Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • В последнее время там происходит много интересного: снятие кандидата Губина в ответ на провокации его соперника, главы Водоканала Похила (поджог автомобиля), проверка частной клиники другого кандидата Пантюхина, наезд на типографию и компания "Антипохил". А что заметили вы?

  • Ага, Похил такой, типа герой, а Пантюхин - весь в шоколаде)))
    Сидит у себя тихо в клинике, людей лечит, а на все ему Похил

  • Насчет Пантюхина: вот появился интересный материал. http://zachestnyevybor.livejournal.com/.

    Кстати, недавно фонд "За честные выборы" решил проверить его имущество и посетил его сеть клиник. Цены там сумасшедшие! Почему-то кандидат ничего в своей декларации по них не говорил!

  • Этот фонд "За честные выборы" чисто борьба нанайских мальчиков. Коммуняги и прочие участники политтусовки своими воплями о безчестных выборах только делают вид что по уши борьбе за правое дело. На самом деле это имитация. Нет у них плана мероприятий обеспечивших бы равные права для всех кандидатов. Организовали бы дебаты - особенно интересно было бы посмотреть партийные дебаты.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ну не знаю. Так хотя бы какую-то информацию можно получать о кандидатах, кроме той в которых они о себе пишут, как о белых и пушистых. А вот про дебаты верно подмечено, я бы тоже хотел на них посмотреть ))
    И вообще столько всяких слухов ходит про кандидатов (особенно про Похила и Пантюхина), что диву даешься, зачем такие люди в гор совет собираются…
    Дебаты бы в такой ситуации не помешали, наглядном можно было бы посмотреть, что из себя представяет каждый кандидат.

  • Недавно читал предвыборную газету кандидата в депутаты Пантюхина. 9 лет его уже избирали депутатом. В основном, он пишет о себе как о человеке: лечит пациентов, работает на даче, пишет по свою машину (внедорожник). А вот про дела депутата за пять лет - почти ничего, в самом конце маленькая колонка. И там сухие цифры - сколько всего выделено - 815 тыс. руб, к примеру на здравоохранения. И все? За 9-то лет. Причем, уверен, что депутат к этим деньгам отношения не имеет.

Записей на странице:

Перейти в форум