Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Не проспи ОБЩЕРОССИЙСКИЙ 20 марта!!!!

  • web-страница
    А Сибирь поддержит?
    Или у нас опять самый преуспевающий регион, самый низкий процент инфляции и роста цен, самый высокий уровень зарплат и самый низкий уровень безработицы?

  • В ответ на: А Сибирь поддержит?
    Если только Томск, а так- нет, не зря ведь в переводе на русский Сибирь означает "Спящая земля".

  • Цели, лозунги?
    Я бы взял транспарант "Кто ответит за кадровую политику в спорте?" "Прикрывал Мудко? Мыль свой зад!"

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Все , я думаю, против повышения налогов и против повышения тарифов ЖКХ! Многие - за свободу слова и собраний..

    Как-то все задумчиво....

  • В ответ на: Я бы взял транспарант "Кто ответит за кадровую политику в спорте?" "Прикрывал Мудко? Мыль свой зад!"
    Правильно говорят, что революции делают не голодные, а зажравшиеся :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Транспарант ВладимираИв сейчас называется "революцией"?

  • В ответ на: Все , я думаю, против повышения налогов и против повышения тарифов ЖКХ!
    а вот интересно, протест против повышения КАКИХ налогов и КАКОВА величина этого повышения ?

    насчет повышения тарифов жкх ...
    если тарифы уже сейчас велики, то почему народ не устремляется радостно работать в эту сферу ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Потому что крутые ребятки из УК ездют на джипах...
    Так ясно или разъяснить поподробнее?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Потому что крутые ребятки из УК ездют на джипах...
    Так ясно или разъяснить поподробнее?
    а кто заставляет обслуживаться в такой ук ?
    выберите другую или создайте тсж и обслуживайте дом сами и т.д.

    или создайте ук и займитесь вплотную этим бизнесом ...
    и Вы будете ездить на джипе ... :ха-ха!:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Да, господа хорошие, дело-то сейчас не только в том с какими лозунгами и кто на чём ездит, а в том, что на себя работать совсем невозможно стало. Любой кредит в нашей стране (тем более малому и среднему бизнесу)- петля на шею с каждым месяцем и уж тем более годом (после принятия очередных "поправок"), затягивающаяся всё туже и туже.
    Автолмобильный рынок стоит, ничего приличного и неприличного уже не ввозится: на одну единицу за таможню надо полторы единицы оставить, условно выражаясь. Да и пёс бы с ним, если бы свое качественно делали, а то ведь нет, не дают. Поздравляю всех, к нам пришла весна!!!И опять становится невозможно ездить по нашим заплаточным дорогам.Какой там? По Красному проспекту - центральной артерии нашего города!!!Вы думаете само собой всё изменится, отремонтируется, заработает? Нет! Надо просто увидеть сколько здравомыслящих людей ещё осталось, тех, кому не пох..., у кого мозги ещё не залиты пивом, кто ещё верит в свою страну и готов бороться за своё благополучное существование здесь, подчёркиваю существование, а не выживание!

  • В ответ на: или создайте ук и займитесь вплотную этим бизнесом ...
    и Вы будете ездить на джипе ...
    Меня родители учили что чужое брать не хорошо. Ну и потом Гоблин был довольно убедителен в знаменитой эпической трилогии. Ну а самое главное - хоть меня и выгнали из Церкви, но верить в Бога-то я не перестал. Так что это не тот путь который может быть мне интересен.
    В поте лица, дружище, приходится трудиться.
    Вот сейчас стою на перепутье и думаю что бы такое предпринять чтобы принести побольше пользы - соответсвенно заработать побольше денюжек.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • К жителям Новосибирска и Новосибирской области !

    Терпению людей приходит конец. Произвол вертикали власти переходит все мыслимые границы. Улицы российских городов начинают закипать от возмущения.
    30 января - более 10 тысяч калининградцев вышли на площадь на митинг протеста против произ-вола губернатора области и безумной налоговой политики.
    7 февраля - более 5 тысяч жителей Ангарска вышли с лозунгами "Долой власть воров и грабите-лей!", "Власть под контроль народа", "Нет - повышению цен на квартплату и на электроэнергию!"
    13 февраля - более 3 тысяч иркутян приходят на митинг в защиту Байкала.
    21 февраля - более 3 тысяч жителей Архангельска протестуют против завышенных тарифов ЖКХ и коррупции во власти.
    А что Новосибирск?
    Деньги налогоплательщиков расходуются неэффективно, при этом тарифы, налоги, пошлины растут. Все социальные группы горожан ежедневно сталкиваются с произволом, беззаконием, давлением, невозможностью решать насущные жизненные проблемы. Этот беспредел породил многочисленные движения социального протеста. Автомобилистов, гаражников, обманутых дольщиков, жителей общежитий, градозащитников и защитников скверов, предпринимателей малого и среднего бизнеса объединило требование подотчетности власти перед народом. На авансцену выходят социальные движения города. Они требуют подотчетности властей перед народом.
    Гражданам города уже необходимо выйти на митинг протеста против произвола и самоуправства чиновников, против разрушения архитектурного облика города, его инфра-структуры и систем жизнеобеспечения.
    Придя на митинг вы сможете поддержать следующие требования, отражающие наши общие и частные интересы:

    Мы, налогоплательщики, и мы - ЗА целевое и прозрачное распределение налогов и сборов!
    Мы, потребители услуг ЖКХ и мы - ЗА снижение тарифов и нормальное обслуживание, за право на приватизированное жилье для жителей общежитий, за возвращение незаконно отнятых чердаков и подвалов, за прекращение практики уплотнительной застройки!
    Мы, избиратели и мы - ЗА реальную выборность власти и народный контроль над ней!
    Мы, как собственники - ЗА защиту нашей частной собственности - квартир, автомобилей, гаражей, земельных участков, заработанных своим трудом!
    Мы, автомобилисты - ЗА доступную стоимость владения транспортными средствами, отмену транспортного налога, снижение ОСАГО, пересмотра тех. регламента !
    Мы, родители - ЗА доступное качественное дошкольное и школьное образование, эа достойную поддержку материнства!
    Мы, предприниматели - ЗА демонополизацию бизнеса, за развитие нормальной торговли, за дебюрократизацию государственного регулирования в сфере предпринимательства!
    Мы, как трудящиеся - ЗА соблюдение трудового законодательства и прав профсоюзов!
    Мы, градозащитники - ЗА сохранение памятников истории и культуры, против захвата территорий города под бесполезные для людей затратные "ме-гапроекты"!
    Мы, экологи - ЗА охрану зеленых насаждений, за чистые воздух и воду, против пересмотра перечня ЗНОП!
    Мы, бюджетники и пенсионеры - ЗА достойное государственное обеспечение, пенсии, меди-цинское обслуживание!
    Мы, пассажиры городского транспорта - ЗА улучшение качества транспортного обслуживания, против транспортного коллапса, лишающего нас возможности передвигаться по городу, против постоянного удорожания стоимости проезда!
    Мы, активисты общественных организаций и партий - ЗА гарантии конституционных прав граждан, в том числе права на проведение референдумов, за равные права политических партий, против монополии "Единой России"!

    МЫ, ГОРОЖАНЕ - ЗА ОТСТАВКУ В.А.ТОЛОКОНСКОГО
    И ЗА ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА НОВОСИБИРСКА!
    Мы предлагаем депутатам Государственной Думы, которые обязаны представлять интересы граждан страны, поднять вопрос о вотуме недоверия правительству, целенаправленно и последовательно осуществляющему действия, ведущие исключительно к ухудшению положения всего населения РФ.

    Мы предлагаем Законодательному собранию Новосибирска рассмотреть вопрос о деятельности городского правительства и губернатора города, создающих невыносимые условия для жизни горожан.
    20 марта каждый крупный город в России, каждая группа активных граждан в Новосибирске выйдет на улицу со своими собственными требованиями для защиты собственных интересов. Но мы все вместе, все городские движения, все мы – пенсионеры и сознательная молодежь, профсоюзные и общественные активисты, выйдем с общими лозунгами:
    «Нет – монополии «партии власти»!» Власть – под контроль граждан! Вернем себе город!"

  • Фигня, все спят! Не пойдут. в большинстве.

  • В ответ на: Мы предлагаем Законодательному собранию Новосибирска рассмотреть вопрос о деятельности городского правительства и губернатора города
    в н-ске нет ни законодательного собрания, ни губернатора города ...
    мбыть стоило бы сначала ознакомиться со структурой управления, и лишь потом переходить к лозунгам ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Исходя из прочитанных лозунгов , делаю вывод - на " святое " - ублюдочную капиталистическую систему , никто покушаться не собирается . Просто одно жулье , пытается подвинуть жулье другое ....При этом " быдлу " как всегда отведена роль массовки .

    Исправлено пользователем Ротшильд (08.03.10 11:27)

  • Мы, автомобилисты - ЗА доступную стоимость владения транспортными средствами, отмену транспортного налога, снижение ОСАГО, пересмотра тех. регламента !
    ============================================

    А почему ничего нет про людоедские таможенные пошлины? На мой взгляд именно в них корень зла.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на:
    В ответ на: >Мы предлагаем Законодательному собранию Новосибирска рассмотреть вопрос о деятельности городского правительства и губернатора города
    в н-ске нет ни законодательного собрания, ни губернатора города ...
    мбыть стоило бы сначала ознакомиться со структурой управления, и лишь потом переходить к лозунгам ?
    А эти все лозунги тупо содраны с питерских, там как раз в городе губернатор.

    От такого плагиата эффект иногда трагикомический:

    "Мы, градозащитники - ЗА сохранение памятников истории и культуры, против захвата территорий города под бесполезные для людей затратные "ме-гапроекты"!

    - интересно, какие в Н-ске планируются "бесполезные для людей мегапроекты" на месте "памятников истории и культуры"? Не иначе, речь идет о частном секторе Кировского и Октябрьского районов, на месте которого планируется "третий мост" :ухмылка:

    Caveant consules!

  • А что в Сибири ограбленному не горько, избитому не больноно или под уголовником губернатором ещё не стрёмно, или Вас ещё за "вымя" не потрогали? Так это всё временно.Есть определённая категория людей, которые сидят у компьютера и ничего не делают, занимаясь буквоедством, в оппозиции, так сказать и ждут, когда кто-то придет и пододвинет их к кормушке, а коргда получают от новой власти по рылу,то опять записываются в оппозиционеры и хают всё происходящее вокруг, тупо сидя у компьютера.

Записей на странице:

Перейти в форум