Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • Хочу спросить знающих и опытных людей.
    Предположим, настоящий, современный режим России, получил отставку, небуду вдаваться в причины и подробности.
    Но, что дальше?

  • Когда кто-то уходит в отставку, то на его место сразу же назначается другой.

    Так и будет.

    Отставка - это полумера. Кто назначает то остаётся на месте.

    :хехе:

  • В ответ на: Когда кто-то уходит в отставку, то на его место сразу же назначается другой.
    Но кто это может быть? Кто и с чём в наших реалиях имеет наибольшие шансы?

    В ответ на: Отставка - это полумера. Кто назначает тот остаётся на месте.
    Соглашусь как с универсальной аксиомой. И продолжу: Кто не участвует, тот уйдёт в историю.

  • У меня еще один вопрос. Почему этот вопрос никто не задает в странах Западной Европы? А на вопрос, чем отличается новый президент (премьер-министр, король) от старого - 99% граждан пожимают плечами. Ну или скажут, что предыдущий был красивее, зато этот бабник.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: У меня еще один вопрос. Почему этот вопрос никто не задает в странах Западной Европы?
    Я сомневаюсь в обоснованости такого вопроса. Италия потом Франция, сейчас Великобритания в лице бывшего премьера некоторую переоценку проводят и прогнозируют. Великобритания ежегодно и королевский дом обсуждает и перспективы как с ним так и без него, всё завуалировано, корректно, но там есть движение и перспективы.
    Но, мне пофиг что у них там, меня больше волнует что будет тут...

Записей на странице:

Перейти в форум