Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

НСО признана лучшим регионом

  • В ответ на: те же гасторбайтеры из китая,индии и т.п. и работают
    Доказать сможете? В процентном отношении хотя бы?
    А впрочем откель,вы солгамши про "невыгодность производства" кроме Китая.
    Видимо работа такая у вас-пустозвонить. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • давайте я попробую на уровне логики, лень искать цифры:
    В эмиратах при рождении уже выделяются деньги новорожденному, по достижении определенного возраста дается дом и т.д. и т.п. арабы в своей стране исключительно директора и прочии высокооплачиваемые. Если вы вдруг захотите открыть бизнес в эмиратах, то владельцем и хозяином будет араб, а вы на вторых ролях. Зачем же им выполнять грязную работу?

  • достаточно посмотреть дискавери :secret:

    или съездить :спок:

    ART DE VIVRE

  • Ну местные-то арабы там точно не работают.
    Не знаю как сейчас,но до иракского вторжения точно - в Кувейте (гражданам) законодательно запрещено было физически работать. В виде исключения можно рулить личным автомобилем.За все остальное,даже если травинку в своем саду выдернул - крупный штраф и позор :biggrin:
    А незадолго до этого все они были нищими пастухами,включая шейха.
    Просто люди правильно распорядились углеводородами :ухмылка:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Вы мне вот счас что пытаетесь доказать? Что производство нигде в мире невыгодно(кроме Китая) или кто-где работает, национальный состав,статус?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Вы мне вот счас что пытаетесь доказать? Что производство нигде в мире невыгодно(кроме Китая) или кто-где работает, национальный состав,статус?
    ====================================
    :eek: Вы меня с кем-то перепутали. Ничего подобного я не говорил.
    Я только сказал,что граждане маленьких углеводородных стран ничего производить не будут,т.к. работать там не любят и нет в этом нужды.
    Но на этих странах мир не заканчивается.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Я только сказал,что граждане маленьких углеводородных стран ничего производить не будут,т.к. работать там не любят и нет в этом нужды.
    Верно лишь от части. А Норвегия например. Что таки большая страна?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А все-таки не так все же плохо. Опять сплошь негатив...

  • хорошо, что мы лучшие! молодцы! :live:

Записей на странице:

Перейти в форум