Погода: 9 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Почему не штрафуют депутатов

  • ...почему не штрафуют депутатов за расклейку своих рож в неположенных местах ?!

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • И каков механизм? Вообще не реально.

  • Отчего же не реально? Достаточно участкоому зад оторвать.

  • И, что? А если фото президента России со столба в Новосибирске оторвать?

  • В ответ на: И, что? А если фото президента России со столба в Новосибирске оторвать?
    Если оно расклеено в неположенном месте - сорву , даже думать не буду...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: И каков механизм? Вообще не реально.
    реально, вполне... как раз если выписать штраф за каждое размещение в неположенном месте - этих денег хватит покрасить кучу домов в новосибе...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (01.02.10 09:07)

  • В соответствии со статьей 4.1 Закона Новосибирской области "Об административных правонарушениях в Новосибирской области" установлена дминистративная ответственность за несанкционированное нанесение надписей, рисунков, вывешивание объявлений, афиш, плакатов, иной печатной продукции на зданиях, сооружениях, в транспорте и на иных объектах.

    от 200 до 4000р за каждое размещение

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • На самом деле достали уже эти расклейщики! К двери в подъезд подходить противно - сантиметровый слой клейстера и обрывок бумажек. С этим действительно что-то нужно делать.

  • На выборах голосовать против таких депутатов. Это ведь рекламная кампания, чем больше рекламы - тем больше узнаваемость.
    Голосуйте за тех, кто не клеит свои рожи. Возможно у них денег на листовки нету. Так что им кресло нужнее.

    Врач - это национальность

  • В ответ на: Голосуйте за тех, кто не клеит свои рожи. Возможно у них денег на листовки нету. Так что им кресло нужнее.
    о тех, кто не клеит ...
    на прошлых выборах в горсовет выдвигалась одна дамочка на участке, где другая дамочка рассматривалась как "проходной" кандидат ... никакой рекламы первая дамочка не давала, но в какой-то момент пришла ко второй с предложением о снятии своей кандидатуры за "отступные" ... вторая ей отступных не дала, о чем впоследствии жалела - за первую было подано голосов в четыре раза больше, чем то число, которого не хватило второй для победы на выборах ...
    еще есть вариант, когда против "проходного" кандидата выставляется его тезка ... понятно, что такой тезка тоже не ведет рекламной компании ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: еще есть вариант, когда против "проходного" кандидата выставляется его тезка ... понятно, что такой тезка тоже не ведет рекламной компании ...
    И чем один лучше (хуже) другого? :ухмылка:

  • На ОбьГЭСе листовками и газетами все замусорили уже. Сегодня шла по двору дома Гидромонтажная,52 так там весь двор усыпан газетами КПРФ,достала телефон и сфотографировала. Разместила бы в интернете,только не знаю где. Очень возмущает этот мусор,надо как-то бороться с этими агитациями. Пусть либо депутаты собирают ходят и отчищают дома,либо пусть введут штраф в виде съема кандидатуры с выборов. Расклеивать я считаю можно только в установленных местах,на досках объявлений.

  • В ответ на: там весь двор усыпан газетами КПРФ
    А у нас ЕДРо залепило все двери на подъездах.

  • Они - КИБОРГИ, они заполоняют.:улыб:

  • Ну не удержался я, заполонили весь город гады.
    А это первоисточник:
    Киборги

  • Шутки шутками,а мусор во дворах валяется и стены все в этих киборгах. Лицо Кондрашкина вообще везде: на маршрутках,в подъездах,на стенах....это просто перебор уже в рекламой. Поначалу думала,что слоган - проверенный выбор удачный,а сейчас уже тошнит от него!

  • Я позвонила в штаб нашенского депа, высказала претензии по поводу забивки плаката на стене дома, кто будет после выборов снимать и про ремонт стены.
    Ответ: им некогда этим заниматься, у них предвыборы и т. д., может, позже позвонят.
    Предлагаю звонить и кандидатам, и депутатам, и в избирком. Иначе — всё так и останется "на кухне", и мы будем здесь свои посты писать и писать.

    Главное — погладить КОТА.

  • Вот такое художество

    Главное — погладить КОТА.

  • Это следствие страха что если не долбить избирателям по мозгам их просто не заметят с их "достижениями".

    Депардьё с ОбъГЭСа действительно просто смешон. Готов своё физиономиё на двери сортиров клеить.

    Я бы действующим депутатам попросту запретил агитацию. У них на это дело и так четыре года было.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В стародавние времена барин и зимой, когда работы в полях закончены, про крепостных помнил — куда же ему без них! А сейчас 4 года отдыхают господа от дел праведных, но перед выборами симулируют активность и заботу. Хорошая пословица — заставь д...ка молиться, он и лоб расшибет. Да убирать последствия расшибления новосибирцам обычным придется, похоже.

    Главное — погладить КОТА.

  • Поздно я нашла эту ссылку:

    http://www.novosibirsk.izbirkom.ru/way/934079.html

    Перечень мест для размещения предвыборных агитационных печатных материалов по выборам депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области на территории Новосибирской области

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум