Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте.Я всегда был далек от политики и различных движений.Недавно на сайте "сопротивления" прочитал следующее:в генштабе РФ рассматривается такой сценарий:в 2020-25 гг. будет война между США и КНР за обладание природными ресурсами России,причем мы не рассматриваемся ни в качестве адекватного противника,ни союзника.Обеспокоившись проанализировал обстановку в стране и Новосибирске в частности,боеспособность армии,подготовка большей части военнослужащих комментариев не требуют,то что новейшее оружие уходит в основном на экспорт тоже все в курсе.Тревожит молодежь,те,кто в указанные годы будет защищать страну.Подавляющее большинство гламурные мажоры или поклонники алкоголя и химии,полагаю воины из них неважнецкие.В моем представлении национализм-это когда человек человек уважает и укрепляет свою нацию и себя самого в том числе,они пропагандируют занятия спортом и отказ от вредных привычек,готовность защищать свою страну.Действительно,что плохого,если я считаю себя лучше,сильнее,достойнее американца?
    В общем вот такие,может быть не совсем связные мысли.
    Хотелось бы посмотреть ваши мнения по поводу.

  • Вроде с утра это патриотизмом в висках отдавалось. . . Народ пословицы не зря придумывает, Я Родину люблю, но ненавижу государство.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Что-то там не густо по этому поводу написано:
    "...более того нам (Сопротивлению) доподлинно известно, что сегодня в генштабе РФ реально рассматривается ситуация войны к 2020-2025 гг между США и Китаем на территории России за обладание ресурсами и территорией же РФ, при этом Россия уже не воспринимается, как адекватный противник либо союзник ни одной из конфликтующих сторон. Все это стало реальностью и возможным, благодаря разгулу демократии и либерализма, а также губительному курсу агитаторов этих идей за последние 20 лет. Мы против такого будущего!"
    Как бы больше похоже на сплетню что ли.
    У национализма есть несколько трактовок, в т.ч. и положительный. Как раз примерно то, что вы и написали. Но вот когда тупо трясут перед другими лишь только фактом свой принадлежности к какой-то конкретной национальности - это как минимум просто смешно. А ведь еще многие из "националистов" как раз и пьют и курят, ничего из себя не представляя, живут только прошлым. И то чужим.

  • На сплетню действительно похоже,как и большинство тех,кто вопит о собственной "принадлежности" и избранности по сути просто у...ки.Но вопрос не в этом,может быть национализм это не так уж и плохо? Просто складывается впечатление,что стоит человеку сказать "горжусь тем,что я русский"(особенно если это публичный человек),его сразу в фашисты запишут.

  • да конечно это не плохо. В каких рамках и с какими принципами уже выше вроде обсудили.
    Хотя бы взять лиц кавказской национальности - почти все националисты. Держатся дружно, друг за друга горой, взаимно помогают и т.п., а на других они класть хотели. Многие ходят в спортивные секции ищщо

  • Национализм это политика отстаивания национальных интересов..

    Интересы это осознанные эмоции. Имеется в виду понимание их значений, причины их возникновения, методы их претворения в жизнь и следствия реализации задуманного.

    Нация это этнос с культурой.

    Коротко - вот так.

  • Да, общечеловеческие ценности прочно сидят у вас в мозгу.
    конечно это к национализму никакого отношения не имеет. Но у нас ситуация обратна, допустим американской - собственниками большинства предприятий, генерящих гораздо более 50% ВВП являются люди, не имеющие никаких моральных и зачастую, если покопаться, и юридических прав на это. Не платящих налоги. Временщиков. Власти и приближенный к ним бизнес не заинтересованы в развитии страны, они срать хотели на оборону и развитие технологий, лишь бы труба качала на запад нефть и газ, оседая там же деньгами в западных банках и в виде недвижимости и прочих радостей. Поэтому, большинство дорогих россиян это понимает и рвать жопу за страну не будет. Где здравоохранение и образование? где экология? где деньги, Зин? почему нет дорог? Но властям это бы очень хотелось ситуации когда -денежки отдельно у них, а патриотизм и развитие страны отдельно - силами граждан.
    Про военнослужащих и их подготовку. Плохая подготовка говорите. Ды надо что из каждого Рэмбо сделать? или нинзю? вот служил я в части, строил после учебки 1.5 года забор вокруг нее. Плохая у меня подготовка? наверное надо было вечером кроссы бегать и отжиматься? чтобы страну защищать, да?

  • "Те, кто с креслами в бою - не спасут страну свою..." - и это правда. Т.к. у тех, кто охвачен жаждой денег и жаждой наживы Родины уже нет. Для них - Родина, это там - где есть возможность чем-то поживится. Ничего святого в таких людях не осталось.

  • национализм - это когда тебя с работы выгоняют по причине неправильной нации или приходят домой с волынами и говорят - уезжай через 2 часа, ми будим здэсь тепэрь жить, все остальное, как держатся горой, помощь и спорт это норма, здравый смысл, вот как пропаганда государственная вам мозги то промыла, я фигею дорогая редакция

  • В ответ на: мы не рассматриваемся ни в качестве адекватного противника,ни союзника.
    А какой из нас противник или союзник ?, у нас армии 1 млн., у китая 25 млн действующей и 400 млн резервистов, плюс современное вооружение по которому они отстают только от сша, но и то это временно, кто вообще осмелится с ними воевать?

  • Классная точка зрения, особенно про государственную пропаганду понравилось :ха-ха!:
    Я понимаю, что как раз вам эта самая пропаганда мешает самостоятельно пользоваться ресурсами Сети, поэтому читаем тут. Самое главное из статьи, пожалуй:
    В ответ на: В современном русском языке наиболее употребительное значение слова «национализм» отличается от описываемой в данной статье идеологии и по смыслу приближается к шовинизму, этнократии и ксенофобии. Оно имеет выраженный негативный оттенок и делает акцент на превосходстве своей нации, национальном антагонизме и национальной замкнутости. Русская языковая традиция также приравнивает понятие «нация» к этничности. По мнению историка А. Миллера, это связано, с одной стороны, с тем, что Россия в целом слабо знакома с идеологией национализма, а с другой стороны, с намеренным искажением принятого в мире значения этого термина царским и советским режимами...
    Т.е. это вы описали крайние формы национализма - шовинизм, ксенофобию и т.п.
    Из всей статьи можно сделать вывод о том, что национализм в основном характеризуется преобладанием у людей интересов своей нации(в зависимости от интересов) над личными интересами. Поэтому он и есть "норма, здравый смысл"...

  • В ответ на: в генштабе РФ рассматривается такой сценарий:в 2020-25 гг. будет война между США и КНР за обладание природными ресурсами России,
    Товарищ сталин умер бы от зависти, по ходу дела нынешние "сценаристы" из генштаба, воспитывались в те годы. Это чего же может быть лучше, когда тигр и дракон схлестнутся в кровавой схватке, измотают друг друга, обескровят, а обезьяна сидя на ветке потом спустится и заберет "свой" банан?
    Я тут недавно интерактивную карту выкладывал, как Китай, США и другие развитые страны в данный момент пилят Африку. И никто почему-то не воюет. ВОт и скажите мне, зачем кому-то нужны дорогие и неуступчивые природные ресурсы России, кода можно придти и забрать в не менее богатой африке, и достаточно дать местному населению вдоволь подудеть в вувузеллу? Африка и ближе и проще и дешевле, и ресурсов там еще лет на 100 хватит всем?
    В ответ на: причем мы не рассматриваемся ни в качестве адекватного противника,ни союзника.
    ПРостите, это наш генштаб не рассматривает нас ни в качестве адекватного противника, ни в качестве союзника? Тогда - ой.
    В ответ на: то что новейшее оружие уходит в основном на экспорт тоже все в курсе.
    Это ВЫ про какое "новейшее" оружие говорите? КОторое было разработано 30 лет назад? И каким оно будет в 2025 году?
    В ответ на: Обеспокоившись проанализировал обстановку в стране и Новосибирске в частности,боеспособность армии,подготовка большей части военнослужащих комментариев не требуют,Тревожит молодежь,те,кто в указанные годы будет защищать страну. Подавляющее большинство гламурные мажоры или поклонники алкоголя и химии, полагаю воины из них неважнецкие.В моем представлении национализм-это когда человек человек уважает и укрепляет свою нацию и себя самого в том числе,они пропагандируют занятия спортом и отказ от вредных привычек,готовность защищать свою страну.
    Вот национальная гвардия Ирака тоже так думала, а её раскатали по пескам, они ни одного американского солдата даже наверное и увидеть не успели, только по телевизору. А их генералы тоже, не рассматривали свою армию в качестве реального противника, поэтому взяли бабло у американцев и отвалили. ИМХО, так солдат привыкший к "химии" в настоящей войне - это как раз то, что надо! Поверьте, в будущей войне у Вас ровно один шанс из 1000 помериться с американским или китайским солдатом, здоровьем и меткостью стрельбы.
    В ответ на: Действительно,что плохого,если я считаю себя лучше,сильнее,достойнее американца?
    Ничего плохого :live: вот еще бы добавили, что считаете себя - умнее американца и вообще - будущее нации :agree:
    Будущая война, это прежде всего война денег, мозгов и технологий. Нет я не говорю что не надо ходить в спортзал, я говорю, что над параллельно в авиамодельный кружок ходить. А то вон оказывается у нас в стране уже некому создать нормальный беспилотник, а израиль не продает!

  • Я учился в советской школе, и мне всегда говорили, что национализм плохо. Я срать на эти слова хотел. Но ведь никто не скажет, что помощь людям своей нации, отстаивание общих интересов и даже спорт - это плохо. Скажите еще, что это ненормально и противоречит здравому смыслу. Гораздо хуже российский вариант, когда полбюджета идет на Кавказ, а в стране разруха.
    Про статью в википедии. Это не истина в последней инстанции. У меня, как достаточно образованного человека, есть своя точка зрения. По моему, национализм - это вид государственной политики. И не более. Т.е. отстаивание интересов одной нации на гос. уровне. Ксенофобия, шовинизм и расизм тоже национализм, да в крайней форме. А что такое по вашему национализм в некрайней форме?

  • в Африке нет таких запасов пресной воды, а она будет ох как нужна Китаю

  • В ответ на: в Африке нет таких запасов пресной воды, а она будет ох как нужна Китаю
    Откройте гугл, набери те наводнение в Китае, и увидите, что их с завидной регулярностью топит каждый год так, что порой количество пострадавших от этих самых наводнений, превышает население России!
    У нас некоторые прям не знают чего бы еще такого придумать, что якобы кому-то может понадобиться! И что мы ни за что не отдадим без боя :nea.gif:
    еще вчера

    Исправлено пользователем elephant (23.06.10 08:05)

  • В ответ на: Я учился в советской школе, и мне всегда говорили, что национализм плохо.
    В той, приведенной мной цитате, и было обозначено, что в прошлом российская трактовка понятия отличалась от общепринятой. Тем более в СССР искажение было не только по причине войны с нацистской Германией, исповедующей крайние формы национализма, но также по причине того, что все дружно строили коммунизм, вроде. Тут национальная самоидентификация вроде как не нужна и даже лишняя.
    В ответ на: Но ведь никто не скажет, что помощь людям своей нации, отстаивание общих интересов и даже спорт - это плохо. Скажите еще, что это ненормально и противоречит здравому смыслу.
    Дык я разве это отрицал? Напротив.
    Полбюджета на Кавказ - вынужденная необходимость. Тут американцы хорошо постарались, действуя по принципу "враг моего врага - мой друг". А отвалить столько же бабла, сколько сейчас тратит Россия на проблемный регион американцам не составит особого труда. Даже если вариант с размещением американских баз в Чечне США не будет рассматриваться, то даже поддерживать бандитский режим(=язва на теле России) уже многого стоит. Тут такой простор для политических игр... думаю, всем понятно. Да и нефтепровод там наш, вроде как. Хотя, конечно, идеальным вариантом был бы вариант, предложенный Лебедем - обнести стеной всю республику и предоставить в рамках их территории полную свободу. Они в тейповых войнах половину бы друг друга перерезали, а оставшиеся челом бы били для вступления обратно в состав РФ. Вот только этот вариант плохо оценит мировое сообщество. Так что некуда деваться...
    В ответ на: Про статью в википедии. Это не истина в последней инстанции.
    Конечно, есть все права не доверять такому источнику. Но в нем ведь достаточно ссылок на оригинальные работы и более-менее серьезные статьи.
    В ответ на: А что такое по вашему национализм в некрайней форме?
    В ссылке всё более-менее понятно написано. :dnknow:
    И пример в самом начале мной приведенный тоже к национализму можно отнести. Так что всё нормально.

  • топит, да, а вот чистой пресной пригодной для питья и орошения с/х полей дефицит

  • В ответ на: Это ВЫ про какое "новейшее" оружие говорите? КОторое было разработано 30 лет назад? И каким оно будет в 2025 году?
    А каким оно будет? Или вы считаете, что на вооружении сша стоят разработки последних 5 лет? Бюджеты там проедаются аховые, а толку у нас побольше будет
    В ответ на: Вот национальная гвардия Ирака тоже так думала, а её раскатали по пескам
    ну вам то это не грозит, вы сразу в "полицаи" пойдете.
    В ответ на: будущей войне у Вас ровно один шанс из 1000 помериться с американским
    это точно у них щас наемники воюют, солдаты все больше по базам сидят.
    В ответ на: А то вон оказывается у нас в стране уже некому создать нормальный беспилотник, а израиль не продает!
    вы забыли упомянуть касманавтику, авиостроение, пво, а так да евреи как обычно впереди планеты всей.
    В ответ на: зачем кому-то нужны дорогие и неуступчивые природные ресурсы России, кода можно придти и забрать в не менее богатой африке, и достаточно дать местному населению вдоволь подудеть в вувузеллу? Африка и ближе и проще и дешевле, и ресурсов там еще лет на 100 хватит всем?
    а вот это да, это +1

  • да и вообще по-моему глуповато воевать за обладание ресурсами страны, которая гарантированно может уничтожить обе воюющие стороны.

  • В ответ на: которая гарантированно может уничтожить обе воюющие стороны.
    У вас надёжные сведения, что в 2025 г. Советские ракеты не выработают свой ресурс, или как всегда, лишь бы болтануть?

  • Очень надежные-логика, в космос летаем, да и из 1500 шт(могу ошибаться) уж по 50 то всяко долетят.

  • В ответ на: Очень надежные-логика
    А к 2025 тоже 1500 будет?

  • Ну ракеты же не используются? :улыб:Расчитаны на экстремальные нагрузки, продлить (реально а не на бумаге) срок годности не составит труда, поступают новые, да и даже 500 шт годными будет-разве мало?

  • Смех смехом, а только в 1998 г. с 12 июня по 30 августа в Китае произошло 13 наводнений, которые затронули почти всю территорию страны. От наводнений пострадало 240 млн. человек, то есть в 1,5 раза больше, чем проживает в России. Свыше 56 млн. человек пришлось временно эвакуировать. Тысячи людей погибли.
    В ответ на: Земли в три раза web-страница
    Ваша фотка?:улыб:

    Исправлено пользователем elephant (23.06.10 14:07)

  • В ответ на: топит, да, а вот чистой пресной пригодной для питья и орошения с/х полей дефицит
    А ВЫ не слышали как многочисленные китайские заводики срут в китайские реки? ИМХО если бы у них так тяжело было с водичкой, они бы поаккуратнее относились.

  • В ответ на: А каким оно будет? Или вы считаете, что на вооружении сша стоят разработки последних 5 лет? Бюджеты там проедаются аховые, а толку у нас побольше будет
    Приведите в таком случае пару примеров СОВРЕМЕННОГО оружия, продаваемого тем же китайцам?
    В ответ на: ну вам то это не грозит, вы сразу в "полицаи" пойдете.
    НЕ понял, воевать будут США с КИтаем, а я куда "полицаем" пойду?
    В ответ на: вы забыли упомянуть касманавтику, авиостроение, пво, а так да евреи как обычно впереди планеты всей.
    Космонавтика - сколько раз полетела чисто российская Ангара?
    Авиастроение - ВЫ не слышали, что в России свернули проектирование и строительство широкофюзеляжных самолетов?
    ПВО - Вы в курсе, что С-400 это фикция?

  • В ответ на: Приведите в таком случае пару примеров СОВРЕМЕННОГО оружия, продаваемого тем же китайцам?
    а кто ж им его продаст, они пока тока наши 60-е воспроизвели.
    В ответ на: а я куда "полицаем" пойду
    да хоть куда, там где кормят слаще.
    В ответ на: Космонавтика - сколько раз полетела чисто российская Ангара?
    чисто советская это слэнг или что-то более глубокое?
    В ответ на: Авиастроение - ВЫ не слышали, что в России свернули проектирование и строительство широкофюзеляжных самолетов?
    и какую это катастрофу означает?еще у нас посредственные машины и совсем нет лимузинов, а в гаждой газете "буржуев" РФ одна из тем.
    В ответ на: ПВО - Вы в курсе, что С-400 это фикция?
    нет, просветите... а так же западные сми, наши то понятно и соврут-не дорого возьмут.

