Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

МИТИНГ В ЗАЩИТУ НИКОЛАЯ ЛЕВОГО

  • 12 мая 2010 года в 17.00 г. Новосибирск
    В рамках Всероссийской акции на площадке между фонтаном и Краеведческим музеем пройдет митинг в защиту майора российской армии Николая Левого.

    Проблема кавказских землячеств уже давно стала головной болью многих и многих командиров.

    Организованные, агрессивные по отношению к сослуживцам других национальностей, имеющие широкие связи, как в других подразделениях, так и за пределами военных городков, организации национальных землячеств становятся серьезной проблемой для российской армии.

    Известно, что подразделения, где «власть держат» подобные структуры полностью небоеспособны.

    Причиной тому не только неисполнение устава, но и то, что одна (большая) часть подразделения думает только о том «как бы дослужить», а остальная, организованная, а фактически преступная структура, занимается вымогательством денег и унижением своих сослуживцев.

    Командиры, не имея реальных рычагов воздействия на ситуацию, зачастую вынуждены идти на поводу у землячеств. И лишь единицы способны им противостоять.

    Николай Левый - один из таких офицеров.

    Очевидно, что допустив неправедный суд по отношению к Николаю Левому, мы поощрим этнические группировки к дальнейшей консолидации, а также окончательно деморализуем офицерский корпус.
    А потому наши требования:

    Нет землячествам в армии!

    Мы требуем справедливого суда!

    Николай Левый должен быть полностью оправдан!

    источник
    Источник: РПД web-страница

  • А в чем конкретно его обвиняют-то, Николая, этого, Левого?

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В какой точке города то???

  • Николая Левого обвиняют в превышении служебных полномочий в отношении дагестанцев, он пытался остановить вымогательства и избиение солдат-славян в части. При этом военная прокуратура игнорирует заявления солдат в отношении дагестанцев.

  • напротив мэрии новосибирска.
    17.00 в первомайском сквере

  • В ответ на: В какой точке города то???
    ->
    В ответ на: между фонтаном и Краеведческим музеем пройдет митинг
    Сколько у нас в городе краеведческих музеев? Кажется 2 шт. А перед каким из них есть фонтан?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • краеведческий на пл. Ленина

  • Да нет, это мне лично очевидно. Просто как выясняется у Спирита слегонца пробел в познаниях касательно топографии собственного города.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум