Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • Как-то скучновато стало без него. Харизматик, абсолютный, едешь бывало, а там ОН с приспешниками с лозунгами, и вот исчез куда-то. Кто знает где он, чем занимается. Слышал, что у него были проблемы с Жиром, которому был не нужен второй вождь. Где он?

  • Где-где... В армии, где же ещё... Забрили мужичка, поставили под ружжо.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Что его "забрили" на 10 лет?

  • служит. в 2006 году вышел из партии и служит в ВС РФ.

  • В ответ на: служит. в 2006 году вышел из партии и служит в ВС РФ.
    В звании полковника, в Москве и на непыльной должности.

  • Ну скажем так, не совсем забрили, "купили" или "перекупили".
    Ни и чо? Футболистов вон выставляют на трансфер, а чего бы политикам такого не делать? Тут все стороны довольны: и ЛДПР и Логинов и ЕРи Ко.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Ни и чо? Футболистов вон выставляют на трансфер, а чего бы политикам такого не делать?
    Логинов-"футболист"?. Не верю, этот чел был искренен в своём харизматическом безумии. скорее всего просто разуверился и не захотел тонут в "болоте" РФской политической жизни.

  • Про ЛДПР вообще немного смешно говорить, по всем здесь, надеюсь, понятным причинам.

  • Футболист конечно! Вы ещё верите в романтичных политиков которые ни разу не прагматики? Он получил бонус за своё решение, партия получила - ну и чего тут такого странного.
    Кстати он же пытался на Жирика бочку катить от него и избавились. Да и не разуверивался он - просто перестал видеть для себя перспективы здесь, когда увидел что открываются гораздо более радужные перспективы в Мск.
    Это как я жене предлагал переехать в Канаду после чего её желание переехать на историческую родину на Украину просто померкло.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: В звании полковника, в Москве и на непыльной должности.
    т.е. не только лдпр использовала его, но и он использовал лдпр ...
    человек сумел разыграть попавшую ему в руки карту ...

    кто-то завидует ?
    кто-то считает, что мало выиграл ?

    что же, каждый имеет право на свое мнение :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум