Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Немцов написал доклад, что скажите?

  • Наверно уже многие его прочитали?? Итоги работы ВВП.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Контора пишет!...

    :хехе:
    Не доклады писать надо, а реально создавать новую идеологию, организацию и воспитывать кадры.

    Ничего этого нет. Всем известным оппозиционерам - и так хорошо.

    Расчёты на скандал - это уже анахронизм. В 90-е было актуально, а сейчас - перестало.

  • там есть интересные цифры,жаль,что многим это все по барабану.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: там есть интересные цифры,жаль,что многим это все по барабану.
    В том то и дело,что просто интересные...А далее то что?Все оппозиционеры(в разное время )уже стояли на вершине власти(Явлинский,Немцов,Касьянов) и всё бездарно прос...ли,ну а теперь то уж чего? :спок:

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

    Исправлено пользователем Camel-57 (18.06.10 18:07)

  • Ссылку запостили позавчера в "Удивило".
    Правда не обсуждали. Видать многим уже все пофиг.
    Кстати, при всем моем неуважении к немцову-про чемезова правда. И про сынка егойного. Про жену, которая как батурина тендеры выигрывает,как орехи щелкает, забыли.
    А сынке чемизова из федерального бюджета осенью выделили более 10млрд.руб. на разработку коробки автомат для отечественных авто(читай ваз). Ну разрабатывают потихоньку наверное, то,что в 70е годы прошлого века было разработано.... такие вот нанотехнологии.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • 20 дет кувалда "реформаторской" пропаганды разбивала в слизь сознание доверчивых совков, которые перестали на что-либо реагировать и что-либо соображать. Сейчас хоть что сообщи, любую уродливую новость, касающуюся каждого, большинство только пробурчит, что-то себе под нос и пойдёт пить пиво. Настоящее сопротивление начнется когда повысят акцизы на алкоголь и начнут жестоко наказывать за самогоноварение, тогда и может быть бунт, который бессмысленный, а до этого: " ..всё хорошо, прекрасная маркиза"

  • Цифрами сейчас никого не удивишь.

    В общем-то всем, кто хоть немного соображает, всё ясно.

    Разница между Путиным и Немцовым в том, что Путин состоявшийся преемник Ельцина, а Немцов - нет.
    А в создании базы для сегодняшней коррупционно-бюрократической ситуации вклад Немцова переоценить трудно.

  • В ответ на: Наверно уже многие его прочитали?? Итоги работы ВВП.
    Дайте ссылку.

  • В ответ на: Наверно уже многие его прочитали?? Итоги работы ВВП.
    . А не сорви Путин сделку ходорковского с американцами по продаже юкоса , не вставь палки в закон " о разделе продукции " для пидосских компаний , и был бы путин светочем демократии , как подлец ельцин .... И не пришлось бы нэмцову писать " доклад " .... А чего про эльцина то не написал ? Тоже скажем так " не хилые " были итоги ....

  • п.9
    А если про себя,то это не доклад,это-мемуары...

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (20.06.10 21:32)

  • Выдернул все плохое и обошел все позитивное. Игра в цифры, можно поиграть по другому.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот ссылка.
    Web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • а что есть хорошего в нынешнее время??? инфляция? цены на бензин? зарплаты? пенсии? рабочие места?или стоимость газа для населения?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Выдернул все плохое и обошел все позитивное. Игра в цифры, можно поиграть по другому.
    ПРо позитив, можно по подробнее! А то, так хочется попраздновать :appl:

  • В ответ на: а что есть хорошего в нынешнее время???
    Что-бы это прочувствовать в полной мере нефть должна упасть до 25-30 долл. за баррель.Не дай Бог. А такой вариант ну вполне так возможен.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Выдернул все плохое и обошел все позитивное.
    А что было сделано позитивного за последние 10 лет?

    В целом все что там написано и так всем известно.

  • Хотя бы то что страна ещё не развалилась на ублюдочные новообразования - это позитив. Яндарбиева угондошили - тоже +++. Да мало ли - хотел бы найти нашёл бы.
    Человек который не умеет задвинуть свой субъективизм никогда не будет пользоваться репутацией честного чела.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ошибаешься- уже куча "новообразований" территориальных. Что не республика-то почти самостийность. Это москалям кажется, что все под контролем, а на деле далеко не все и не так. Признание независимости Абхазии пример распада. Чечня,Дагестан...они давно уже не Россия.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Дагестан не Россия?
    А что же вы тогда вообще о России знаете?
    Это во времена Ельцмана Дагестан был территорией кланов - сейчас там заправляют нужные люди - иначе Дагестан давно пошёл бы по пути Чечни: война - субсидии - блеск.
    В ответ на: Что не республика-то почти самостийность.
    Назовите примеры республик и сравните со временем Ельцмана.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • а вы бывали в Дагестане??? там что ни день, то взрыв, только пресса молчит центральная. И как там люди живут видели? Пример самостийности- Татарстан, мощнейшая республика, Москва Казане даром не нужна,денег полно, население не маленькое, тем паче татары это титульная нация РФ. Великое благо, что Шаймиев удерживает в узде националистов, но он уже стар и что будет далее только Аллах знает.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А почему Шаймиев "держит в узде националистов", не знаете? А ведь он сам в первых рядах кинулся брать суверенитет, сколько сможет утащить (как завещал пьяный Беня). И как это он так быстро изменил свою позицию, не догадываетесь?
    Так шта не стоит говорить, что "Москва Казане даром не нужна"...
    Не так всё просто. Мы нужны друг другу, и в этом залог взаимного процветания.

  • В ответ на: а вы бывали в Дагестане???
    Родители друга там живут.
    Тяжело живут, негатива выше крыши, но разницу по сравнению с безпределом и бардаком который был при ЕБН и теперь они чувствуют. Если тогда бандиты и местные князьки всех шерстили и облагали данью, то теперь бандитов повывели в целом, а возня между князьками простых людей почти не касается.
    В ответ на: Пример самостийности- Татарстан, мощнейшая республика,
    И что Татарстан при Путине решился выйти из состава России? Что Путин такого натворил что Татарстан ещё стал самостоятельнее?

    Ещё раз повторяю кто видит только чёрное, тот никогда не увидит всей картины.
    Самое паршивое в нашем диалоге то, что я будучи противником политики Путина вынужден его защищать, потому что подход Немцина и его синагоги - разрушить Россию, а лично с Путиным они возможно даже друзья.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: а что есть хорошего в нынешнее время?
    таких как вы-обижэеных жизнью, неумеющих думать-на форуме, что ни день, то десяток вылазит
    В ответ на: инфляция
    цыферки???
    В ответ на: цены на бензин
    продай свою трахому, езди на автобусе...в чем проблема? или сравни цены с сша и европой....
    В ответ на: зарплаты
    высокие, аж в инете фигню нести позволяют...
    В ответ на: пенсии
    постоянно индексируют, у нас очень социальное государство, надо бы меньше
    В ответ на: рабочие места?
    а для чего к нам братья меньшие едут? работы валом
    В ответ на: стоимость газа для населения
    дрова никто не отменял

  • п.9
    В том то и проблема,что таких как мы,не умеющих думать,становится всё больше,а вас-мыслящих и преуспевающих,всё меньше,однако...

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (20.06.10 21:39)

  • Рост рождаемости, уменьшение смертности, увеличение средней продолжительности жизни. Хоть небольшие положительные изменения, но есть. Немцов с соавтором в этом разделе жонглируют цифрами как им хочется.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да как то, не очень и положительные.
    web-страница
    В ответ на: Население России в 2010 году сократилось на 41,7 тысячи человек

    18.06.2010 20:11, Москва. Численность населения России с начала 2010 года сократилась на 41,7 тысячи человек. Об этом свидетельствуют демографические показатели, опубликованные Федеральной службой государственной статистики.

    По данным Росстата, с января по апрель текущего года общее число граждан России сократилось на 0,03% и составило 141,9 миллиона человек. При этом естественная убыль населения по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилась на 24,2 тысяч человек.

    Численные потери населения на 61,2% были компенсированы за счет миграции. Количество мигрантов в текущем году выросло на 17,2 тысячи человек, этот показатель по сравнению с аналогичным периодом 2009 года вырос на 3,4%.

    В целом по России превышение числа умерших над числом родившихся осталось на том же уровне, что и в январе-апреле прошлого года - 1,2 раза, в 25 субъектах России оно составило 1,5-2,2 раза.

    По данным ведомства, основной причиной смерти россиян в нынешнем году стали болезни системы кровообращения, от них скончались 57,4% умерших. Второе место среди причин смерти занимают новообразования (14%), третье - внешние причины (9,8%).

  • И в чем в итоге проблема по вашему?

  • Сравните потери что были в середине и конце 90 годов. Не 100-120 тыс за год, а 500 при том же Немцове. Конечно и это плохо, но все же идет постепенное улучшение.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: уменьшение смертности, увеличение средней продолжительности жизни.
    Каким образом отдельно взятый политик на это может повлиять за время своего правления, на это нужны десятилетия.

  • Каким образом? Основная причина смерти - сердечно-сосудистые заболевание. Повышенное внимание здравоохранению и результат появляется в течение двух трех лет. Запрет на спиртное при Горбачеве в течение года обернулся увеличением средней продолжительности жизни у мужчин на 5 лет. Немцов в своем докладе постарался не заметить тот период. Конечно для внедрения здорового образа жизни - действительно нужны десятилетия.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы счас о чем вообще? Про то,что горби подготовил почву для наркомании? Конечно, это они при эльцине потом начали эшелонами дохнуть, горби то тут каким боком?
    Это вы все из контекста вырываете, ну надож, горби видите ли увеличил продолжительность жизни.Что еще он на ваш взгляд "хорошего" сделал?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

    Исправлено пользователем Гром (20.06.10 20:21)

  • Почву для наркомании?
    Да ты что дядя? Почву для наркомании готовить не надо - нужно только сделать рубль конвертируемым - так чтобы выручка от наркотиков легко превращалась в баксы и покидала пределы России. При горби такое ещё не было возможно. А общее отрезвление нации всегда благо, а не подготовка почвы. Да и не станет алкоголик ширяться - он будет искать самогон, политуру, перегонять БФ, тройной опять же доступен...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Почву для наркомании подготовили перегибы на местах, тупое ретивое запрещение всего. И действительно здесь не место для обсуждение что сделала Горбачев. Но тот факт, что резкое увеличение средней продолжительности жизни у мужчин было отмечено во время перестройки - от этого, как бы вам не хотелось, никуда не уйти.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Меня вот интересует кто стоИт за Немцовым и откуда такая смелость? В его искренность я не верю, скорее всего выполняет заказ. Ведь чтобы рискнуть схватиться со спецслужбами и "дружбанами" надо быть уверенным в целостности своих кожных покровов.