  • В ответ на: а кто ж им его продаст
    Простите, но АТ утверждал обратное :dnknow:
    В ответ на: да хоть куда, там где кормят слаще.
    .нас и тут неплохо кормят (c)
    В ответ на: и какую это катастрофу означает?
    Это означает деградацию технологическую, научную и финансовую.
    В ответ на: нет, просветите... а так же западные сми,
    ПОищите кстати тут на политическом было уже, я там много ссылок приводил.

  • В ответ на: Простите, но АТ утверждал обратное
    но вы же не попугай (из ваше ссылки) что бы повторять и доказывать.
    В ответ на: Это означает деградацию технологическую, научную и финансовую.
    можно ли мне тогда утверждать, что не строя шатлы штаты деградировали?
    В ответ на: ПОищите кстати тут на политическом было уже, я там много ссылок приводил.
    "ищите сами" Казанова
    Если вам не трудно привести их еще раз, то будте добры, я их не встречал, а искать лень и недосуг, надеюсь не латынина и к писала?
    В ответ на: нас и тут неплохо кормят (
    что ж вы гоните на власть, строй и гос-во тогда? Вам парада педерастов на Красной площади не хватает?

  • В ответ на: но вы же не попугай (из ваше ссылки) что бы повторять и доказывать.
    Вы, мил человек, меня запутали, я вроде как раз утверждал что никакого НОВЕЙШЕГО ОРУЖИЯ Россия не продает?
    В ответ на: можно ли мне тогда утверждать, что не строя шатлы штаты деградировали?
    ПРостите, а недавно они что запустили под названием Х-37В? А России что, не нужны пассажирские самолеты большой вместимости? У нас простите от Камчатки до Сочи сколько км?

  • В ответ на: Вы, мил человек, меня запутали, я вроде как раз утверждал что никакого НОВЕЙШЕГО ОРУЖИЯ Россия не продает
    я так понял, что вы утверждаете, что его просто нет
    В ответ на: ПРостите, а недавно они что запустили под названием Х-37В?
    И? Поэтому еще 10 лет минимум на наших летать будут? Мы утверждаем что не будем произ.....и т.д. а потом передумаем, технологии есть, а оно надо?
    В ответ на: У нас простите от Камчатки до Сочи сколько км?
    занятен тезис...а сколько лететь от луны до марса??? рынок сбыта какой? и зачем тратить ресурсы на широкие физюляжи???

  • В ответ на: а кто ж им его продаст, они пока тока наши 60-е воспроизвели
    Это заблуждение. Читаем здесь - учим китайский.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: да и вообще по-моему глуповато воевать за обладание ресурсами страны, которая гарантированно может уничтожить обе воюющие стороны.
    Вы сами то в это верите ? Кого наша армия может уничтожить ? :ха-ха!:

  • Что шахтные ракеты уже ушли в небытие? Авиаудары ядерными зарядами тоже теперь неэффективны? Подлодки возможно и малочисленны, но даже если пара ракет стартанёт, мало не покажется. Или вы считаете РВСН можно списать в утиль?
    Ладно РВСН списали. Бактериологическое оружие применить сложно? Ранцевые ядерные заряды? А что если на территории наших посольств, консульств есть спецконтейнеры с этим добром? Ну допустим сраный тоталитарный коммунистический режим "забыл"? Да и других возможностей не так уж и мало.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Что шахтные ракеты уже ушли в небытие?
    Я имелл в виду что им (эти двум сторнам) тоже есть чем достойно ответить.

  • В докладе генерала Ивашова совсем другая картина была представлена. Или вы больше генералов знаете?

  • Только США есть чем ответить, к счастью пока есть только 2 страны , которые гарантированно могут уничтожить любого в том числе и друг друга. Кстати почитайте статейку китайскую о своей мощи, кстате там и коментаторы такие же как и вы и так же верят в свою страну.
    http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/protivokorabelnye_ballisticheskie_rakety_zalezhalyj_tovar_tak_zachem_kitaj_kopiruet_sovetskie_rakety_70-h/

  • дайте ссылку именно на этот доклад.

  • В ответ на: дайте ссылку именно на этот доклад.
    Ищите сами.

  • ннп
    Маленький боянчик, но весьма в тему. Для "противников национализма":
    "Собчак Хорошо, а если она[старшая дочь Кадырова] решит выйти ­замуж за русского?
    Кадыров Это русские женщины должны за чеченцев выходить замуж срочно, чтоб у нас была смешанная кровь, чтобы дети были сильными."
    Вдруг кто не читал.

  • Классно девчонки Рамзана развели :respect: Мужикам бы такое неи простили!

  • Да он как будто психологический инфантил - прямой, плохо умеющий врать и на языке вертится всё то, что на уме имеется. Что не мешает(ло) ему быть убийцей, и людоедом,, человеком жестоким, в принципе. По крайней мере так пишут ))
    А девочки... за них я практически ничего не знаю. Но Ксюша, по-моему, просто б**дь. Не девочки они, в общем. :not_i:

  • Дружище, ну когда ты начнёшь сцылки правильно кидать? Зачэм горизонтальный прокрутка здэлал, вах?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: занятен тезис...а сколько лететь от луны до марса??? рынок сбыта какой? и зачем тратить ресурсы на широкие физюляжи???
    В соседней ветке уже писал, спрошу Вас и тут :улыб:Одним из основных итогов последнего визита димы в США, явились вовсе не фотографии где дима с Арни одного роста, не аккаунт в твиттере и айфон4, даже не совместное поедание гамбургеров с Барком, а подписание соглашения о покупке Россией у Боинга - 50-ти самолетов Б-737 на сумму в $4 млрд.!!! Вот и позвольте переадресовать Вам, Ваш же вопрос: рынок сбыта какой? и зачем тратить ресурсы на широкие физюляжи???
    Причем обратите внимание, 737-ой полетел на 4 года раньше нашего Ту-154 по параметрам примерно одинаковые. Но тушку с производства сняли, а 737 продолжают эксплуатировать. Ну бог с ней с 154 но ведь у нас есть и 204 и 334 и много чего еще? Неужели было бы плохо разместить часть производства этих 50 самолетов в Новосибирске и откусить пусть небольшой, но кусочек $4-х миллиардного пирога?

  • Для того что бы производство было рентабельным, надо продать не 50, а 5000 штук и если во времена когда полетела тушка, такие рынки сбыта были, то сейчас их попросту нет, а средства на разработку нужны не маленькие. Что то власть не рапортует гордо, что джеты на 10 лет вперед раскуплены, а широкий физюляж это вообще другой порядок. Ни одна страна не может производить абсолютно все, да еще и достойного качества по адекватной цене, поэтому имеет смысл сосредоточится на том, где РФ конкурентна.

  • Спасает Пендостан нашим баблом.
    Терминатор на него наверное молится, лишь бы этот заказ не сорвался.
    Вообще такие сделки должны ратифицироваться как-то Думой и общественной палатой. Кто вообще уполномочил этого товарисча деньгами сорить?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • http://subscribe.newsland.ru/link.php?M=9744861&N=13810&L=502871&F=H

    Россия снова борется "за мир во всем мире"
    75 млн - дарит Африке на борьбу со смертностью...
    в РФ, наверное, бэби-бум настал... и все проблемы решены

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Кто вообще уполномочил этого товарисча деньгами сорить?
    А кто у нас МОЖЕТ уполномочить "товарисча"? Скорее всего никто.

  • да и не сильно много. Эти деньги - издержки поддержания статуса страны. Конечно, если в масштабах нска эти деньги рассматривать, то, может, и хватит на решение проблем с очередями в детских садах, но в масштабах страны...

  • В ответ на: да и не сильно много. Эти деньги - издержки поддержания статуса страны. Конечно, если в масштабах нска эти деньги рассматривать, то, может, и хватит на решение проблем с очередями в детских садах, но в масштабах страны...
    ======================
    То есть не жалко? А мне вот жалко:хммм: Ибо иногда остро чувствую,как не хватает в моем городе третьего моста и двухуровневых развязок. :зло:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

Записей на странице:

Перейти в форум