Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Недоволен властью-суши сухари

  • статья о том как посадили журналиста за критику действующей власти здесь .
    если честно-маразм полный :шок:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Да-а-а....

    «отмечено использование сарказма».
    «недовольство властью»

    Хотя... Ещё недавно "полным маразмом" казались результаты выборов в некоторых субъектах федерации - 99%

    А теперь уже и в отдельных районах г.Москвы наблюдается. Понаехал электорат с окраин?

  • знает кот чью сметану съел.

    скоро и у нас начнется... :хммм:

  • продолжение маразма и власти Власть царя хранит

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: продолжение маразма и власти
    :[|||||||||||||||||||||||||]:
    Вы бы хоть ссылочку поконкретнее дали чтоли :dry:

  • Ничего - вот отменят мораторий на смертную казнь, как меня убедили, мол, это святой долг нашего правосудия - и можно будет недовольных нашим курсом стрелять. Они же ещё страшнее убийц - они страну раскачивают! Вперёд! К светлому будущему!

    А вообще, это только лишь говорит о трусости власти - она не умеет честными способами и достойными ответами проводить свою политику, ибо надо будет как-то отвечать обществу на неудобные вопросы. Самое интересное, что большинство народа будет это поддерживать: им спусти директиву, что он - вор, он будет орать: посади его. Ему скажут, что он - сгубил кого-нибудь, будет в приступе гнева кататься, бить руками-ногами по полу, орать - убей его! Всё дело в фантазии говорящего. Причём не разбираясь.

    Знаете, я хотел кому-то объяснтять, кому-то высказывать свою позицию здесь, но, увидев, что здесь собрались люди, которые повторяют одни и те же фразы с ящика, я прекратил и больше не хочу иметь перспективу нажить себе ненавистников, не хочу попасть в раздел дерьмократов, либерастов, воров и иностранных шпионов. Поэтому оставайтесь при своём мнении, какое бы оно не было. Только не удивляйтесь, с чего мы это так плохо живём, уже и всех врагов народа постреляли - и всё равно плохо живём!

  • :eek:
    что то это напоминает...

Записей на странице:

Перейти в форум