Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • Что за "фигура"? Сейчас по разным каналам гундят о нём. Зачем? Сохранились ли документы о его "деятельности"? Что за странная история с событием в гостинице и эмиграцией в Париж?
    Кто. что знает?

  • В ответ на: Что за "фигура"?
    Человек, вернувший историческое имя Санкт-Петербургу. :respect:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Наверное, лучше сказать, что во время владения им ясака на город было изменено название.
    Мне кажется, что оновной его успех был в создании команды, которая до сих пор управляет страной.

  • "Финансовый магнат". Судя по тому как шикуют наследницы.

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • В ответ на: Мне кажется, что оновной его успех был в создании команды, которая до сих пор управляет страной.
    В смысле, что трон под собчаковской командой зашатался, и поэтому его гальванизировали? Или что?

  • О каком шатании Вы говорите? Напротив, трон крепок как никогда! Все ключевые посты заняты своими, финансы целиком контролируются, СМИ управляемы настолько, что команда вынуждена создавать опозиционные типа Эхо Москвы. Будущее соколов Собчака безоблочно. Через два года народ будет вновь поставлен перед выбором Зюганов-Путин и после того, как ему пару-трёшку месяцев будут напоминать об ужасных коммуняках, вздохнув снова выберет "крепкого хозяйственника" но уже на 6-12 лет. А потом 6 лет Медведева или кого-то другого назначенного, если Медведев покажется недостаточно надёжным.
    "Мы говорили с ним на одном языке", - заметил Нетаньяху. "Я общался с Дмитрием Медведевым на иврите - он использовал в своей речи такие слова, как "беседер", "шалом", "тода раба". Единственное слово, которого я не услышал в его лексиконе, было слово "нет", - сообщил израильский премьер, заметив при этом, что "иврит президента Медведева лучше моего русского". источник

  • Безнадёга какая-то. Но всё равно не понимаю ЗАЧЕМ гальванизируют Собчака? Значит чего-то почуяли, не иначе...

  • Да, что Вы! Какая же омерта без собственного иконостаса?

  • В ответ на: Да, что Вы! Какая же омерта без собственного иконостаса?
    А почему СЕЙЧАС?

  • Что за "фигура"?

    Коровьев :beee:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • " ПЫнял", но вот зачем его опять вытаскивают, не "пЫнял".
    Процитирую любимого Маяковского: " ..если звёзды зажигают, значит кому-нибудь это нужно"

  • В ответ на: А почему СЕЙЧАС?
    Так вроде дата... 10 лет как почил.... Теперь ужо многие забыли особенности кончины, вот и можно ужо творить эпос о батыре-демократе свергшем коммунистическую гадину, кристально чистом и настолько нравственном, что даже помершем не от сифилиса.

  • Да-с-с-с, нет слов даже....

  • можно ужо творить эпос

    +1 :live:

    Вот только Ксюха "зеркалит":миг:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Ничего страшного. Перебесится, забуреет.... Вот уже и ресторан поклонники подарили и акциями евросети побаловали..... Что не сделаешь для любимицы дяди Вовы.... "Так шта" к моменту окукливания и олитературивания легенды Ксюха станет нормальной россейской миллионершей и примером того, как при демократах питерской волны каждая питерская девочка из интеллигентной семьи может всего добиться в жизни сама.... Синдерелла вечна!

  • А всё таки почему на многгих каналах вывалили Собчака? Что-то за эти кроется...

  • В ответ на: Наверное, лучше сказать, что во время владения им ясака на город было изменено название.
    Правда был городской референдум по этому вопросу, но это так - пустячок, правда?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Вот только Ксюха "зеркалит" ;)
    У нее был пример для подражания: дочка Брежнева тоже интересно себя вела.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А всё таки почему на многгих каналах вывалили Собчака? Что-то за эти кроется...
    "Это их худые черти мутят воду во пруду! Это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году"

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: У нее был пример для подражания: дочка Брежнева тоже интересно себя вела.
    Ой, как ей до Ксюхи со своими золотыми "серёжками" далековато будет....даже такое как дерьмо- краты не может отрицать. что партийные лидеры были просто нищими, по сравнению с нынешними.

  • В ответ на: Правда был городской референдум по этому вопросу, но это так - пустячок, правда?
    А разве Собчак был его инициатором? Насколько я помню те времена, он был как раз противником переименования.

  • У нее был пример для подражания: дочка Брежнева тоже интересно себя вела.

    Это типа умная реплика?
    Галя тут - не пришей кобыле хвост (ой!:улыб:Ксюха - продукт экзальтированного папеньки....

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: ...экзальтированного папеньки....
    А в чем была его экзальтированность? В том, что был интеллигентным человеком?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А всё таки почему на многгих каналах вывалили Собчака? Что-то за эти кроется...

    Ксюха начала избирательную кампанию :biggrin:
    За кресло губера С-П:улыб:Уже с Медведом фотосессию сделала.......

