Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

в Новосибирск прилетел майор Дымовский

  • вчера Дымовский в город прилетел
    Snake его пресс-конференцию в гостинице Сибирь заснял http://sssnakesss.livejournal.com/104031.html

    Как думаете, для реформирования МВД его выступления на Youtube и визиты по городам - скорее плюс или минус?

  • В ответ на: Как думаете, для реформирования МВД его выступления на Youtube и визиты по городам - скорее плюс или минус?
    Больной на столько плох, что любое средство - во благо.

  • И вообще, есть топик на Основном - Кампания по дискредитации милиции вот туда это надо все переместить и не зачем плодить новые.

  • В ответ на: Как думаете, для реформирования МВД его выступления на Youtube и визиты по городам - скорее плюс или минус?
    А у кого-то есть какие-то предположения какие в этом могут быть минусы? У меня нет.

  • Академ Инфо написали про это мероприятие
    http://academ.info/news/12599

  • Хех, академ оказался на высоте, а НГС проморгал событие?

    Вообще хорошо, что Дымовский всё это затеял. смотришь на местах те кто думает что пора бы кое-что поменять зашевелятся.
    Ну и "палочную" систему давно пора нафиг отменять! Тут он прав на все 100%.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вялый он очень, косноязычный. и, похоже, не очень умный.
    Такой не сможет. А может быть наоборот под простолюдина косит.

  • Какой уж есть. Может тушуется перед акулами пера? "Эти всех убьют, всех зарежут". (с)
    Я вообще замечаю что менты как-то слишком уж журналюг очкуют. Чуть не на уровне врождённого рефлекса.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да какие там "акулы", так "пескари" на мелководье.

  • Ну я-то окуда знаю кто там "прессовал" эксмайора. Да и не вопрос калибра тут важен, а то что журналюги ради красного словца, ради того чтобы выбиться из песканов в акулы готовы на всё. Потому менты видно и побаиваются их чисто рефлекторно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Наши НСКие "пескари", чтобы выглядеть "акулами" должны переместиться в Первопрестольную, иначе никак.
    Сибирь привыкла аутсайдерствовать, акклиматизировалась на политическом дне и живёт своей "придонной жизнью". Может это и не совсем плохо...

  • В ответ на: журналюги ради красного словца, ради того чтобы выбиться из песканов в акулы готовы на всё
    Ну, не одним же Дымовским так поступать - он тоже готов на всё, выбиваясь из окунишек (всё-таки хищник) в акулы. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вялый он очень, косноязычный. и, похоже, не очень умный.
    Такой не сможет. А может быть наоборот под простолюдина косит.
    А где Вы других ментов видели? :ухмылка:

  • В кино :biggrin: А гайка у Дымовского зачетная.... бандюки позавидуют.... Ждем продолжения шоу :спок:

  • В ответ на: Вялый он очень, косноязычный. и, похоже, не очень умный.
    Такой не сможет. А может быть наоборот под простолюдина косит.
    Не всегда. Иногда остроумно и находчиво отжигает (на Эхе например). Главное что начал, за ним другие подтянулись. И вот мы уже видим кампанию против прокуратуры. А ведь реально прокуратура страшная вещь. У них чуть ли не индульгенция на всё. Разве что гэбэшники в грайнем случае могут их осадить.

  • откуда деньги на турне по России? Кто платит?

  • А какое это имеет значение?

  • Это имеет большое значение.
    Вам не приходит в голову "странное" совпадение - как только Нургалиев придавил коррупцию, так сразу "почему-то" пошла волна наездов на само МВД ?
    Вот "почему-то" двадцать лет до этого все знали, что в МВД нелады, что гаишники берут взятки и т.д., но только сейчас "почему-то" это всё стало критически злободневно.
    Хотя если посмотреть без лишних эмоций, то в МВДэшной системе вообще мало что поменялось. И не только сейчас. Там мало что изменилось даже за последние лет пятьдесят.

  • Вот Дымовский - первый, кто стал заметен с призывом менять МВД. А главное что это крик человека снизу, а не дужурное бормотание сверху.

  • Почему только сейчас? Ещё Грызлов в бытность руководителем МВД вещал про "оборотней в погонах". Можно сказать на этом карьеру сделал. Нургалиев, похоже, скоро тоже на повышение пойдёт.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Вещать - это одно, а дело делать - совсем другое.
    Судя по тому, сколько чиновников сейчас сажают за коррупцию, Нургалиев не только языком работает.
    Удивляет совпадение странное - как только он выкатил оборотням ультиматум, так сразу начали говорить о самом МВД. Очень смахивает на спланированный пиар.

  • Понятненько. А Евсюковы и прочие, это подставные артисты для создания антуража.
    Кстати, кого из чиновников у нас посадили за коррупцию? Не председателей сельских комитетов, а тех, кто на виду?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Менты тоже всякие бывают.
    Как впрочем и другие категории граждан.
    Бывают и евсюковы, а бывают и алтайские менты, закрывшие собой детей от пуль.
    Было бы неверно мазать их всех одной краской.
    Кроме того, они не в вакууме подвешены. А также как и другие кооптированы в общество. Т.е. какой социум вокруг, такие и менты.
    Полагаю, что каждый, кто уже давно не юноша, встречал в жизни и плохих, и хороших.
    Мне тоже довелось столкнуться с разными. Однако ж лично знаю и рад знакомству с одним ментом, из Багана. Он чудом остался жив после командировки в Итум-Кале. Весь в дырках от пуль. Долго в госпитале лежал. А задайте себе вопрос, что надо было в тех краях новосибирским ментам? Да шибко ничего. Но ведь ездили же. И гибли под пулями. Разве их можно назвать евсюковыми?
    А что касается чиновников, то погуглите что-нибудь типа "вице-мэр объявлен в розыск", и обнаружите, что речь там не только о нашем вице-, но и о других городах. Сажают. И мэров, и замов и других товарищей.
    А по поводу волны встречного пиара против МВД в соседнем топике же приводили ссылку на то, что покупаются места и губернаторов, и сенаторов. И ведь МВД об этом заявляет. Соответственно, и встречное противодействие будет.
    Хотя это конечно личная гипотеза.

  • В ответ на: Удивляет совпадение странное - как только он выкатил оборотням ультиматум, так сразу начали говорить о самом МВД. Очень смахивает на спланированный пиар.
    Вот и я это заметил. То не было новостей, то вдруг каждый день пошли новости об ужасах в милиции.

  • В ответ на: алтайские менты, закрывшие собой детей от пуль
    Насколько я помню, одного там убили на лестнице, второго на выходе из подъезда. На лестнице никого не было.
    ИМХО - непрофессионализм, прикрытый красивой сказкой.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • здровствуйте как маринават огурци

  • Наконец-то даже такая отъявленная либерастиха, как Латынина, затосковала по СССР :ухмылка::

    "В связи с этим вопрос к Нургалиеву: нельзя ли как-нибудь вернуть ту, старую милицию, которая не любила горячо всех нас, а боролась против преступников?"

    Caveant consules!

  • В ответ на: В связи с этим вопрос к Нургалиеву: нельзя ли как-нибудь вернуть ту, старую милицию, которая не любила горячо всех нас, а боролась против преступников?
    Чтобы вернуть ту, старую милицию, надо вернуть СССР, а это невозможно, оболган он сверху донизу, да и народишко не тот, что был. 20 лет "реформы" самым ужасающим образом повлияли на самоосознание населения, на его самоопределение. Мелкие хорьки и крупные хищники рыщут в поисках добычи не гнушаясь самымми мерзкими способами (один "демократ" мне жаловался, что у него со счета на мобильнике за несуществующее продолжение услуг какого-то видео там (не запомнил) снимают все деньги, на резонные вопросы в мобилуправление ему отвечали, что он участвует в какой-то виртуальном видео, за которое надо платить, на возражение, что он не заказывал такой услуги следовало предложение обратиться к тем, кто снимает бабки, бедолага "демократ" звонил и получал ответ, что : "все операторы заняты" :ха-ха!:). Я ему сказал, что мол ты сам такой, так, что не обессудь, правда вот я сменил "симку" на всякий случай:улыб:

  • Видео с пресс-конференции в Бердске.

  • В ответ на: Кстати, кого из чиновников у нас посадили за коррупцию? Не председателей сельских комитетов, а тех, кто на виду?
    Ну вот Сролодкина сейчас "активно" разискивают "чтобы посадить". Чем не пример?!
    Весной взяли Короткова, мэрию шмоали. Не знаю чем дело закончилось, и тем не менее какая-то возня идёт.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Солодкин уже вышел на работу. Так что "пых" оказался пустым звуком.:миг:

    Исправлено пользователем sojuz (23.12.09 09:14)

  • Ну хотя бы изобразили активность.
    Скорее всего Солодкина немного подмочили чтобы не лез в мэры на следующих выборах. С таким "грязным бельишком" сунуться "в калашный ряд" будет не просто. Простирнут за милую душу.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Скорее всего Солодкина немного подмочили чтобы не лез в мэры на следующих выборах.
    Один из "бывших" тамошних мне говорил, что это подкоп под Толоконского...

  • Само собой под него, ведь вся диаспора во власть двигается с его подачи.
    Но после того как главный наальник НСО жидко обделался перед главным начальником РФ в вопросах кадрового резерва - ждите всяких неожиданностей. Да и вообще как-то старнно всё происходит. То бывшую главнача НСО в ректоры прокатят, то вот теперь ставленника в мэриии прижучат. Как-то незадался этот срок... не перешёл бы он в новый, в другом антураже.

    А кстати кого-нибудь из бывших губеров уже сажали на нары? Есть преценденты? Есть на что надеяться?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Обзор дел против губернаторов (в т.ч. бывших) - (в конце веб-страницы).

    Caveant consules!

  • Tnx!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: какая-то возня идёт
    Вся эта возня, суть, клановые разборки.
    За коррупцию никого не посадили. Ибо, если сажать, то надо всех. А как уже было заявлено с высокой трибуны "если мы всех посадим, то кто-же работать будет"

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Всех садит это "несистемный" ответ на "системную" болезнь. Поэтому это не поможет.
    Системным ответом может быть только всеобщая и повальная прозрачность всего и вся.
    НДФЛ-3 чиновников должны быть выбиты у них на лбу. У всех. Без исключения. А попытки использования в личных целях "не принадлежащего им" (по НДФЛ-3) добра, расценивать как превышение полномочий, кражу, мошенничество, шантаж или разбой.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум