Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
  • На месте г-на Медведева, раздающего сейчас всем сестрам по-серьгам, я бы извинился сейчас перед жителями Перьми, да и перед всем всем народом РОССИИ. Складывается такое впечатление, что президент попросту не знает - что творится в его стране. ЖИТЬ НАДО В НЕЙ! ПРОСТО ЖИТЬ! А так получается, что виноваты все, кроме его самого. Ну-ну...

  • Что, страшно? Да надоело уже... Бояться надоело. У меня отец и деды воевали. Ну, орденов куча. И что? На похороны от государства - хрен!!! Что, ордена продать?

  • А чего извиняться? Он виновных уже назначил и четко провел черту, где нельзя искать виноватых.

    Интересно, в рамках его назначений, семья погибшего соучредителя клуба получит все распиаренные по ТВ компенсации? По существу, есть ведь нормы ответственности озвученные в законе, и там звучит не тема собственника, а тема назначенных ответственных лиц, если они не назначены, то отвечает ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, но это не всегда СОБСТВЕННИК. А по ТВ все уже предопределено..... :спок:

  • Мне понравилось следующее. В те дни, когда тонула подлодка "Курск", в Буйнакске рвались дома, в Беслане детей жгли зарядами "Шмелей", Сходил с рельсов "невский экспресс", Путина на телеэкране не было видно. А в утренних новостях я видел его, высказывающего соболезнования погибшим. Как оказалось, что в Пермь он примчался вскорости, чего ранее, в упомянутых случаях замечено за нем не было. Не связано ли это с тем, что в пермском клубе горели высокопоставленные чиновники и их дети?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Нет, это связано с вашим постом здесь чуть выше. :ухмылка:

    P.S. Хотел вас по этому поводу носом ткнуть, да вы уже сами заметили. Хотя вам опять всё не слава Богу...

  • В ответ на: Что, страшно? Да надоело уже... Бояться надоело. У меня отец и деды воевали. Ну, орденов куча. И что? На похороны от государства - хрен!!! Что, ордена продать?
    врете, уважаемый ...
    на похороны участников войны средства выделяются - знаю по ситуации с моей мамой и тестем ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Что, страшно? Да надоело уже... Бояться надоело. У меня отец и деды воевали. Ну, орденов куча. И что? На похороны от государства - хрен!!! Что, ордена продать?
    От человека, у которого есть деньги на боулинг, заявление насчет "орденов" звучит крайне цинично.

    Caveant consules!

  • Откуда же деньги на боулинг, если я даже шар в руках не держал?
    Я же говорю, что кому-то страшно... Мне - нет.
    Вы бы уж все цитировали.
    Если вырывать куски из работ Ленина, то у нас все "рукАводители", начиная с Горбачева, все правильно делают. Итог-то видите, аль глаза не позволяют?
    Может подскажете какую сумму на похороны выделяют? На закапывание. У меня только в Новосибирске - их трое лежит. Мягко скажу - не пудрите мозг! Не надо. Проходил уже.
    Если "посмотрите" все мои посты, то поймете, что на "защиту Москвы" , я в настоящее время, идти даже не подумаю.
    Еще вопросы есть? Поди партия "единая россия"? Я не ошибся - с маленькой буквы, с маленькой.
    Не интересно здесь.
    Напоминает мое старое:
    Шел поздно. Ночь. Вдруг кот мяукнул.
    Не то, чтоб (сбос) испугался...Жидко пукнул.

    Исправлено пользователем Ostrog (09.12.09 18:39)

  • Вру не я.

  • Да и деньги на оплату квартиры тоже имеются. Я - Рокфеллер.

  • Извините, что ответил не тем. Хотя разницы не вижу.

  • Я скорее душу продам, чем ордена. Из принципа.
    Наболело, простите.

    У меня один из дедов из многодетной семьи. Их десять было, и только одна сестра. Все воевали. Самое главное, что все девять братьев домой вернулись. И на дорогах войны не единожды встречались, а - выжили. Если хотите фамилию - назову, но только в личку.
    А мой отец в 45-ом моего деда с эшелона вытащил. А эшелон тот шел... Ага, на восток.

    Я горжусь своим прошлым. Не собой, а моими родными...

    Исправлено пользователем Ostrog (09.12.09 19:01)

  • НАБОЛЕЛО!

  • Ну и что?
    Допустим, он извинится.
    И что дальше?
    На хлеб эти извинения намажете?
    Мертвых воскресите?
    Кроме того, траур - это по сути и есть извинения верховной власти. Формализовано, конечно. Но суть та же.

  • Тогда некому было подать пример, поскольку тандема не было))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Какой траур?
    Извинит, в дверь звонят

    Исправлено пользователем Ostrog (10.12.09 09:33)

  • В ответ на: На месте г-на Медведева, я бы извинился
    И что Вы на месте Медведева сказали бы? Пожалуйста вкратце изложите, ведь за язык Вас никто не тянул :yes.gif:

  • Ничего уже не скажет.:хммм:Забрали его.... :eek: говорил много :спок:, а тут в дверь позвонили.... :злорадство: Кирдык котенку.... :cray-1:

  • А чего еще можно было ждать под ником Ostrog?

    Nomen est omen...

    Caveant consules!

  • В ответ на: на похороны участников войны средства выделяются - знаю по ситуации с моей мамой и тестем ...
    Угу, 6000 рублей и памятник от военкомата за 12000 р.

  • В ответ на: Если вырывать куски из работ Ленина, то у нас все "рукАводители", начиная с Горбачева, все правильно делают. Итог-то видите, аль глаза не позволяют?
    Так они согласно цитатам Ленина правильно делают, а не согласно разума.

  • Ну, с Вашим-то ником жить интереснее. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум