Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • Вот наткнулся здесь на одно видео - как ЕР пытается "выбрать" кандидата от Партии.

    насколько просматривается лоббирование, произвол и наглость. Уверен, такое же происходит и в масштабах страны. В госдуме, в парламенте(не место для дискуссий) и т.д.
    Молодая девушка набрала 22, хамоватый чувак 11, и волшебным образом выигрывает Николай Андреевич!! Слава ЕР!

    Попробую видео вставить.


    Исправлено пользователем Pearler (24.05.10 12:55)

  • Баян жуткий.

  • прошу прощение, не видел раньше.
    А где обсуждение?

  • Caveant consules!

    Исправлено пользователем scanner (24.05.10 14:14)

  • В ответ на: Баян жуткий.
    Загляните к Артемию Лебедеву в блог :миг:пост от 21 мая.
    Я например не видел :dnknow: забавно было. Интересно эта обезьяна (не которая Вера) прошла?

  • такой показательный случай надо вывешивать отдельным топиком и периодически поднимать перед выборами!!!

    А какой это был округ? Кто там сейчас депутат?

  • В ответ на: А какой это был округ? Кто там сейчас депутат?
    Неожиданно?

  • 24 округ, ленинский район - блин, это же мой округ!!! Во дела. Надо ему какой-нибудь запрос написать.

  • В ответ на: Интересно эта обезьяна (не которая Вера) прошла?
    А Вам не все ли равно, эта или та обезьяна прошла? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • поправка, округ соседний. Почему-то не дает исправить сообщение.

  • В ответ на: А Вам не все ли равно, эта или та обезьяна прошла? :ухмылка:
    Нет, ну о барышне хоть помечтать в эротическом смысле можно :смущ:все прок....

  • А что, предмет эротических мечтаний должен непременно обладать депутатским мандатом? :а\?: Или непременно нужна "доминирующая госпожа"?

    Caveant consules!

  • В ответ на: А что, предмет эротических мечтаний должен непременно обладать депутатским мандатом? :а\?: Или непременно нужна "доминирующая госпожа"?
    Ну не знаю как для Вас :dnknow:, а по мне так "предмет" просто должен быть женского полу, а барышня к тому же еще и весьма симпатичная!!!

  • ПОСМОТРЕЛ .


    СТАЛО ТОШНО !

  • В ответ на: Загляните к Артемию Лебедеву в блог :миг: пост от 21 мая.
    почитал, поддержу именно в этой реплике его!

Записей на странице:

Перейти в форум