Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Выборы депутатов - где взять инфу???

  • Наконец-то мне выпала возможность исполнить свой гражданский долг, а именно - проголосовать 14 марта. Возникла конкреная проблема - я не могу додуматься, как найти инфу про кандидатов. Я не знаю, может они чего-то публикуют в каких-то газетах (не читаю), или по телевизору выступают (не смотрю), так я всерьез не понимаю, где мне узнать что-либо о них?

    Исправлено пользователем eskr (27.02.10 18:35)

  • Здесь вся основная информация.

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Поищите на Компромат.ру правда есть ещё незасвеченные чуваки, но поверьте после выборов они пройдёт в горсовет и засветятся.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Спасибо за ссылку, но там же кроме списка кандидатов ничего нет (это наверное и правильно, что избирком не публикует информацию о кандидатах, чтобы не казаться предвзятым). Ок, хоть список есть, будем гуглить.

  • Еще можно информацию почерпнуть на сайтах партий, если кандидат от партии, соответственно в приемных этих партий.

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • По поводу кандидатов песня хорошая есть: выборы, выборы все кандидаты п*****ы.

  • Кстати в этом году к выборам будет приурочен день Добра? Кто и какие карточки будет выдавать?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум