Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Вижу начало "конца" ЕР или кажется?

  • Вот кажется мне или правда что ЕР кирдык скоро, доверие населения нашей Раши снижается. То и дело слышу по радио ОБС "вот говоррили вам взвоете от этой ЕР теперь держите" Да и дел реальных что то незаметно. Какие будут мнения?

  • Ждем выборов 12 года. если Медведев будет баллотироваться, ему понадобится своя ручная партия. :спок: А все эти разговоры по радио... Еще когда ЕР организовалась только они уже начались.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Вот кажется мне или правда что ЕР кирдык скоро, доверие населения нашей Раши снижается.
    Я не сторонник "мишек", но сдается мне, кирдык скорее наступит тем, кто называет Родину "нашей Рашей".

    Во всяком случае, самомУ гнусному проекту с таким названием кирдык, похоже, уже наступил.

    Caveant consules!

  • В ответ на: не кажется.... :спок:
    :ха-ха!:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: ЕР кирдык скоро
    не кажется.... :спок:

  • Картинка не из веселых, как и ситуация в стране в целом.

  • Есть другое мнение очень смелого человека :улыб:ЕдРо это собственно часть целого, а "целому", судя по всему нелегко придётся
    web-страница
    Даже если убрать склонность автора к агравации и крепкие выражения с обвинениями, возразить, собственно, нечего

  • да что ей будет. пока зарплаты выше 300баксов и половина живет на кредитах никакой революции не будет.
    плюс еще не начали готовить общественное мнение к выборам. как начнут так сразу настроения изменятся. это очень просто делается. при наличии доступа к СМИ

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: не кажется....
    Надеюсь, что это- фотомонтаж (ну не могут же их пиарщики быть такими болванами) :ха-ха!:

  • Это как раз стёб.
    Или кто-то по тупости решил бабла срубить. Типа "у кладбища стрёмное место для рекламы, а ЕР поканает. У них всё равно денег куры не клюют".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: агравации
    Казанова, что ржаветь начали? С двумя "г" пишется.
    А ведь не стоит забывать психиатрию - ибо дальше она будет только нужнее и востребованнее!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Казанова, что ржаветь начали? С двумя "г" пишется.
    Пропустил одну "г" случайно, и что из этого?
    В ответ на: А ведь не стоит забывать психиатрию - ибо дальше она будет только нужнее и востребованнее!
    Это ваш личный опыт? Или к чему вы это?:улыб:

  • Верно, ЕР катится к своему краху. Но это тот путь, который прошла партия Ленина-Сталина. Долго ползли к концу. Увидим ли мы этот конец ? :а\?:

    Мы не пироги

    Исправлено пользователем Mooritz (28.01.10 09:42)

  • Думаю увидим раньше чем кажется, партия Ленина-Сталина создавала, производила, строила, был прирост населения, посмотрите что делает ЕР ? ага, страшненько? Страна нефть "прожирает" и все что накоплено той старой партией , так что ждите. Стабфонд скоро закончится, еще цена на нефть опустится года на 2 и конец всем, а не только партиям. Один из признаков не хилое увеличение налогов, сборов, штрафов, денежка в казне кончается.

  • В ответ на: Думаю увидим раньше чем кажется, партия Ленина-Сталина создавала, производила, строила, был прирост населения,
    Это пишет очивидец этих грандиозных событий или очередной бестолковый офисный работник?
    В ответ на: посмотрите что делает ЕР ? ага, страшненько?
    Для бестолочи-страшно, для бюджетников-стабильность и обеспеченность, для многих-возможность, вы к кому себя отнесете?
    В ответ на: Стабфонд скоро закончится
    Что удивительно, в просвещенной европе практически ни кого не было стабфондов и живут.....
    В ответ на: ще цена на нефть опустится года на 2 и конец всем
    меня умиляет ваше знание экономики и ваша аналитика.
    В ответ на: партиям. Один из признаков не хилое увеличение налогов, сборов, штрафов, денежка в казне кончается.
    Про сборы и штрафы согласен, но попробуйте воспользоваться поисковиком и посмотреть какой % они составляют в "казне".

  • В ответ на: Увидим ли мы этот конец ?
    Главное, чтобы он не означал конец России. Это-главное. Что там до ЕР, мне - поровну. а вот до Родины, совсем нет.

  • Поддерживаю :agree:

    понравилась фраза завершающая статью в соседнем топике:
    Россия — слишком великая страна, чтобы погибнуть от вшей.

    Юлия Латынина обозреватель «Новой»

  • Ура латыниной, конец РФ наступит тогда, когда таких как вы станет много и латынины будут вашими вождями...кстати вы не ответили на вопрос, стыдно или сказать нечего?

  • В ответ на: Это пишет очивидец этих грандиозных событий или очередной бестолковый офисный работник?
    Да я офисный работник и весьма толковый, историю почитайте уважаемый.
    В ответ на: Для бестолочи-страшно, для бюджетников-стабильность и обеспеченность, для многих-возможность, вы к кому себя отнесете?
    Знаете же что я не бюджетник, а второй вариант оскорбителен, у бюджетников сейчас мизерные зарплаты, от сюда корупция, взятки и недоверие к правительству. Вот закончится стабфонд бюджетники первыми почувствуют первыми.
    В ответ на: Что удивительно, в просвещенной европе практически ни кого не было стабфондов и живут.....
    Живут по тому что мозги есть у их правителей, которые грамотно управляют, а не транжирят как наши
    В ответ на: меня умиляет ваше знание экономики и ваша аналитика.
    Думаете это невозможно? очень хочется верить

    В ответ на: Про сборы и штрафы согласен, но попробуйте воспользоваться поисковиком и посмотреть какой % они составляют в "казне".
    хоть с чем то согласны. Процент может и маленький, но хватает на 4леновозки за 22 млн рублей и это в регионах, про Мскоских можно только догадываться

  • В ответ на: Да я офисный работник и весьма толковый, историю почитайте уважаемый.
    Историю чего или кого?
    В ответ на: второй вариант оскорбителен, у бюджетников сейчас мизерные зарплаты
    Да ну...по сравнению с кем? с толковыми офисными работниками?
    В ответ на: от сюда корупция, взятки и недоверие к правительству.
    не отсюда, а от жадности, бестолковости и суЧности, я далек от мысли , что тому кто берет взятки нечего есть, скорее зависть к тем, кто заработал деньги своей головой и руками.
    В ответ на: Живут по тому что мозги есть у их правителей, которые грамотно управляют, а не транжирят как наши
    Вы это о греции, а может португалии, ах да о чехии и болгарии ну и конечно сша, куда ж без них.
    В ответ на: Думаете это невозможно? очень хочется верить
    А этот перл заставляет усомниться в вашем восприятии.
    В ответ на: Процент может и маленький, но хватает на 4леновозки за 22 млн рублей и это в регионах, про Мскоских можно только догадываться
    Можно догадываться, можно почитать, можно посмотреть, тока я вашу зависть понять не могу, не на ваши же дениньги их покупают.
    ЗЫ Толклвый офисный работник я в книжке трудовой запишу если кто из сотрудников согласится.

  • В ответ на: Историю чего или кого?
    Нашей страны конечно
    В ответ на: Да ну...по сравнению с кем? с толковыми офисными работниками?
    Хотя бы с ними, прикиньте какая зп у офисного работника и у бюджетника того же уровня
    В ответ на: не отсюда, а от жадности, бестолковости и суЧности, я далек от мысли , что тому кто берет взятки нечего есть, скорее зависть к тем, кто заработал деньги своей головой и руками..
    Разные они бывают взяточники, препод берущий 3000 р.за зачет может и от бедности, если у него зп 10-ка и живет в комуналке, когда зам губернатора за подпись "пилит" 50 % с нибудь бизнес-проэкта это как раз Вы описали
    В ответ на: Вы это о греции, а может португалии, ах да о чехии и болгарии ну и конечно сша, куда ж без них.
    О тех что без стабфонда живут
    В ответ на: А этот перл заставляет усомниться в вашем восприятии.
    Много в чем сомневались когда -то, в создание самолета, радио в кризисе наконец
    В ответ на: Можно догадываться, можно почитать, можно посмотреть, тока я вашу зависть понять не могу, не на ваши же дениньги их покупают.
    Ну еще бы не на мои, как раз на мои и на Ваши уважаемый и на его и на его "тугрики" вся эта роскошь покупается. Вот если бы чиновник на служебной ВАЗ-2107, а до работы на личном мерсе за 22 млн приезжал, я бы завидовал ему и думал бы, то ли заработал то ли украл так незаметно, но это вопрос соответствующих органов. А сейчас я возмущен, какого хрена на бюджетные деньги так шикуют, да в открытую, лучше бы тролейбусов купили городу или переход, светофор поставили. Мало ли пользы обществу можно принести рационально используя народные деньги

    ЗЫ Толклвый офисный работник я в книжке трудовой запишу если кто из сотрудников согласится.
    Главное подпишитесь Толковый руководитель /,,,,,,,,,./ Толковой организации /..........// Оценят! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум