Погода: 8 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • Вот такая интересная статья сегодня вышла на НГС.

    самое интересное, что пододвинули только здравоохранение. -
    "Есть и потери: не нашлось портфеля для руководителя облздрава Владимира Степанова."

    чем не угодил руководитель облздрава?
    :а\?:

  • Вот тут данная темка...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да, ходят слухи, с бодунища на глаза ВВП попал..... :спок:

  • В ответ на: чем не угодил руководитель облздрава?
    Ага, кто-то на форуме говорил что от него перегаром перло... И Путин спросил, мол, это что за гаврик... И сказал уволить... Стало быть, пропил портфель свой...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Я очень рад Толоконский теперь глава правительства ? web-страница

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: самое интересное, что пододвинули только здравоохранение. -
    "Есть и потери: не нашлось портфеля для руководителя облздрава Владимира Степанова."

    чем не угодил руководитель облздрава?
    :а\?:
    Ну как чем? Кто такой Степанов, и кто такой Агеев?
    Агеев - зять главы правительства. Он не просто так сидел на таком денежном потоке, который идёт через ФОМС. Теперь вот будет министром здравоохранения.
    А кто там у Агеева в ФОМСе был замом? Т.Конский-младший. Теперь место главы ФОМСа освободилось. Как Вы думаете, для кого? :ухмылка:

  • Ммм... уточнение. Толоконский мл. до недавнего времени (до утверждения состава правительства) был и.о. руководителя облздрава в должности зама.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Агеев - зять главы правительства.
    Гм, т.е. Елена свет Викторовна развелась с Бравве и вышла замуж за Агеева?

    Caveant consules!

  • То, что развилась с Бравве это точно, а вот, что вышла замуж - это вопрос.

  • Ага.:улыб:

  • 2docent, эковата, vert

    А чем ваши три последних поста отличаются от сплетен старушек у подъезда?

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • А Вы предпочитатете прятать голову в песок и не знать, что на Вашей шее уютно устроилось некое семейство и пьёт кровь?
    А разница в том, что мне и дела бы никакого не было, пусть там они все перетра***ся с кем ни попадя, не устраивали бы только семейного подряда по распилу моих и Ваших налогов, не гробили бы моё и Ваше здравоохранение, дороги и пр.
    Чувствуете разницу?

  • А если он из тех, кто "уютно устроился на шее"?

  • В ответ на: А если он из тех, кто "уютно устроился на шее"?
    Бу-га-га... :ха-ха!: Я из тех, кто не свистит за власть, абсолютно ничего не зная. И практика показывает, кто меньше что-то реально знает о чиновниках, что они пилят, как и с кем, те больше всех "точат лясы" в таких вот топиках, со смаком обсуждая и распил бюджетов и неизвестные им "пикантности".

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • ну положим фсе эти секреты трехлетней давности - давно секреты полишинеля и публичным политикам приходится с мириться с некоторой прозрачностью их жисти

  • Спасибо.

  • У нас прям семейный клан какой-то...
    уж не дошло бы как в Киргизии, до народной революции...
    :а\?:

  • Есть надежда, что скоро почистят другим путём...

  • Кого? или чего?

Записей на странице:

Перейти в форум