Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

а на какие грабли наступает Т.Конский ?

  • сопоставилось:

    "Когда президент Бакиев приходил к власти (в результате тюльпановой революции в 2005 году), он очень жестко критиковал отстраненного от власти президента Акаева за семейственность, за то, что в экономике Кыргызстана кругом сидели родственники. У меня такое впечатление, что господин Бакиев наступает на те же самые грабли", - сказал Путин.
    http://diapazon.kz/cis/26614-putin-bakiev-nastupaet-na-te-zhe-grabli-chto-i.html


    Сейчас глава облздрава Степанов находится в отпуске, а его обязанности временно исполняет его заместитель Алексей Толоконский.
    http://www.rusradio.nsk.ru/news_world.html?d=14&m=4&y=2010

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • И что? Теперь его сын не должен работать что ли? Может быть он высококлассный специалист... Вы об этом не подумали?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сегодня кстати, обратил внимание на то, как изменилась за последнее время риторика Толоконского, раньше он никогда не позволял себе столько "Я"-кать, а тут прям такой региональный путинчик! Раньше было больше "МЫ-областная администрация" а тут стало ОЧЕНЬ МНОГО - "Я-губернатор".

  • Я же говорила вам в топике на основном: вы невнимательны.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А вы бы не "порадели родному человечку", зная, что без вашей поддержки он никогда не пробьётся "наверх" или к хотя бы к обычному материальному благополучию (это когда деньги считать не надо), а придут другие (при других начальниках), возможно, и вполне вероятно, что ещё тупее и безнравственнее? Как бы вы поступили? Прежде, чем осуждать, примерьте на себя и оглянитесь вокруг, куда пристроили "высшие чины". своих "отпрысков", чем ВАТ-то хуже? Искренне не понимаю. Нужно или менять клановую систему на элитарную, или прекратить разговоры об "отпрысках".

  • Может быть ему завидно?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Может быть ему завидно?
    Похоже на то, хотя не осуждаю. Часто так бывает, что чел с хорошим образованием, без вредных привычек, любящий работать, инициативный, не выйдет никуда дальше наёмного работника, а другой из отпрысков, полный дурачина, да еще ленивый донельзя и сильно пьющий, сразу в замдиректора крупного банка в столице. Такая вот "элита"....Это просто пример безотносительно кого-либо.

  • А вот "Тендем" жаба не давит. Они 3 лимона получили в прошлом году, а рыжий Чубайс 207 лимонов. Надо же какая терпимость. Честно говоря, семейка Толи К. достала.

    У них привилегированные больницы, у них привилегированная езда, у них привилегированная еда…

  • А вот брат Маккартни, работая на том же поприще, псевдоним брал вместо знаменитой фамилии, чтобы именно своими заслугами пробиваться...

  • В ответ на: чтобы именно своими заслугами пробиваться...
    Президент нынешний возник "вдруг" и стал неожиданно лучшим в России, а тут какой-то Толоконский. О чем Вы?
    Быдло схавает.
    И то мало ему, жестче надо.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • В ответ на: А вот брат Маккартни, работая на том же поприще, псевдоним брал вместо знаменитой фамилии, чтобы именно своими заслугами пробиваться...
    Нам не известно для каких целей он менял фамилию...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну что поделать?:улыб:Вам (как и нам) многое может быть не известно.:улыб:
    В вышеприведённом случае это известно нам.:улыб:

  • В ответ на: А вот брат Маккартни, работая на том же поприще, псевдоним брал вместо знаменитой фамилии
    В РФ работал? Если, да, то его бы "раскололи" на "раз-два", какую бы фамилию Сидоров он себе не назначал :ха-ха!:
    Если нет, то ТАМ условия сильно отличимые от наших, даже президенту Клинтону (в прошлом) пришлось гасить поднявшийся в прессе скандал, из за того, что у него слишком дорогие часы, аж за 300 долл. А уж с Моникой, едва не слетел с президентства. У нас всё не так.

  • А уж с Моникой, едва не слетел с президентства.
    __________________________________________
    Да не столько с Моникой, сколько с дачей ложных показаний под присягой, в которых его уличили.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Да не столько с Моникой, сколько с дачей ложных показаний под присягой, в которых его уличили.
    Можете представить, чтобы у нас президент- премьер давал показания по какой-то "Монике" или отчитывался за часы в 300 баксов?

  • Ну вот я и говорю: не в Монике дело. И даже не в часах.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Толя по жизни человек-исполнитель. Поди-принеси. Самостоятельности никакой. Харизмы нет. Если бы не политтехнологии - хрен бы он был губернатором. Пенсы за него проголосовали.
    Пора на пенсию вместе с командой молодости нашей, которая им крутит-вертит.

  • А кто взамен? Я за него не голосовал, но особых потрясений в НСО за время его правления не замечал (не дай Бог заметят пост и "организуют"), были отключения. были небольшие аварии, но не такие как при Хлопе от которого все визжат в восхищении. А у Хлопа ресурсов много больше было, чем у ВАТа, это- факт.

  • В ответ на: Толя по жизни человек-исполнитель. Поди-принеси. Самостоятельности никакой. Харизмы нет.
    прочитав это, начал Вас бояться:улыб:Откуда такие категорические постулаты? Вы из "круга"? :help.gif:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • это анализ его деятельности за все время, которое его знаю, не более, в "круг" не вхожу, если чессно - презираю таких людей

  • кто взамен? надо на мой взгляд привлекать людей из бизнеса, которые не будут так рьяно пилить

  • В ответ на: это анализ его деятельности за все время, которое его знаю, не более, в "круг" не вхожу, если чессно - презираю таких людей
    Анализ поверхностный, однобокий и потому спорный:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: Ну вот я и говорю: не в Монике дело. И даже не в часах.
    А в чём по Вашему мнению? Любопытно было бы сопоставить с моим.

  • В ответ на: кто взамен? надо на мой взгляд привлекать людей из бизнеса, которые не будут так рьяно пилить
    "у бюджетного корыта все чавкают одинаково" (с)

  • В ответ на: кто взамен? надо на мой взгляд привлекать людей из бизнеса, которые не будут так рьяно пилить
    Они-то и будут "пилить" да так, что ВАТ покажется ангелом во плоти. Безумное решение вы предложили.

  • В ответ на: не более, в "круг" не вхожу, если чессно - презираю таких людей
    А вот вам когда-либо приходилось бывать на тусовке ОЧЕНЬ богатых людей? 25% - нормальные, а остальные.....ё-моё...слов просто нет. Такого сборища в одном месте психопатов, явных сумашедших, алкоголиков и наркоманов не найти (это мне показывал видео "вхожий" в их круг).

  • В ответ на: А вот вам когда-либо приходилось бывать на тусовке ОЧЕНЬ богатых людей? 25% - нормальные, а остальные.....ё-моё...слов просто нет. Такого сборища в одном месте психопатов, явных сумашедших, алкоголиков и наркоманов не найти
    Ну-ка, ну-ка!!! :appl: Очень интересно:улыб:А что за тусовки такие? И таки все психопаты?

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Я смотрел только видео, впечатления ужасающие.

  • В ответ на: Я смотрел только видео, впечатления ужасающие.
    а видео деревенских пьянок или студенческих заварух (неважно, бюджетно в общаге ли в клубняке для золотой) Вас не ужасают?

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Это "две большие разницы", как говорят в Одессе. Одно дело когда кто-то в деревенском клубе "отрывается". другое, когда очень значимые челы.

  • В ответ на: И что? Теперь его сын не должен работать что ли? Может быть он высококлассный специалист... Вы об этом не подумали?
    Это папа ВАТа был высококлассный специалист, но ВАТ не в него уродился, его ведь даже с Плешки с аспирантуры выгнали с формулировкой - "дураков к нам больше не присылайте", хотя папа очень убедительно просил за ВАТа. Ну а сынуля ещё хлеще. Нет в городе вменяемого врача который бы его не презирал. Он просто "вафля", а вы говорите специалист.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Кто взамен? Московский плутократ? Только идеалистические варианты не предлагайте, которые явно не пройдут.

  • Я вам ответственно заявляю - будет только хуже. Вы даже не надейтесь. А хуже будет потому что нас мало и мы разобщены, бедны и глупы чтобы отстаивать свои интересы.
    Так что про светлое будущее забудьте и даже не надёйтесь.
    Будет плутократ из Мск и у нас найдётся туева хуча тех, кто готовы будут лизать ему с блеском, а остальные то же бы рады, но мест на всех не хватит и они будут чрезвычайно злы. Мелки вши злей кусают. Владик, Калининград, теперь Нск - на подходе.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Владимир, с какого пня вы решили. что я надеюсь на "Светлое Будущее"? Я прекрасно понимаю как некие структуры пожирают всё в стране, а "бараны" идут на заклание. Только вот не хочется, чтобы светлый город НСК, очутился в черной мгле пришельцев.

  • В ответ на: ВАТ не в него уродился, его ведь даже с Плешки с аспирантуры выгнали с формулировкой - "дураков к нам больше не присылайте"
    опа ...
    насколько я помню, толя был аПСирантом нгу ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Это "две большие разницы", как говорят в Одессе.
    На Руси, увы, нет:улыб:Наши "элиты" своих корней не забывают...

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: Я вам ответственно заявляю - будет только хуже.
    Болото всегда ХУЖЕ!

  • Только вот не хочется, чтобы светлый город НСК,
    ________________________________________
    Чем же он светил? Если на НГС официально объявили 200 часов сокращение солнечного света? :зло:
    А по поводу приезжих, какая разница какое зло? Зло это плохо. Из песни слов не выкинешь. Мы ждем перемен.

    У них привилегированные больницы, у них привилегированная езда, у них привилегированная еда…

  • В ответ на: Мы ждем перемен.
    Дождётесь и взвоете от этих "перемен". Если бы мне кто-то сказал ещё пару лет назад, что я буду защищать ВАТа, я бы посмеялся, а сейчас не до смеха. Глядите КТО идёт!

  • Кто? :eek:

  • В ответ на: опа ...
    насколько я помню, толя был аПСирантом нгу ...
    Я вообще всю эту историю знаю от его однокурсника - он рассказывал с подробностями и в лицах.
    А экономический факультет НГУ далеко не так крут как Плешка, но с Плешки выперли, что делать бедолаге оставалось?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • анализ, спорный? ну докажите, что ВАТ - стратег,хороший организатор, и менеджер? все говорит об обратном!!!!! он - бездарность, которую поставили рулить группа товарищей!

  • практика показывает, что небедные граждане, у которых есть деньги и собственность, не будут мараться о бюджет, Боос, Белых, Хлопонин, из ближайших городов - глава Бийска (поезжайте, посмотрите, какие в городе дороги).

  • приходилось, тут могу согласиться- от денег у многих крышу сносит, про сумасшедших конечно погорячились, про алкоголиков - это да, ну и кокс стал более дотупен

  • В ответ на: глава Бийска (поезжайте, посмотрите, какие в городе дороги).
    Не стоит рисковать подвеской

Записей на странице:

Перейти в форум