыли.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: Вона про иран отписались, а тут совсем под боком!!! Чего думаете, не покончат ли с идеями чучхе?
    Вы, наверное, будете смеяться, но "совсем под боком" от нас Пхеньян не находится - Тегеран к Н-ску ближе.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вы, наверное, будете смеяться, но "совсем под боком" от нас Пхеньян не находится - Тегеран к Н-ску ближе.
    НУ если брать от Н-ска до границы Корей, и до Персидского залива, то расстояние аккурат одинаковое. Я к тому, что у Ирана нет общей границы с Россией и его ракеты на нашу территорию не падают во время испытаний. Да и от предполагаемой зоны основных боевых действий До Владивостока чуть поближе все же чем до Владикавказа)) да и наличие ЯО у Пхеньяна вроде как более вероятно чем у Тегерана :dnknow:

  • Никто эту империю ( по-шорски ) не тронет. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум