Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

БА! Новые лица в Новосибирской политике?!

  • Молодежь подрастает, но вряд ли что-то изменится. Наступим на те же грабли или нет?www.sapelkin.ru

  • Ещё есть такой Максим Черешнев, который раньше подписями торговал (это называлось "трудоустройство студентов" - были заняты на рисовании) и т.д. :ухмылка:

    А вообще что хотели сказать? По ссылке ничего необычного не заметил. За Ладу порадовался, живу тут.:улыб:

  • "да я б их к стенке ставил через одного, и направлял на них груженый самосвал.." (с) В.С. Высоцкий

  • Работал я некоторое время в его компании:улыб:
    Увидел сейчас его сайт и прям обалдел :ха-ха!:
    Где вы его раскопали?
    Ничего плохого сказать про Виталю не могу, тк мне он плохого не сделал, а вот другие работники много жаловались. Но, в любом случае, занятный тип:улыб:

  • Или это Вы, Виталий, собственной персоной?
    Чёт я сразу не сообразил:улыб:
    Правильно. Бизнес в Новосибе - всего лишь способ обеспечить себя. А так - болото. Нужно двигать во власть. Там такие перспективы открываются, иииииих!!! Вы в Думу или в министерство какое нацелились? В Думу идти надо - ответственности никакой, а возможности большие :live:

  • Продолжим обзор "новых лиц". Господин Миленький избирался в Облсовет. Строил гаражи за кинотеатром Горизонт. Деньги инвесторов пустил на выборы. Набрал пару процентов.

    Это было уже почти 10 лет назад. Сейчас стройку типа возобновили, поставили будочку сторожа, кран, щит. Похоже по второму кругу народ решили обобрать.:улыб:

  • Это не политика новосибирцев, а реклама очередного функционера-чиновника от "медведей".

    Фотки бездарные. На сменяющимся фото на одном из фото создаётся такое впечатления , что какой-то старикан приник сзади к рекламируемому персонажу..

    Если это политика, то из Москвы - навязывание вот таких сопелкиных.

    В Новосибирске политика есть, но слабая, недостойная такого города. Но виноваты сами новосибирцы.

    Самая удачная политическая акция - это монстрация. Я между прочим - на полном серьёзе. Каждый год - задержанные. А в этом - даже арестовали организатора. Хоть с точки зрения закона - всё происходит очень благочинно.

    А рекламировать себя как порождение "медведей" может только (мягко выражаясь) недальновидный человек....

  • Такая незатейливая политическая реклама...
    Ваще порадовался символу ТОС "Лада". Этож каким креативным моском нужно обладать чтобы нарисовать как двое подростков лезут за яблоками на собственном логотипе. Или что они там делают в кроне дерева если один другого держит за широко разведённые ноги? Гимнастикой занимаются?

    Разумеется идиотский это шаг вылезти с таким позором в интернет. С другой стороны - если у чела нет даже стыда и он не скрывает своей принадлежности к партии коррупционеров то ему самое место в выборных органах власти.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: какой-то старикан приник сзади к рекламируемому персонажу..
    В ответ на: один другого держит за широко разведённые ноги
    :улыб:

  • Да. да. да! Дайте дорогу молодым.

  • Новые лица все-таки интересно, новые фамилии... А то посмотришь, сначала мамы и папы просиживали депутатские штаны, потом их дети, наверное и внуки тоже будут. Свято место пусто не бывает.....

Записей на странице:

Перейти в форум