Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • По моему Вова в конце был в легком акуе, особенно после некоторых слов в отношении другого вовы и Димы.
    кто не видел
    и в чем Гриша не прав?

  • Гриша еще тот жук:улыб:

    ART DE VIVRE

  • Те кто взял Советскую собственность и поделил, сейчас сами и через своих сателлитов вдалбливают в сознание населения, что ни-и-ззя , НИ-И-ИЗЗЯ даже думать об этом!!!. А ведь сами взяли и поделили, вопя в начале прихватизации, что собственность не должна попасть в "случайные руки". Под "неслучайными" априори понимались только их загребущие лапы с когтями.

  • В ответ на: Те кто взял Советскую собственность и поделил, сейчас сами и через своих сателлитов...
    Дюже слово вам понравилось?

  • В ответ на: Дюже слово вам понравилось?
    Даже не пытайтесь,... слишком долго я в инете, чтобы поддаваться на "развод"! :death:
    Если у вас что-то есть по сути, это когда наши сегодняшние "олигархоиды" а тогда м....ды, всё взяли поделили, то- пожалуйста, если пофлудить и пофлеймить охота, этио к "джуниорам".

  • Да нет у меня ничего по сути.
    Ну поделили, ну и что? Капитализм всегда с раздела начинается. Или вы хотели поровну? Дык ваучеры васем давали. Другое дело , кто наглее тот и "отхватил" в то время жирный кусок. Да, многие из наглых были у власти в тот момент. Дак они и шли во власть за этим.
    Или вы возмущаетесь, что имеющие власть не заботятся о народе? Ну не знаю, на мой взгляд наивно как то...

  • В ответ на: Капитализм всегда с раздела начинается.
    С раздела чужой собственности? А может всё таки её заработать?
    В ответ на: Или вы хотели поровну?
    Да, как в Америке. где поселенцам давали наделы какие они могли освоить

    В ответ на: Дык ваучеры васем давали
    Фуфло эти "ваучеры", должны быть именные приватизационные чеки.
    В ответ на: Или вы возмущаетесь, что имеющие власть не заботятся о народе?
    Вы сами с собой разговариваете?

  • Спасибо, с удовольствием посмотрел. Умный человек.

Записей на странице:

Перейти в форум