Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Жириновский против Толоконского

  • И непременно всех?
    ___________________
    .. а нет удачи, джентльменов нет.
    Всем самоликвидироваться, или за туманом и за запахом тайги.:хехе:

    У них привилегированные больницы, у них привилегированная езда, у них привилегированная еда…

  • В ответ на: Во, точно, "Пир во время чумы". ... утром встал, а как народ?
    Они не дураки, знают, что делают. Возможны некоторые события в ближайшие полгода, которые либо подтвердят их правоту, либо провал.

  • Они не дураки,
    ____________
    Да, спорим дураки? Что сделали? Деньги попилили.
    Пилить каждый дурак сможет. А вот, что хорошее? Садики вернуть городу, в поликлиниках порядок навести - это хрен, извините меня за выражение. Мы, прям без правительства просто загибаемся. Благодетели, быстрей уж. Ждемс.

    У них привилегированные больницы, у них привилегированная езда, у них привилегированная еда…

  • В ответ на: Пилить каждый дурак сможет.
    Вы можете? :спок: Есть что пилить?:миг:

  • Конечно, пилить может каждый дурак - вспомните Шуру Балаганова. :ха-ха!:

    Caveant consules!

  • Вы можете?
    ___________
    Я не дурак.

    У них привилегированные больницы, у них привилегированная езда, у них привилегированная еда…

  • Ну что за стиль????
    В ответ на: Вы можете?
    :biggrin: Вопросом на вопрос.... :eek:
    Но, отвечу. Не могу, работаю. :tantrum:

  • Вопросом на вопрос....
    __________________
    Вы и не поняли. Я Ваш вопрос повторил.
    Но, то, что Вы не можете это похвально.
    Неприлично порядочному человеку бюджеты пилить. :respect:

    У них привилегированные больницы, у них привилегированная езда, у них привилегированная еда…

  • В ответ на: товарищ, а от себя в двух словах можно?
    Нееее :спок: он не расколется. Одно дело намякивать, другое - клевету распространять. Он же юрист и знает, что за последнее бывает. Вот и отсылает к смешной "базе ФСБ", которая у многих крутилась в начале столетия на компах (с квалификацией БОЕЦ, ЛИДЕР). На компромат посылает.... :спок:, а там про уголек ничего нет. :eek: Короче, трахает мозг. :biggrin: Хороший юрист наверное, но я его не найму.... :dnknow:

  • В ответ на: Передел уже произошел.
    Расскажите, за что и кто боролся? За барахолку?:улыб:

  • А вот интересно, если у нас появились министры, то почему ВАТ не стал Президентом НСО?:улыб:

  • Он демократ по жизни... :спок: ( а почему вы, собственно, спрашиваете)? Он стал ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ.:миг:Президент-то у нас один. ВВП, ой, простите, оговорился... Д.Медведев.:бебе:

  • Расскажите, за что и кто боролся? За барахолку? :улыб:
    _____________________________________
    За мир во всем мире.
    Что за вопросы-то? Какие ответы вы рассчитываете увидеть?
    Предлагаю вам самостоятельно сложить 2 и 2.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А вот интересно, если у нас появились министры, то почему ВАТ не стал Президентом НСО? :улыб:
    ___________________________________
    Очевидно потому, что создавалось региональное правительство, а не республиканское :dnknow:
    Ваши вопросы умиляют :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Жириновкий опять вчера прошолся по Толоконскому в Гос.думе.

    http://tayga.info/documents/2010/04/20/~97061

    Упорный он какой-то

  • В ответ на: А вот интересно, если у нас появились министры, то почему ВАТ не стал Президентом НСО? :улыб:
    Не положено. Президенты могут быть в Чечне, Татарстане, Башкортостане......даже в Москве и Питере нет своих президентов.

  • В ответ на: А вот интересно, если у нас появились министры, то почему ВАТ не стал Президентом НСО? :улыб:
    А как же Рамзан с Муртазой и др.?

  • И цитата ваша левая, это не я говорил. :спок: И ответили уже на этот вопрос выше. :злорадство: Вы не изволили прочитать. :безум:

  • Извиняюсь, если так, но всё же вопрос остаётся : почему есть президенты Рамзан, Муртаза и др., а других нет? Даже в Питере и и Москве.

  • Если уберут Толоконского это г... и его ко' , буду от счастья бухать наверное неделю. Да вы посмотрите что твориться в городе на улицу выходить противно кругом срач, грязь, дорог нет, асфальт весь провалился и т.д и т.п.

  • :ха-ха!:
    т.е. это толоконский ездит и мусорит?

    ART DE VIVRE

  • Тоесть это значит что Толоконский с Городецким все никак "не могут" организвать работу комунальных служб города, не могут вовремя организовать вывоз снега, не могут организовать уборку грязи и мусора в городе, не могут качественно провести доржно-ремонтнные работы и еще много чего нужного и полезного для города не могут сделать. Вобщем Т. и Г. вон из города, освободите место тем кто может и хочет!!!

  • А вы знаете таких, кто может и хочет?:миг:

  • :respect:

  • В ответ на: Толоконский с Городецким все никак "не могут" организвать работу комунальных служб города, не могут вовремя организовать вывоз снега, не могут организовать уборку грязи и мусора в городе, не могут качественно провести доржно-ремонтнные работы и еще много чего нужного и полезного для города не могут сделать. Вобщем Т. и Г. вон из города
    Ага - ага.... :спок: Или вас задешево купили, т.е. ваши перлы - дешевый заказняк. Или вы не понимаете, что такое коммунальные службы... :eek: Кстати, у нас в городе они не самые худшие. Есть проблемы, где их нет? Но зимой снег вывозился даже по ночам, к ремонтам дорог уже приступили, хотя мне кажется, что это не совсем правильно. Качества от таких ремонтов ждать не приходится.
    Или вы про то что можете и хотите? Тогда озвучьте свой послужной список и достижения. :nom:

  • Вы наверное кроме новосибирска нигде не бывали? Я довольно часто езжу по командировкам и имею возможность сравнить Новосибирск с другими городами сибирского региона и не только. Хуже дорог и большей грязи я нигде не видел!!! :зло:

  • немножко ОФФа, в кемерово тоже есть плохие участки, и там наказывают периодически виновных, меня например. недели три назад случилось по работе мне быть в кемеровском гаи, попросили поучавствовать - сняли со спины, типа я начальник чего-то-там дорожно-коммунального, а в протокол они бяку пишут за плохие дороги. с этих пор про разносы по телеку смотрю с юмором

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • Нуда в Кемерово есть плохие участки, а остальные хорошие. А у нас есть хорошие участки, а в основном плохие - почювсвуйте разницу. Тоже с мусором у них есть места где он валяется, а унас город это сплошная помойка но кое где и чисто.
    По поводу того что мне приплатили: т.е. если я езжу по городу и наблюдаю отсутствие дорог и глобальный срач, а потом пытаюсь поделиться мыслью что это не есть гут, то мне приплатили да? А вам, тем кто считает что город у нас цветет и пахнет и все у нас в городе дюже хорошо, значит не приплатили да? А может как раз все наоборот это вам приплатили чтоб вы тут писали как у нас вгороде все красиво и замечательно, чистота и порядок, прекрасные дороги, низкие цены, хорошего качества продукты, ну и т.д.!!! :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум