Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • Нашел замечательную телегу: Российская Федерация (Россия, РФ) на протяжении многих лет нарушает основные положения собственной Конституции,
    фактически не являясь ни демократическим, ни правовым государством, не обеспечивая верховенства и вообще соблюдения прав и свобод человека и гражданина (в том числе свободы слова, совести, собраний и шествий), сделав невозможным на практике проведение как свободных выборов, так и референдумов, и превратив их в имитационное прикрытие для присвоения и узурпации власти, не будучи социальным государством, обеспечивающим достойную жизнь и свободное развитие человека, не гарантируя поддержки конкуренции и свободы экономической деятельности и т.д. и т.п.
    Писатель Нестеренко гениальный, - лучше и не напишешь.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Что за писатель? На социальной фантастике, поди, специализируется?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: - Российская Федерация (Россия, РФ) на протяжении многих лет
    нарушает основные положения собственной Конституции, фактически не
    являясь ни демократическим, ни правовым государством, не обеспечивая
    верховенства и вообще соблюдения прав и свобод человека и гражданина в
    том числе свободы слова

    .........
    В связи с этим я считаю себя свободным от любых обязательств перед
    так называемой "Российской Федерацией" и рассматриваю ее территорию как
    оккупированную нелегитимным режимом. В случае военного или иного
    конфликта между так называемой "Российской Федерацией" и любой
    страной-членом НАТО, любой страной-союзницей НАТО или иной страной (за
    исключением тех, чьей официальной идеологией/религией является коммунизм
    или ислам), я обязуюсь оказывать противнику(-ам) так называемой
    "Российской Федерации" моральную, политическую и иную поддержку
    доступными мне способами, не выходящими за рамки международного
    законодательства. В случае моего призыва в вооруженные формирования так
    называемой "Российской Федерации" для участия в подобном конфликте, я
    при первой возможности перейду на сторону противника так называемой
    "Российской Федерации".
    ............
    26.08.2008
    Если этот писатель до сих пор на свободе (а это наверняка так), то его заявления насчет "отсутсвия свободы слова" - пустой треп, ибо те государства, где свобода слова действительно отсутствует, заявления о переходе на сторону потенциального противника безнаказанными не оставляют. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Ндя
    Гнида редкостная. Может он просто хочет чтоб его любили ?:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: ибо те государства, где свобода слова действительно отсутствует, заявления о переходе на сторону потенциального противника безнаказанными не оставляют. :ухмылка:
    А что там делают?
    Помню когда Мур снял фильм о Буше-младшем вот скандалища то был. И ему за это награды впаяли.
    А потом он уехал лечиться на Кубу, с которой США не поддерживает отношений (эмбарго).
    Так вот никто этого дядю не посадил и не посадит.
    Потому что все поймут, что тут личные амбиции некоего Джорджа.

    А в России Путина мудаком не назовешь. Тут же модератор закроет.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • более того, экс-депутат Мананников, вроде до сих пор судится за то что вышел с плакатом "Путин лучше Гитлера". Власть, между прочим не сообщает, согласна ли она с таким высказыванием или не согласна. Но в суде оспаривает.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ваш пример про США ничего не доказывает: никто и не спорит с тем, что у них есть свобода слова.

    А насчет России и Путина - кажется, Ваш пост пока еще не снесли :улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: А насчет России и Путина - кажется, Ваш пост пока еще не снесли :улыб:
    Еще не было звонка из Кремля.:улыб:

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • Интересно, сколько Вам платят за то, что Вы так грубо пиарите предателя? Явно "не густо".

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • И где это Вы видели в США - свободу слова??? То что, кто-то за плату чего-то свял про наемного президента... фи. Вы попробуйте что-нибудь про какого-нибудь моргана, что-нибудь ляпнуть или кого еще из реально владеющих Властью... я на Вас посмотрю - успеете из редакции выйти или как...:улыб:

    Помнится в СССР писали о каком-то авторе... дядька решил книжечку издать про правящие династии мира (их уже меньше 50-и всего-то осталось)... даже за свои бабки хотел и тиражик небольшой.. пару тысяч всего... Гы. Наивняк был.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум