Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • 23 апреля 1985 года генеральный секретарь цк кпсс г-н горбачев, выступая на пленуме цк, заявил о «необходимости перестройки хозяйственного механизма» страны ...
    пожалуй, стоит отметить это событие:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • не замечаете ли вы аналогии перестройки и "модернизации"? Горбачев сначала тоже долго говорил, потом начались неумные неумелые действия. ИМХО наблюдается похожая ситуация.

  • В ответ на: потом начались неумные неумелые действия. ИМХО наблюдается похожая ситуация.
    Я считаю, что начались глубокопродуманные и целенаправленные действия по разрушению СССР, который в Сталинско- Брежневское время вышел из под влияния мировой закулисы, за что и был наказан.

  • Умер Борис Николаевич Ельцин. Не призываю отмечать это событие. Но есть таки наверное какая-то карма, что начало "перестройки" и смерть одного из ее кумиров так совпали по дате.

  • В ответ на: Но есть таки наверное какая-то карма, что начало "перестройки" и смерть одного из ее кумиров так совпали по дате.
    А вот интересно, Горбачев с Ельциным ведь наверняка читали Шекспира и Сервантеса? А они оба тоже 23 апреля почили? Есть таки наверное какая-то карма!

  • карма-карма Вы эзотерики?

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: А вот интересно, Горбачев с Ельциным ведь наверняка читали Шекспира и Сервантеса?
    На мой взгляд, вы им сильно льстите. То, что речи Брежнева заучивали, не сомневаюсь, но вот. чтобы эти партбонзы читали Шекспира, а тем более Сервантеса.... :ха-ха!:
    Конечно, среди "партейцев" того времени было немало умных и образованных людей, но вот эти г-да такими недостатками как ум и образование явно не облечены были. Не сомневаюсь, что с оценками в школе и институте у них было ОК, но это же оценки, не более...

Записей на странице:

Перейти в форум