Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о назначении начальником ГУ МВД по Сибирскому федеральному округу генерал-майора милиции Юрия Прощалыкина.
    Ну что, борьба с борцами оборотней в погонах или реально что то может поменяться?

  • Он был замом кажется? Стал главным. И что сильно должно измениться? Диванец знатный за внушительную сумму при нём покупали в период когда он помогал рулить?
    Хотелось бы верить - но верить глупо. Нужно что-то делать самостоятельно, а не ждать когда придёт добрый начальник ГУ МВД по СФО и всех негодяев накажет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • п.9

    Ни одна замена "верха "ещё результата(положительного) не дала...

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (20.06.10 21:47)

  • Зачем так категорично. Шанс что он двинет динамику в сторону положительного результата всё-таки есть, но взваливать на него задачу которую можно решить только в рамках общественной модернизации - это глупо. Какое общество таковы и его пороки и его слуги.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да Сковородин и так был свадебным генералом,все решает Прощелыкин да никитос.Его(Сковородина) и на работе увидеть было редкость,этакий музейный экспонат.
    Так что все так же остается.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Сковородин ... Прощелыкин
    Вы так осведомлены, просто ужас!
    А неужели не слышали такие фамилии, как Сковордин и Прощалыкин? :ухмылка:

  • Конечно вы правы. Только что это меняет по сути?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

    Исправлено пользователем Гром (20.06.10 10:25)

  • Слышали старинный анекдот про пропавшее, но потом найденное фамильное серебро?
    Я хочу сказать, что осадочек остаётся.:улыб:
    Т.е., если человек не знает толком, о ком и о чём говорит, возникают и сомнения по сути сказанного.

  • В ответ на: не знает толком, о ком и о чём говорит, возникают и сомнения по сути сказанного.
    Знаю, у вас может и возникает сомнение, у меня нет.
    Я как то вот в фамильном правописании не силен-пишу безошибочно только одну фамилию-Квашнин.
    Даже путин иногда пишу с двумя т :biggrin: и с маленькой буквы.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Шанс действительно всегда есть.

Записей на странице:

Перейти в форум