Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • Я не сошёл с ума, я прекрасно понимаю, что это обращение может стать моим последним обращением в жизни. Те, кому оно ломает всю его сладкую жизнь сегодня, ещё сильны и способны на многое. Но я верю в Народ Великой России и в его историческую миссию. В то что со мной или без меня эта миссия – предложить всему миру новый справедливый способ организации социума, будет выполнена. Поэтому я и выбрал столь необычный способ донесения своего обращения до вас, поскольку я не смогу договорить и половины того, о чём начал говорить сейчас, у меня случится сердечный приступ или ещё что-либо невероятное, что не позволит мне высказаться до конца. Вы знаете, что я первый Президент России, для которого всемирная паутина не игрушка. Интернет сегодня единственная реальная возможность сказать во всеуслышание правду, берегите его независимость, не допустите цензуры, со мной или без меня!

    Итак к делу!

    Я, используя моё Конституционное право законодательной инициативы, обращаюсь к Гражданам России со следующими заявлениями.

    http://d-a-medved.livejournal.com/
    ... вот думаю - первоапрельская шутка или...? Но рациональное зерно есть!

  • Не-а.Не верится что-то.Хотя все может быть.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • баян. Ктож ее бросит! Этож ВЛАСТЬ!!!!
    А за подлоги и по мордАм могут дать...:миг:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • дешевый пиар

  • НУ ясно же, что это не блог Медведева!

Записей на странице:

Перейти в форум