Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • "Я считаю, что мы никому ничего не должны" - сказала лидер женской сборной по биатлону в интервью.
    Вот. Вот так случайно вроде бы, а получилось сформулировать золотое правило, прям даже идеологию нынешней России .
    "Мы считаем, что ничего никому не должны":
    - правительство и депутаты ничего не должны народу (и так много делают)
    - олигархи тем более ничего не должны (и не мешайте считать...бабосы)
    - народ тоже ничего не должен (должны ему и по-крупному)

    В общем, "просрали полимеры" - и в спорте резервы СССР исчерпались, а новое так и не появилось.
    И, оказалось вдруг (?) патриотизм и гордость за страну - куда как более мощный стимул к победе, чем бабло....

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Полностью интервью

    – Нет психологического давления, что от вас ждут олимпийских медалей?
    – Я считаю, что мы никому и ничего не должны. Мы делаем все, что можем. Конечно давление есть, все ждут от нас медалей.

    – Казалось, на последнем круге все девушки бежали уже без особого энтузиазма?
    – Не знаю, не буду говорить за девочек. Я говорю только за себя. Боролась как могла.

    Да Вы только представьте себе, какой прессинг со стороны руководства нашей команды на этих девчонок был? Я в соседнем разделе приводил пример как Захаров чуть не матом на них кроет по радио :зло: урод. Тут и не такое скажешь!

    И нефиг на девченку наезжать, ей всего 23 а она уже лидер сборной :respect:

  • Какой наезд?
    Девушка невольно дала характеристику социально-психологическому климату в стране.

    Да Вы только представьте себе, какой прессинг со стороны руководства нашей команды на этих девчонок был?

    Представить можно.
    "Отработай бабло, которое в тебя вложили"
    А когда-то - "Не посрами державу".

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • А вот ещё одна бывшая Россиянка "дала характеристику"
    web-страница

  • А в нашу сборную ни ту, ни другую не взяли.

Записей на странице:

Перейти в форум