Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Копрофилия или дерьмодемоны атакуют

  • Вон оно чо!!
    У всех еще наверное свежо в памяти грозное выражение нашего ВСЁ про то, что
    …Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.
    и вот сегодня новая нетленка:
    По словам Путина, в настоящее время организаторы терактов и их сообщники "залегли на дно". При этом премьер-министр добавил, что "это уже дело чести правоохранительных органов выковырять их с этого дна канализации на свет Божий".
    (c)
    Владимир Владимирович я конечно понимаю что в логике Вам не откажешь, она безупречна после очка идет канализация, но, 10 лет прошло, а получается все глубжее и глубже :dnknow:
    Там у Вас указец по поводу присвоения звания генерал-полковника, для одного чувачка, падиж таки уже на подписи лежит?

  • НУ что засранцы! Допрыгались, тарифы ЖКХ Вам не нравятся, в Байкал Вам канализацию, жаловались что менты Вас убивают? Вот и получите :зло:
    Но все!! Баста, пораскачивали политическую ситуацию, вантуз Вам в дышло, и будет. Партия больше этого не допустит...
    Ирина Яровая!

  • Что сказать-то хотите?

  • В ответ на: Что сказать-то хотите?
    "А ты мстителен, Парамоша!" (Чернота. Бег. перед.)
    Ну а чего сказать хотел, ну посмотрите, на этом форуме очень много сторонников нынешней "сильной" власти. А власть-то оказывается далеко не сильна, чем дальше, тем явственней видно, что разваливается ВСЕ. Раньше бы сказали что у нашей власти руки по локоть в крови, а тут казалось бы власть и готова мочить террористов, вот только руки у неё почему то в дерьме по плечи?

  • В ответ на: на этом форуме очень много сторонников нынешней "сильной" власти.
    Я как бы отчасти сочуствующий ЕР, но вот "сильной" я бы эту власть однозначно не назвал бы. "Сильнейшей", из того что есть повыбирать, назвать ещё можно... Остальные то ваще, прости хоспадя, никакие.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Остальные то ваще, прости хоспадя, никакие.
    ______________________________________
    Ой, ой, ой!!! Остальные лохи!! Что делать? Только 1000 едросов - чуваки нормальные. Нужно их уважать, жалеть и говорить КУ, при встрече. :ха-ха!:
    Мы государству, в обмен за свою физическую защиту отдали свою свободу. Сейчас нет не защиты и свободы. Вот так.

  • В ответ на: это уже дело чести правоохранительных органов выковырять их с этого дна канализации на свет Божий
    вертиканализация власти.

  • Сколько праведного сарказма не подкреплённого ничем конкретно. А ну да, " за свою физическую защиту отдали свою свободу ". Т.е. уселся в турму и такой взываешь к дубакам чтоб получше там на периметрах, ага ? Уважаемый оппонент, по уверенней аргументируйте в будущем. И слова попрощеиспользуйте. "Свобода", "Мы" в данном контексте ни о чём не говорят.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Мы государству, в обмен за свою физическую защиту отдали свою свободу. Сейчас нет не защиты и свободы. Вот так.
    Вы как-то забыли, что в те времена, каогда у Вас якобы была свобода, террористы не ограничивались взрывами смертников, а захватывали целые города. Вспомните Буденновск или Первомайское. Я уж не говорю про вторжение банд Басаева в Дагестан - это был уже не терроризм как таковой, а настоящая война против России.

    Впрочем, и взрывами террористы тогда тоже не брезговали: взрыв жилого дома в Каспийске (1996) унес жизни 69 человек.

    Caveant consules!

  • В ответ на: вторжение банд Басаева в Дагестан - это был уже не терроризм как таковой, а настоящая война против России.
    То есть вы хотите сказать, что России в те времена страх как нужна была Кадарская зона из нескольких горных сел, причем де-факто отделившаяся от законов России за несколько месяцев до вторжения Басаева?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вам не кажется, что вы построили, очень далеко идущие выводы по одной официальной фразе?

