Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

“За заслуги перед Отечеством”

  • резидент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о награждении орденом “За заслуги перед Отечеством” IV степени Анатолия Чубайса. Как отмечается в указе, награда присвоена Чубайсу “за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий и многолетнюю плодотворную деятельность”.

    О “многолетней плодотворной деятельности” Чубайса все наслышаны. За такую деятельность было бы более логично, если бы орден Чубайсу вручил президент США или премьер-министр Великобритании. Ведь по ущербу нанесённому России (в интересах наших геополитических противников) Чубайсу на сегодняшний день равных нет (поспорить с ним может разве что этот деятель http://www.nenovosty.ru/gorbachev.html ). Об этом открыто говорят не только в России, но и за океаном.


    ДАЛЕЕ ТУТ http://www.nenovosty.ru/chubais.html

  • чё такого ужасного совершил Чубайс? :eek:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • родился:миг:

  • А что Вас смущает? Вот уж чем-чем а этим его попрекнуть трудно, имхо. Все таки человек был и Руководителем администрации Президента, и министром и заместителем председателя правительства и тем не менее это его ПЕРВЫЙ орден (не считая двух медалей). ПО сравнению с другими отечественными политико-экономическими деятелями последних 20 лет - АГНЕЦ! :миг: Вот Вам для примера еще парочка кавалеров :bad: аж ДВУХ СТЕПЕНЕЙ!

  • Есть личности гораздо ужасней Чубайса.И ничо :dry:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • О, млять! Он перед своим отечеством имеет заслуги, а награждают его почему-то нашим орденом! Парадокс. Или это просто тупо ради того чтобы поиметь дополнительные преференции? За орден положена надбавка или льготы???

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Странный повод для возмущения.

    Я понимаю, когда человек возмущается самим фактом пребывания Чубайса у власти. Но, коль скоро Чубайс все-таки у власти, то возмущаться его награждением - все равно, что возмущаться не самим фактом существования секс-шопов, а тем, что там продают соответствующий ассортимент, а не хлеб и молоко. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • угу. у нас еще "академик" Кадыров есть

    здровствуйте как маринават огурци

  • Не знаю, как "у Вас", а у нас в Российской академии наук, а также в Российской академии медицинских наук, Российской академии образования, Российской академии сельскохозяйственных наук, Российской академии архитектуры и строительных наук, Российской академия художеств (исчерпывающий список академий, имеющих государственный статус) такого академика нет. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В Общественном объединени "Российская академия естественных наук" такой академик имеется.
    статус этой академии указан в соответствующем ФЗ

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вот как раз этот ФЗ устанавливает статус государственных академий наук статьей 6. А РАЕН к этому статусу никакого отношения не имеет.

  • Да вы гоните, как всегда. Сами-то свою ссылку внимательно изучили? В числе субъектов научной и научно-технической деятельности так полюбившаяся вам акедемия естественных наук отсутствует.

Записей на странице:

Перейти в форум