Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Марш, марш левой, марш марш правой!

  • http://www.gazeta.ru/social/2010/02/12/3323132.shtml
    Представляю как оживятся людишки со специфическими наклонностями. один из которых сейчас охотно даёт показания за все свои 25 лет "деятельности".

  • Не, ну, то, что касается оздоровления - безусловно полезно.
    Касаемо военно-патриотической подготовки - лично мне это не нравится, но для государства в целом это, пожалуй, полезно.
    Ну и рефрен подготовки к армии - ага, как будто всех под ружьё хотят поставить.

    источник, кстати

    Исправлено пользователем Михаил_1 (12.02.10 17:44)

  • В ответ на: http://www.gazeta.ru/social/2010/02/12/3323132.shtml
    Стрелять из калаша в 14 лет? Какие стрельбы в 14 лет? Маразм...
    Могу понять собрать -разобрать.Да и то не считаю это сильно важным.Так ,разве ,в целях самообразования.
    А по поводу отсутствия специалистов....
    Я учился на оператора радиоперехвата и пеленгации.Учился 8 месяцев.Вся фигня типа буштабирования и изучения пеленгационной техники.Направление было в Коченево.На "холодильнике" помудрив с моими доками ,мне выписали билет в питер.В часть которая отродясь не занималась такой ерундой.Ну и стоило оплачивать мою учебу?Да и я мог бы найти более интересные дела,в 18 то лет...
    С таким подходом к делу у ДОСААФ никогда не будет хватать кадров.

    Sooner or later we all gotta die

    Исправлено пользователем france (12.02.10 18:32)

  • Ога, вы своих сыновей отправьте, где их ждут "товарищи", подобные тем, которые дают показания за 25 лет "воспитания" кадетов.

  • Отношения к службе в армии в этом топике я не высказывал, ток что не надо меня агитировать.
    А в кадетское постараюсь не отдать - не люблю муштру и маразм. Но это индивидуально.

    PS. Да, и про "25 лет" либо не упоминайте, либо поясните суть - потому как Вы, наверное, подразумеваете какую-то неизвестную мне историю.

    Исправлено пользователем Михаил_1 (12.02.10 19:48)

  • Маниловщина

  • Исправлено пользователем Kazanova (13.02.10 09:49)

  • В ответ на: Маниловщина
    Что, конкретно. "маниловщина"?

  • Ни чего из этих прожектов реализовать не на бумаги, не получится.

  • Вот ТАКОЕ как раз и получится. Если чего хорошее, так большие сомнения, а дряннота всякая- вполне.

Записей на странице:

Перейти в форум