Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • Что за новое течение , где можно туда вступить, если оно для хороших парней?

    Язычники, отзовитесь.

  • Молодая гвардия и Старая гвардия - это наполеоновские полки. Вы опоздали на 200 лет.

    Правда сейчас там Иностранный легион. Через 5 лет службы можно получить французское гражданство.

    Ещё была легендарная подпольная организация в Донбассе, боровшаяся против оккупантов.

  • "Молодая гвардия Единой России"

    Н-ское отделение (дизайн сайта не лучший, координаты н-ского штаба - в правой колонке ближе к концу страницы).

    Caveant consules!

  • Забавно.... "Молодогвардейцы"....

  • Только "Молодая гвардия" боролась с оккупантами, а эти деятели похоже не прочь помочь страну попилить.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ничего особо нового нет. это такие новые русские хунвейбины. только с почасовой оплатой:улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Согласен, вы наверно тоже видели эти огромные наклейки на тонированых иномарках. Чем бы дитя не тешились лишь бы потом пропагандировали едро. Вот зачем им бойцы по всяким борцовским единоборствам... может все же образованием заняться

    Язычники, отзовитесь.

  • Хочеш посмотреть что тебя ждет ? Смотри сюда

    http://forum.ngs.ru/board/vybory/flat/1877310081/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

  • Да, "мишки", они такие - к кормуше подходят по очереди, и молодых выскочек не любят.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум