Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • Новость!
    Господин президент, видя 10 место нашей сборной в обще командном зачете на олимпийских играх в Ванкувере, принял решение не ехать на торжественную церемонию закрытия игр и не будет принимать участие в передаче эстафеты городу Сочи, а принимать эстафету отправят какого-то то ли главу Сочи, то ли еще кого из администрации города. Так вот! Удивил сей факт. Наши правители только торжественные встречи посещают, а позорные события пусть вторые и третьи люди посещают? А по-моему было бы лучше, чтобы приехал и принял! Посмотрел бы в глаза сборной, ее многочисленным болельщикам там, а также сидящим у телеэкранов! Ситуация у нас в стране со спортом плачевная и по большому счету провальное выступление нашей сборной предсказуемо! Только вот ответственности наши власти признавать не хотят! А на месте хоккейной коробки рядом с моим двором возникла очередная высотка... И так повсеместно! Сколько можно! И так не только со спортом! 10 место занимает страна у которой от 6 до 8 месяцев зима в году!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Ну вот, видимо констатировал всем известный факт... Вопрос в том, что с этим делать. Ведь что-то мне подсказывает, что сейчас полетят головы некоторых спортивных чиновников. Этим и закончится, но проблема то не в них, а в системе!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на: то-то мне подсказывает, что сейчас полетят головы некоторых спортивных чиновников.
    Думаете полетят?
    Вот ведь как получается, есть у нас в стране человек, которого сложившаяся ситуация наверное больше всех расстраивает, а в особенности хоккей, и что самое смешное его же это по идее должно больше всех устраивать. Он ведь еще в Пекине говорил, мол надо что-то менять, за что собственно и пострадал.

  • что-то мне подсказывает, что сейчас полетят головы некоторых спортивных чиновников.
    _______________________________________
    И если даже и полетят, что я сильно сомневаюсь, то на их месте будут точно такие же головы. Вспомните сказку "Кащей бессмертный" Понятны надежды людей на перемены к лучшему, но к сожалению этого не будет. Феодальный строй такого не предполагает.

  • Пекин - Пекином...
    а здесь полный провал...

    уверен, головы полетят.
    то, что Медведев не поехал , то же понятно...
    стыдно ему за РФ на Олимпиаде.

  • Интуиция подсказывает, что в Сочи вообще полный абзац будет. И по сервису, и по медалям))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не будет, туда такие деньги закачали, что даже с учетом 50% воровства построят и сервис будет ок. А медалей там будет у наших еще меньше, спорт в загоне в путинской России

  • в Сочи вообще полный абзац будет.
    _____________________________
    Беда в том, что в стране сейчас полный абзац. До Сочи еще дожить нужно.

  • В ответ на: И по сервису, и по медалям
    Думаю по сервису как раз все будет на уровне (вспомните евровидение бабла вложили больше чем кто когда либо, лишь бы выпендриться).

    А вот по медалям ждать уже точно не чего, дальше будет все еще хуже.

  • В ответ на: А вот по медалям ждать уже точно не чего, дальше будет все еще хуже.
    Но Россия вообще страна непредсказуемая... И как показывает практика страна небывалых возможностей:)

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Ну в принципе так и есть, ведь можно сократить пару десятков милионов врачей, учителей и т.п, а на эти деньги купить на время спортсменов из США, Германии, Канады, Китая и т.п. только вот польза от таких медалей будет очень сомнительна.

  • Китайцы дешевле обойдутся, лучше их побольше прикупить.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Можно основных претендентов, на медали, не пускать в страну под каким - либо предлогом. Выступить самим и забрать все медали. Отключить интернет и гордиться своей победой. И в истории войти как страна. которая забрала все золото олимпиады. Пить пиво и орать Оле,Оле,Оле,Оле - Россия вперед!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: Новость!
    Господин президент, видя 10 место нашей сборной в обще командном зачете на олимпийских играх в Ванкувере, принял решение не ехать на торжественную церемонию закрытия игр и не будет принимать участие в передаче эстафеты городу Сочи, цитата]
    Откуда такая новость? И разве он вообще планировал принимать эстафету? В новостях нигде нету такой инфы.
    И вообще считаю не царское это дело, эстафеты принимать-передавать. Как будто в стране других дел нет.

    Врач - это национальность

  • Ну новости то не только в интернете... Это по радио услышал!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот по медалям ждать уже точно не чего, дальше будет все еще хуже.
    Но Россия вообще страна непредсказуемая... И как показывает практика страна небывалых возможностей:)
    Как прям в песне Билана! ...все невозможное возможно... И взял первое место! Вопрос то в другом... Подготовить то кучку спортсменов может и подготовят за это время... Но со спортом то в стране в целом ситуация плачевная! Одна из самых спортивных наций превратилась в одну из самых "пивных" наций!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • А ведь это идея - начать развивать у нас большой параспорт в определенных дисциплинах. Начать готовить, например, спортсменов, мастеров международного класса по тому же литроболу.
    Первое же место будет гарантировано!
    Хоть так спортивный имидж державы поправим.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Одна из самых спортивных наций превратилась в одну из самых "пивных" наций!
    Да ладно бы если пиво нормальное пили, скажем, как в Германии, а то ведь напьются всякого... а потом дуреют... Хотя это, наверное, не от вида пива зависит, а от пьющих сей напиток!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на: Подготовить то кучку спортсменов может и подготовят за это время... Но со спортом то в стране в целом ситуация плачевная!
    И "кучку" навряд ли... Сила наша была в массовости, т.е. когда было из кого выбирать.... :спок: А с массовостью вы правы... полный абзац. :безум:

  • Информация была по ТВ.

  • Очень вероятный сценарий. Случится опять какая-нибудь заваруха, поднимется вой и как в 80-м объявят бойкот. И будут участвовать спортсмены из Абхазии, России и Белоруссии.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Ну и нормальный ход.
    :спок:
    поделим все медали между соседями...
    :миг:
    а то нынче то, стыдно на таблицу ОИ смотреть.

  • В большинстве топиков этого уважаемого форума все споры сводятся к тому, что сейчас в спорте (армии, экономике, МВД и т.п.) плохо, но надо выделить больше ресурсов и правильно распределить их, тогда всё будет ОК. А бездарные чиновники выделить и распределить не могут, да ещё и воруют.
    Меж тем, "пикейные жилеты", по-моему, всё ещё оценивают ситуацию 10-15-летней давности. Тогда можно было выделить, распределить, усилить и проч.
    Сегодня же положение дел в стране точней всего характеризуется понятием "системный кризис". В применении к спорту (а также экономике, демографии, культуре) это означает, в частности, что сколько бы денег не вкладывалось в решение проблем и какие бы кадровые перестановки не производились - проблемы решены не будут, потому что глубина поражения социального орагнизма такова, что любые внешние воздействия породят лишь новые метастазы и новые непрогнозируемые эффекты.
    Путин, Медведев и прочий топ-менеджмент ЗАО "Россия" как раз представляют ситуацию более реально, главная их задача сейчас - по возможности плавно подвести страну к логическому концу и разделу. В конфликтах на территории, напичканной ядерным оружием, АЭС и остатками высокотехнологичных производств, не заинтересован абсолютно никто.
    Ну а частности отсюда следуют прямо - никого увольнять не будут, "светиться" лишний раз и ассоциироваться у телеупов с "позором" тоже незачем.

    Осторожно, злой кот!

  • Думаю, что за попытку выгородиться самого Баркова нужно сажать на нары; ментов, которые ему содействовали - тоже.
    Не хочу рубить в горяча, не факт что всё было как в ролике - тут ровным счётом ничего сказать невозможно, но если факты подтвердятся - гнобить без снисходжения.
    И вообще стоит рассматривать спецсигналы как отягчающую вину обстоятельство - при любом ДТП или нарушении - большом или малом.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Медведев и эстафета.
    __________________
    Принял эстафету и понес. Тут как в пословице, коней на переправе не меняют. Продолжаем жить как жили. Опыт есть. Ничего не изменница.

  • В ответ на: И вообще стоит рассматривать спецсигналы как отягчающую вину обстоятельство
    Вообще не понимаю, зачем они нужны?
    Есть экстренные службы,милиция и хорош.
    Устроили планету Плюк. Малиновые штаны, два раза ку, господин ПэЖэ и остальная х....я.
    :спок:

    Sooner or later we all gotta die

  • Ну вот и не заставил себя ждать президент и заявил о том, что чиновники соответствующих служб и ведомств должны будут написать заявление об уходе или им помогут!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Ага, это Дмитрий Анатольевич так у Владимира Владимировича разрешения попросил уволить его тренера :bad:

  • Вот собственно об этом!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Щас начнется борьба в грязи.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

Записей на странице:

Перейти в форум