Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Обращение Евгения Чичваркина

  • Ну и что? Уже на всех форумах протрясли.

  • Уже на всех форумах протрясли.
    ____________________________
    Ну мы то пожалуй еще не трясли, значит не на всех.
    Хотя честно говоря добавить нечего.

    У них привилегированные больницы, у них привилегированная езда, у них привилегированная еда…

  • интересно, будет ли какая-нибудь реакция от адресата?

  • Какая реакция? Aquilla non captat muscas. Орёл не ловит мух.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Реакция есть. "Эхо Москвы"
    " Информацию о состоянии здоровья бывшего вице-президента "Евросети" Бориса Левина проверит не только прокуратура, но и Следственный комитет"
    Во как. :спок: И выпишут ему пилюлю,:хммм:что бы не беспокоили по пустякам.

    У них привилегированные больницы, у них привилегированная езда, у них привилегированная еда…

  • ННП...
    Соскучился Чичваркин, видать, по родине... Домой охота...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну как бы, про взятки российским чиновникам в 3 млн. евро , которые официально признала компании Мерседес, Медведев как бы распорядилсо "проверить". Может и тут что-нибудь "проверят"...

  • :agree: Ага, адреналину не хватает.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: :agree: Ага, адреналину не хватает.
    Хряснет на туманном альбионе)))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Даа.. выступление смелое и резкое. Неужели правда то, что он говорит? :eek:

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • В ответ на: Неужели правда то, что он говорит? :eek:
    Ну а почему нет-то? Оборотни в погонах всегда были...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Неужели правда то, что он говорит?
    А у Вас есть сомнения ? :ха-ха!: Кажется мне что правда там еще намного хлеще ...

  • В ответ на: Во как. И выпишут ему пилюлю, что бы не беспокоили по пустякам.
    Зря стебаетесь, я с этим человеком (Левин Б.) общался несколько лет назад в Москве, сейчас на фото просто не узнал, видно что правда сильно болен.

  • А что нового открыл Чичваркин? Перечислил очевидные вещи из разряда "трава-зеленая, а небо-голубое"? Все уже настолько привыкли к этому, тоже ставшему уже вполне привычным, что потреплют еще языками с недельку ,повозмущаются типа и забудут навсегда)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: А что нового открыл Чичваркин? Перечислил очевидные вещи из разряда "трава-зеленая, а небо-голубое"? Все уже настолько привыкли к этому, тоже ставшему уже вполне привычным, что потреплют еще языками с недельку ,повозмущаются типа и забудут навсегда)))
    Не что - А КОГДА!!!
    ВЫ думаете зря что-ли Чичваркин выступил именно сейчас? Обратили внимание на антураж выступления и английский перевод? А теперь обратите внимание где и чем занят главный по инвестициям путинского правительства?
    Это два года назад путин мог плевать на иностранных инвесторов, а теперь все бабло кончилось внутри, инвестиции ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!
    Это такая торговля пошла, Чич8 прекрасно понимает, что для него уже скорее всего ничего не изменится, а вот поторговаться за жизнь и судьбу своего партнера... что и видим!
    Шувалов рассказал, что в конференции приняли участие около 500 инвесторов из разных стран, большинство из которых еще не бывали в России, но заинтересованы в возможностях инвестиций в экономику РФ.
    Как считаете мнение, сначала Браудер с Магницким, Чич8 с Левиным, приятный фон для создания инвестиционно-привлекательного имиджа России?

  • Совершенно очевидно что Чичваркин выступает сейчас в неблагодарной роли критикующего из-за бугра. Он вступился за своего приятеля - это хороший и достойный шаг. Он говорит банальности - воровство, продажность, внеэкономические методы конкуренции, предательство национальных интересов - хорошо что хоть кто-то это говорит.
    До главных распорядителей кремлёвской тусовки должно доходить что народ недоволен всё более и более. И если ничего не менять то таких правдорубов как Чичваркин будет становиться больше и больше пока государственность не рухнет.
    Если говорить и оказывать давление - ситуация изменится.
    Мы должны вырабатывать культуру политической борьбы, отстаивания своих интересов.
    Если выделять всего лишь один вечер в неделю на эти цели наш город и наша страна разительно преобразятся.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Если выделять всего лишь один вечер в неделю на эти цели наш город и наша страна разительно преобразятся.
    _________________________________________________________
    Не преобразится. Если господин премьер возит с собой рабочих, которые задают вопросы и создают тусовку в цехах. Если шахты которые приносят 2 млн. долларов в день, отдали в частные руки, для эффективности. Вокруг - воровство национальных богатств, обнищание народа. Власть это приветствует.

    У них привилегированные больницы, у них привилегированная езда, у них привилегированная еда…

  • В ответ на: таких правдорубов как Чичваркин будет становиться больше и больше
    Думаете Лондон их всех выдержит?

    Удивительный город Лондон. Туман там такой целебный что-ли или на въезде сыворотку правды дают..... но факт остаётся фактом, попадая туда люди начинают пороть правду-матку, о которой понятия не имели прогуливаясь по Тверской.....

  • В ответ на: > таких правдорубов как Чичваркин будет становиться больше и больше

    Думаете Лондон их всех выдержит?
    Зачем обязательно Лондон? Кто помельче, вроде одного нашего земляка (чей имидж совпадал с аватаркой одного из участников этого топика), довольствуются Таиландом...

    Caveant consules!

  • Кибирева укокошили подсунув ему псевдоинсулин и перекрыв ему денежный канал. В результате он умер в клинике для бедных не имея возможности оплатить собственную операцию.
    Так что Таиланд не так целебен. А вот уехал бы в Лондон - может и жив был бы.
    Это кстати иллюстрация почему находясь в пределах досягаемости врагов правду говорить очень опасно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Не преобразится. Если господин премьер возит с собой рабочих, которые задают вопросы и создают тусовку в цехах. Если шахты которые приносят 2 млн. долларов в день, отдали в частные руки, для эффективности. Вокруг - воровство национальных богатств, обнищание народа. Власть это приветствует.
    Всё это возможно пока в народе нет самоуправления.
    Условно говоря власть может принимать любые законы. Если мы решим их не исполнять, а исполнять принятые нами решения - нам такая власть будет по боку.
    Например разрешили коммерциалихзировать систему образования, что мешает нам обязать её не коммерциализировать? Только наша неорганизованность. Представьте что будет с директором школы который напюёт на мнение родительского комитета школы - если этот комитет реально действующий коллектив способный устроить стачку в школе.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Мы должны вырабатывать культуру политической борьбы, отстаивания своих интересов.
    В кои то веки соглашусь с Вами безоговорочно.Именно так.Не нужно никаких революций,мятежей,переворотов(любых, красных,оранжевых,голубых ).Надо просто самим осознать ,что никто кроме нас не изменит ситуацию в нашей стране.
    Но пока, что большинство политических акций насаждается сверху.А внизу болото......К сожалению.:хммм:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Представьте что будет с директором школы который напюёт на мнение родительского комитета школы - если этот комитет реально действующий коллектив способный устроить стачку в школе.
    Стачку? Я что-то не слышал про стачки потребителей услуг :ухмылка: Потребители могут объявить бойкот данному продавцу. Т.е. родители могут попытаться перевестит своих детей в другие школы. Но примут ли там их с распростертыми объятьми? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Похрен как назвать - лишь бы резонанс был. Резонансище. Так чтобы головы полетели, а сюжет пошёл на центральные каналы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Стоп!

    Если директор будет действовать в рамках закона, переводя школу в разряд АНО, то почему долна полететь его голова? :а\?:

    Скорее, компетентные органы заинтересуются действиями родителей, препятствующих директору в реализации его законных полномочий.

    Ну и опять же, если "стачка" ("бойкот") будет проявлять в виде непосещения детьми занятий (а как еще она может проявиться), то наверняка встанет вопрос о соблюдении родителями их обязанностей.

    Ну и опять же, применительно к выпускным классам... Если мы исходим из предположения, что в школе чему-то учат, то в результате стачки выпускников их шансы успешно освоить программу, а, следовательно, сдать экзамен и поступить в вуз, вряд лм возрастут.

    Caveant consules!

  • Горячку не пори. Мы в выпускном классе месяц не учились, как раз из-за забастовки учителей - и похрену - все поступили кто хотел.

    Никаких поборов в школе быть не может. Это аксиома и образование должно быть доступным.
    Эти сукины дети из Думы и правительства не там ищут деньги.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Мы в выпускном классе месяц не учились, как раз из-за забастовки учителей

    Это в каком году?
    И за что бастовали?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В перестройку дело было. Бастовали во время каникул и учёбу начали на две недели позднее чем должны были. А чо бастовали мне было до фанаря. Круто было то что у нас было недокументированное время на дополнительные безобразия.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум