Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Всем умникам посвящается.(Как решить все проблемы)

  • В ответ на: Потеряем Дальний Восток, затем другие регионы.
    Народ оттуда сам бежит, хотя и климат лучше, чем у нас (имхо), да и сколько их там осталось (без Восточной Сибири?)

  • В ответ на: Может я хочу жить достойно в России? Я не имею на это права?
    Ну. вы же "простой русский миллионер", что тут недостойного? Второе, как я понял, ТАМ вы нифига не заработаете, при всех "пассионарностях". поэтому предпочитаете взять здесь, а "жить спокойно" -там. Ну и : " где логика, где смысл?"

  • А Гоша, это кто?

  • Егор, который Тимурович.

    Caveant consules!

  • В ответ на: и какой фирмой он владеет?
    Точно не знаю, но что-то производит (не внимательно слежу за полемикой"). А вы что его "рейдернуть"хотите?

  • упаси меня бог:улыб:
    вдруг пользуюсь его продукцией, хочу перестать:улыб:

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: По Вашей логике нужно искуственно содержать данный город, скажем, за счет повышения налогов.

    А если Вам вдруг объявят: Ваши детки кушать отныне будут не каждый день, а через день, т.к. необходимо обеспечивать продовольствие данный город. Вы, конечно же, не откажете.

    Это тот путь, который выбран Путиным и который смертелен для России. Он не снимает проблемы, лишь отдаляя ее.
    Я вижу дальше. И вижу, что население НЕ БУДЕТ делиться.
    и самое смешное, что автор улавливает тенденцию последних лет. Причём , в мировом масштабе
    хоть , для примера, Германия VS Греция,
    ЕС - Исландия и т.д.

    имхо, ситуация "один с сошкой, семеро с ложкой" не вызовет раздражения у работающего только если он будет иметь уровень жизни кардинально отличающийся от иждивенческого

  • А почему бежит?
    Дальний восток - это Русская земля?

  • В ответ на: имхо, ситуация "один с сошкой, семеро с ложкой" не вызовет раздражения у работающего только если он будет иметь уровень жизни кардинально отличающийся от иждивенческого
    Да не та ложка у пенсионеров-то. Вот у рамзанки ложка-всем ложкам ложка.

  • В ответ на: А почему бежит?
    Дальний восток - это Русская земля?
    А также крым, северный Казахстан и другие области.

  • речь то не про пенсионеров, а про то , что с повышением производительности труда 1 может кормить нескольких. токо оно ему надо?

  • Можно подумать бедные любят бедных, а богатые богатых. Скорее никто не любит конкурентов - богатые они или бедные - ваще роли не играет.
    А ведь можно и иначе вопрос поставить - тупые не любят умных, а умные ненавидят тупых. Только вот зачем?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • "А если кто бесплодный, им как? Ребятишек брошенных, к сожалению, в стране очень много. Сам бог велел таким парам усыновлять. "

    - сам то пробовал усыновить такого (брошенного)?
    у него мама и папа алкаши есть, и он сам имеет врожденный алкоголизм.
    В детдомах и яслях очередь стоит за нормальными детьми. Если кто остался сиротой и его тетки да баки не забрали, драка стоит как в курятнике.
    Или кастрацию вести алкашам, чтобы нацию не портили?

  • В ответ на: В детдомах и яслях очередь стоит за нормальными детьми
    Сами видели, или "подчитали" СМИ?

  • В ответ на: - сам то пробовал усыновить такого (брошенного)? у него мама и папа алкаши есть, и он сам имеет врожденный алкоголизм.
    Разумеется ты говоришь не голосолоно и готов назвать ген отвечающий за врождённый алкоголизм и у тебя есть статисследования которые достоверно подтверждают твою точку зрения.
    Лучше приведи всё это, а то попахивает геббельсовщиной и теорией унтерменшах.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Забанен был.
    Приходится страдать на благо народное!

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • По форуму хорошо видно, что не разобравшись с одной темой народ легко переключается на другую. И так везде. Дело не долелали, а уже новое начали.
    Ну-ну.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

Записей на странице:

Перейти в форум