  • Это какие-то пораженческие настроения!
    Такое неверие в святого Пу и сапог его, а ведь все для нас стараются!:злорадство:


    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает менее жесткие меры. Он считает, что ФСБ должна усилить свои контрольные функции как на Северном Кавказе, так и по всей стране. Для этого господин Жириновский предлагает "ввести обязательную биометрическую регистрацию граждан". :eek:

    — Шахиды? Скинхеды? Нет, это все цветочки. Настоящие экстремисты — они с высшим образованием, в университетах преподают. Получают деньги от западных фондов! Они хотят устроить в России «оранжевую революцию»! А зачем, как вы думаете, им это нужно? Вот вы как считаете, зачем? А что пенсионеры тут с плакатами ходят — так мне их тоже жалко, но что ж делать, приходится наказывать. :eek:

    Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем

  • В ответ на: Вам не кажется, что вы построили, очень далеко идущие выводы по одной официальной фразе?
    ДА о чем ВЫ, посмотрите, их (голгофинян) же просто прорвало! ВОт и Жирик присоединился.

  • А ведь скоро этих гавноедов на дорогах начнут таранить.... :шок:

  • И не один коротышка из "Солнечного города" не в думе, сенате, правительстве, не захотел ужесточить меры по наказанию чиновников выезжающих на встречку. А вот к террористам меры ужесточают. Только не понятно в чем отличие? И те и другие убийцы. Если у одних подонков хоть какая то идея, то другие просто тупо убивают.

  • В ответ на: не в думе, сенате, правительстве, не захотел ужесточить меры по наказанию чиновников выезжающих на встречку. А вот к террористам меры ужесточают....
    Вы предлагаете не ужесточат меры по отношению к терористам?

  • В ответ на: Остальные то ваще, прости хоспадя, никакие.
    ______________________________________
    Ой, ой, ой!!! Остальные лохи!! Что делать? Только 1000 едросов - чуваки нормальные..
    Вы хотите сказать что в РФ 1000 единоросов? в 2008 году их было около 2х миллионов.
    Скажите тогда, какая партия если не ЕР на ДАННЫЙ момент может возглавить страну, КПРФ? ЛДПР?, или СПС, яблоко и т.д?., если они живы ещё
    при всем богатсве выбора другой альтернативы нет.

  • В ответ на: ...чиновников выезжающих на встречку. А вот к террористам меры ужесточают. Только не понятно в чем отличие? И те и другие убийцы. Если у одних подонков хоть какая то идея, то другие просто тупо убивают.
    Почему же нет идеи?
    Например такая идея: «Мы – очень важные персоны, заняты очень важными делами, очень спешим, и поэтому имеем право ездить по встречной.»
    Или такая: «У нас очень напряжённая и нервная работа, и поэтому нам нужен особый отдых. Например – пострелять из автоматов в заповеднике по движущимся мишеням, по которым запрещено стрелять простым людям. Или – порулить вертолётом в пьяном виде в горах.»

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Вот Вам советник президента. Новый герой . web-страница

  • Уже читал в соседнем топике, и там же ответил. Но думаю, что здесь будет более к месту.
    В ответ на: Вот Вам советник президента. Новый герой . web-страница
    Мне понравился вот этот комментарий:
    ----------------------
    В данной ситуации водитель советника Президента РФ Владимира Шевченко совершил грубое нарушение ПДД, за которое полагается лишать прав. А именно выехал на встречную полосу без включенного спецсигнала. Напоминаю, что по действующим правилам, включенным спецсигнал считается, если имеется сочетание включенных проблескового маячка и сирены. Всякие "крякалки" спецсигналами, согласно ГОСТу не являются. На записи никаких намеков на вой сирены нет, так что права на стол, пожалуйста!
    Кстати, лично меня очень огорчает юридическая безграмотность советника Президента РФ Владимира Шевченко. Как-то с такой должностью не очень вяжется...
    ------------- конец ц.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем

  • А может быть словами? А то мой компьютер с Ютубом не дружит.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • sapienti sat

    Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем

  • В ответ на: Ну а чего сказать хотел, ну посмотрите, на этом форуме очень много сторонников нынешней "сильной" власти. А власть-то оказывается далеко не сильна
    Так мир несовершенен. В самой сильной стране мира (заодно светоче либерализма) вон покруче натеррористили (причём граждане подозревают своё же демократическое руководство), и поймать террориста так и не могут, хотя для этого самим пришлось стать террористами в Ираке и Афганистане не долгие годы. То же и в Европе и Израиле. Даже в Японии своё синрикё было. Так что мир несовершенен. Везде так.

Записей на странице:

Перейти в форум