  • Какая смелость? Повторить то что ежедневно пишут на форумах о итогах работы Путина президентом и премьер-министром? При том еще сделать это, имхо, достаточно неуклюже.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Одно дело трёп на форумах, а другое книжица от публичного (хотя и скомпроментированного) политика. ВВП "бросили перчатку", публично, и горделиво отмолчаться в этой ситуации было бы серьёзной ошибкой. И фразами подобным тем, что были произнесены в адрес Шевчука не отделаться.

  • ****Дагестан не Россия?

    Практически весь Сев.Кавказ не Россия. Республики живут по своим законам, откровенно сосут бабло (во всех регионах приход бабла из фед. центра больше ухода из республики в фед. центр). Власть находится в руках тех же местных князьков, которые сначала не залупались откровенно, а сейчас, вроде Кадырова, уже готовы не только внутренней, но и внешней политикой России рулить. Закидывают пробные камешки.
    Кадыров откровенно заявляет, что выше религии (его религии) для него ничего нет, и что шариат стоит над законодательством РФ. Дагестанцы откровенно посылают на х... чиновника, назначенного фед. центром...
    Россия, блин. :хммм:

  • За-то они "В России", подумаешь отдали республики на откуп да еще и федеральное бабло дают, за-то "они сохранили Россию"!!!

  • В какой-то степени да, сохранили. Сейчас не особенно упоминают об этом, но в 90-х годах Татарстан официально считал себя суверенным государством, находящимся в свободной ассоциации с Россией.

  • собственно Кавказ давно уже не Россия. Та же Чечня, например. В юг страны собственно сами менты ездить боятся - Шатой, Итум-Кала практически "официально" под боевиками.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Сами ездили или напуганные менты рассказали?

  • отож. кавказскеие форумы почитываю периодически.

    здровствуйте как маринават огурци

  • таким как ты- лающим и брызгающим слюной, даже отвечать не хочется! элементарные вещи ты пытаешься оспорить. Яндекс тебе в помощь. Набери -цены на бензин, и посмотри. А инфляцию сам расчитай, если хотя бы восемь классов закончил.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Набери -цены на бензин, и посмотри
    сам то пробовал набирать советчик? http://rating.rbc.ru/article.shtml?2004/10/12/813107
    В ответ на: А инфляцию сам расчитай, если хотя бы восемь классов закончил.
    ты надо думать таки закончил 8 классов и умеешь самостоятельно расчитывать инфляцию? хоть думеш что пишешь?

  • В ответ на: сам то пробовал набирать советчик? http://rating.rbc.ru/article.shtml?2004/10/12/813107
    Рейтинг за 1500лохматый год, был бы ещё более показателен.

  • Вы хотите сказать с 2004 года что либо изменилось? http://www.aaireland.ie/petrolprices/

  • В ответ на: В юг страны собственно сами менты ездить боятся - Шатой, Итум-Кала практически "официально" под боевиками.
    А раньше там курорты были, да? Дэвушка могла с золотым подносом пройтись от одной границы до другой не опасаясь ни за честь ни за собственность?
    Тебе не кажется, что ты своими словами изменить ситуацию в лучшую сторону не сможешь, а вот в худшую - очень даже запросто. А если в результате твоих слов прольётся кровь? Ты об этом думал когда-нибудь? Ты убеждаешь что знаешь ситуацию, откуда?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • не курорты конечно, да. Но вот что интересно, такая лживая проправительственная и малодостоверная газетка как "комсомольская правда" разразилась показательной статьей, ну а вообще, неспокойно сейчас на кавказе. причем на всем

    здровствуйте как маринават огурци

  • Доклад прочитал.
    Интересно, что ожидает от него Немцов?

  • Я доклада не читал, но подозреваю что там.
    В целом, если говорить о том как мы живем, то я на 100% уверен, что Россия обязана жить лучше всех в мире. Чего нам не хватает для этого? У нас есть все.

    В Европе люди живут как в раю. Чисто, зелено, хорошая экология, уровень жизни, никаких стрессов.
    При этом наша власть имеет больше, чем власть в Европе. Они имеют мигалки, полную безнаказанность.
    Итог: власть живет в раю, который и не снился европейцам, а мы все живем в дерьме, не имея никакой возможности дотянуться даже до уровня Европы.
    Вот и все итоги. Без цифр.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

Записей на странице:

Перейти в форум