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Он такой же "интеллигент" как вы - Папа Римский.

  • Ох......
    Для вас это - непередаваемая игра слов :спок:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: Что за "фигура"?
    Человек, вернувший историческое имя Санкт-Петербургу. :respect:
    Решение о проведении в Ленинграде 12 июня 1991 года опроса горожан – о возвращении городу его исторического имени – принимала в апреле 1991 года сессия Ленсовета. Проект решения внес вовсе не Собчак, а депутат Виталий Скойбеда (а еще раньше обсудить вопрос о переименовании требовала большая группа депутатов – Юрий Гладков, Виктор Смирнов, Алексей Ковалев, Сергей Егоров, Павел Цыпленков, Александр Шишлов, Михаил Амосов, Владимир Жаров и Михаил Бегак и многие другие). Анатолий Александрович в обсуждении практически никакого участия не принимал.

    следующий аргумент? :улыб:

  • В ответ на: Он такой же "интеллигент" как вы - Папа Римский.
    В отличии от некоторых форумчан, которых постоянно банят за оскорбления, он действительно был интеллигентным человеком.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • он действительно был интеллигентным человеком.
    _________________________________________
    Вроде как бы и да. Только жена у него скандалистка и халда. Были скандалы с ремонтами квартиры на Мойке. Бог с ней, с его интеллегентностью. Вот оратор он был действительно отличный. Когда Собчак по телевизору выступал заслушаешься, не то, что нынешнее племя.

  • Мне вот странно, почему старые, очень старые диссиденты ,называют Петербург Ленинградом. Почему, ась?
    Что-то в этом есть, мне непонятное....

  • В ответ на: Когда Собчак по телевизору выступал заслушаешься
    Хазанов вот ещё... и этот, как его.... у которого янки все "ну тупыыыые" - тоже заслушаешься, ежели с пивом.

  • В ответ на: он действительно был интеллигентным человеком.
    Доказательства предъявите, даже без учёта уничтоженных документов о ........
    Сорбонна? Это не доказательство. а просто политическая суеминутина. Что ещё?

  • тоже заслушаешься, ежели с пивом.
    ______________________________
    Тогда надежды были на "оттепель". Не знаю как Хазанова, а второго слушать не прилично.

  • В ответ на: Вроде как бы и да. Только жена у него скандалистка и халда.
    Разве это редкое явление, когда у интеллигентного, культурного человека жена халда? А еще наоборот бывает.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В этом случае "наеборот" случилось :respect:

  • Вот оратор он был действительно отличный.

    И не только он.
    Еще Старовойтова, Станкевич, Попов.
    Демократизаторы.
    Другим микрофон не давали.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • А. Собчака не расшифруют уже, "оратора" ё-моё....

  • В ответ на: А. Собчака не расшифруют уже, "оратора" ё-моё....
    Очередная потребность облить достойного человека дерьмом?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Да мне-то он пофигу, со всей камарильей, для меня его нет и не было (неинтересен), непонятно только почему его начали "реанимировать", только поэтому открыл тему.

  • облить

    РАЗВЕНЧАТЬ.
    Вы же сторонник знания "реальной стороны жизни".
    Ну так вот, чтоб знали цену пионЭрам-миссионерам и их сформированным пионЭрским отрядам.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • И не только он.
    Еще Старовойтова, Станкевич, Попов.
    _________________________________
    Да. Красиво говорили. Иллюзионеры демократы. Наивные мы тогда были.

  • В ответ на: РАЗВЕНЧАТЬ.
    Для этого нужны факты, желательно подтвержденные документами, а так - просто попытка вылить на человека излишки своего д...а

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Да чего ты пытаешься ему что-то доказать, это беЗполезно, там клиника так и прёт изо всех постов. Временно лечится только нейролептиками.

  • ам клиника так и прёт изо всех постов.

    Ага, особенно где было про пенсию, сдачу квартиры и шалаш в Разливе....э... то есть домик в деревне... :biggrin:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Ага, особенно где было про пенсию, сдачу квартиры...
    Зависть чувство нехорошее... Видимо это самое чувство заставляет и на А. Собчака (Царство ему Небесное) грязью поливать...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А поливать не нужно, если есть факты - пожалуйста, обсудим, нет - значит болтовня.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Ну его дурость пусть будет, иначе заскучаем.
    Я к нему серьёзно не отношусь....., так... "пособачиться", больше он ни на что не годен (имхо), тупой до изнеможения....

  • и на А. Собчака
    Не примазывайся к славе:миг:
    Зависть ?????

    :rofl:

    Ушла, напевая:
    Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный......
    ....Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша......

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Ушла, напевая...
    Правильно ли я понял, что фактов для "развенчания" нет?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Правильно ли я понял, что фактов для "развенчания" нет?
    Да. вы правы, уже их нет.

Записей на странице:

Перейти в форум