Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Знакомьтесь, будущий президент России:

  • Современные политологи обсуждают: кому же достанется президентское кресло по результатам следующих выборов? Как-никак осталось два года – срок крохотный, и определяться уже сейчас. Политологи пока традиционно разрываются между кандидатурами Путина и Медведева, но некоторые граждане думают, что возможен еще и третий вариант. Инициативная группа создала веб-сайт в поддержку одного из возможных кандидатов – http://kadyrov2012.com/

    kadyrov2012.ru, Я считаю, что это разумный выбор каждого здравомыслящего россиянина.

    Начну несколько издалека. Не так давно бурные споры среди россиян вызвало выделение из Южного Федерального округа структурной единицы – Северо-Кавказского округа, куда полномочным представителем Президента России был направлен экс-губернатор Красноярщины Хлопонин. Высказывались совершенно фантастические предположения о таких структурных пертурбациях, но наиболее приближенной к жизни является следующая:

    Как известно, Кавказ – один из самых динамично развивающихся регионов России. Еще вчера там по горам бегали бородатые моджахеды; еще вчера там торговали так называемыми «чеченскими авизо» и краденой нефтью; еще вчера столица республики город Грозный выглядела лесом разбитых высоток, земля была покрыта многосантиметровым слоем кирпича и щебня, оставшегося после артналетов. А что мы видим сейчас? Чистые ухоженные улицы. Работящий народ. Негде не видно пьяных. Разрушенные города практически полностью отстроены. Построена и функционмрует крупнейшая в Европе мечеть. С 2007 года из аэропорта Грозного летают международные рейсы. Зоопарк, созданный с нуля лично Рамзаном Кадыровым дает приют редким и исчезающим видом. Недавно стали осваиват инвестиции на создание туристической инфраструктуры.

    На фоне этого успеха достижения остальной страны, несмотря на мудрое руководство, следование мудрому Плану Путина и Проекту модернизации Медведева кажутся мелкими и непринципиальными. Так что в выделении Кавказа в отдельный регион есть только один смысл: создание образцово-показательного региона, своеобразной «доски почета» на котору нужно равняться всей стране. В том числе и региональным политикам. Недаром первым полпредом в СКФО был назначен губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, который не смог в форсированные сроки достроить такой важный объект как Богучанская ГЭС, в котором так нуждается страна, лишившаяся гиганта Саяно-Шушенки. Опять же: в эпоху всемирного финансового кризиса месторождения в Красноярском крае, этом складе природных ресурсов, практически не разведываются. А это могло бы финансово поддержать экономику страны. Вот и отправили Хлопонина на Кавказ – пройти мастер-класс эффективного управления: посмотреть, поучиться, «пройти практику». С большой уверенностью можно сказать, что переняв кавказский опыт Хлопонин себя еще покажет в самых ответственных местах: на колымских лесозаготовках например.

    Итак, Кавказский Федеральный округ ныне, - это учебный центр для российских регионалов. Время обучения Хлопонина пройдет, на Кавказ стажироваться отправят кого-нибудь другого. Выучится второй, - отправят третьего на постижение эффективных кавказских управленческих технологий. Но спрашивается, зачем же создавать такие трудности, если можно пойти более простым путем: допустить эффективных кавказских управленцев в федеральную власть.

    Несомненно, лицо нынешнего Кавказа это Рамзан Кадыров, лично поднимавшего Чеченскую республику из руин. Сын уважаемого религиозного деятеля, герой-участник военных действий, академик Российской академии Естественных наук, Герой России, награжденный кроме Золотой Звезды еще множеством орденов и медалей, он заслужил безоговорочное доверие федеральной власти, народа, а также лично Президента Владимира Путина. Недаром население Кавказа в шутку называет его «Рамзан Владимирович», намекая на известную фразу Кадырова «Путин мне как отец». И кажется, что названный «сын» достоин гораздо большего.

    Вообще, интересный парадокс: Российская Федерация достигала максимальных значений своего могузщества при этнически нерусских правителях. При немке Екатерине. Калмыке Ленине. Грузине Сталине. Еврее Андропове. Кадыров великолепно помещается в этот ряд. Как глава исполнительной власти у него есть шанс повторить так назыаемый «шотландский прецедент», тем более что географических аналогий полно. Дл ятех кто не помнит, горцы-шотландцы особенно сильно сопротивлялись экспансии Англии, но впоследствии стали одними из самых рьяных защитников Британского трона, и из них была сформированы так называемая «Шотландская гвардия» - самое элитное подразделение Британской армии. Чем чеченцы хуже, - для этого у них есть все задатки. При Кадырове-президенте его личная чеченская гвардия сможет эффективно решать внутренние и внешние проблемы. Создать отдельную структурную единицу при МВД – плевое дело. Затраты нужны только на вооружение и обмундирование, а это ерунда. Особого финансирования на это не надо: не секрет, что у многих чеченцев тайком хранится огнестрельное оружие, оставшееся со времен сепаратизма, - сдавать боязно: вдруг припомнят прошлое и посадят? Его стоит только проинвентаризировать, а в качестве опознавательного знака «кадыровская гвардия» может носить особой формы бороды, как это делают «воины исламской революции» в Иране. Таким образом, решится главная проблема страны – повышенная преступность, разгул банд скинхедов и прочей нечисти.

    Остальные проблемы решаться также легко. Кадыров, как верный слуга Путина будет неусыпно следить за беспрекословным исполнением главного стратегического документа страны - «Плана Путина», ниспосланного россиянам во время предвыборной кампании «Единой России». Решение экономических и социальных проблем придет само собой, если следовать букве и духу этой программы.

    Преданные патриоты спросят, а куда при президенте Кадырове денутся символ российской государственности Владимир Путин и действующий президент Дмитрий Медведев. Все просто: Медведеву достанется кресло премьера. Именно на этом посту, Медведев, сыскавший своими статьями славу модернизатора и внедрителя инноваций наиболее эффективно сможет проводить модернизацию российских производств в сторону наукоемкости: внедрять в жизнь России инновационные нанотехнологии, интернет, фуллереновые трубки и им подобные шаги в будущее. Путин же сможет стать духовным лидером: символом России. Ближайший аналог есть, например, в Иране, где нвысшим руководителем является Великий Аятолла.

    Итак, до выборов осталось два года. Два года, чтобы впустить в свое сердце Кадырова.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: http://kadyrov2012.com/

    kadyrov2012.ru
    то ли киберсквотингом заняться... :улыб:только .com домен занят - и то на укозе, неудивительно, что сайт не открывается... А вот все остальные зоны , включая .ru - пока свободны:улыб:

  • Да уж, троллинг экстра-класса! :respect: Неисчерпаемая кладезь поводов.

    А меня заинтересовало вот это место:
    В ответ на: ...при этнически нерусских правителях. При ...Калмыке Ленине
    Пожалуйста поподробнее, если Вас это не затруднит.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • не калмык а чуваш, что, в общем, смысла не меняет.

    Но вброс, конечно, великолепный.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • :1: неее.. неубедительно как то.. не буду за Кадырова голосовать .. Были всякие первыми в Кремле, а бородатых, кроме царей-батюшек не припомню, фиг знает как это на экономику повлиять может, лучче не рисковать

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • Как это "кроме царей"? А дедушка Крупский? Ну, муж Крупской? :спок:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: а бородатых, кроме царей-батюшек не припомню
    владимир ильич.. не припомните такого?

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • вооот. помнит ещё кое-кто бородатых революцьонеров

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Ну дык! Я еще и научный коммунизм в ВУЗе застал... Правда не изучал - к тому времени, как "стало пора" предмет исключили из программы.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • ...... везде грязь найдет. За грязь - зачот. Остальное дерьмо. :спок:

  • Аааа )) рыжие не в счет

    найдется кто-то, кто мне все расскажет(с)БГ

  • Начинаю понимать почему В.Иванькова грохнули.Конкуренция :спок:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • com'овский сайт кстати, занят как раз под агитацию в пользу Кадырова. Просто его какая-то сволочь уже неделю как дудосит

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Современные политологи обсуждают: кому же достанется президентское кресло по результатам следующих выборов?
    Эти "политологи" выгодно для себя поняли слабости власти, подкинут и смотришь место свободно становится, а предпологаемый кандидат на почётную должность уходит...

  • Ну эт не борода, а бородка. Так, на одну чайную заварку.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Скорее всего Рамзан Каыров будет президентом Украинской Республики в составе РФ...

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • А были ли вообще на Руси русские правители? Ну да был в последнее время только Брежнев. Кстати после его смерти ходил анекдот "прошли коммунизм и не заметили". Кстати всегда сравнивали в Советское время развитие Советского Союза с Россией 14 года, потому что при том уровне и темпах развития Россия не оставляла ни каких шансов ни одной стране мира. И правил тогда Николай Романов.

  • В ответ на: И правил тогда Николай Романов.
    Ну настоящий "русак"! :ха-ха!:

  • Однако, в любом случае хуже всего было при евреях.

  • А сейчас мы при ком?

  • В ответ на: Однако, в любом случае хуже всего было при евреях.
    Ленин - Сталин - Маленков - Хрущёв - Брежнев - Андропов - Черненко - Горбачёв - Ельцин - Путин
    кто из них выпивал всю воду?

  • О схожая конструкция
    - У Горбачева и Обамы много общего:
    - оба Президенты,
    - оба хотели как лучше,
    - у обоих черное пятно на голове,
    - оба имели новую политику в Афгане,
    - оба получили Нобелевскую премию.
    Неужели с развалом страны тоже получится?

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • В ответ на: О схожая конструкция
    .................................................
    Неужели с развалом страны тоже получится?
    :[||||||]:

  • А это к чему
    Кадырова выберут президентом, когда Америка распадется на незалэжнi - так понятнее?

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • МОжно поподробнее, на сколько нэзалэжних пендосия будет распадаться?

  • Можно )).. на эзотерическом
    наверно..

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

  • Это к тому, что баян этот уже достаточно примелькался на "Политическом"

  • верю вам на слово, сам не читал.

    — Как меня всё же нервирует этот Цезарь

Записей на странице:

Перейти в форум