Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Человек года
    Гуус Хиддинк
    Михаил Задорнов
    Владимир Путин
    Дмитрий Медведев
    Владимир Жириновский
    Ксения Собчак
    Свиной грипп

  • Лидирует европеец Гуус, но что будет после сегодняшнего матча с о Словенцами? Гуус перевернул всю нашу бюрократическую заскорузлость и футбольное чванство, из весьма посредственной сборной сделал весьма достойную и опасную для любого соперника, профессиональную сборную. Но не это главное. Главное как он опустил чиновников от футбола и собрал из останков отечественного футбола мощную команду.

  • Человек "Свиной Грипп" сравнялся с нашим национальным героем Гуусом Хиддинком. Атас!

  • Cлушайте Казанова, у вас свиной грипп? Жар?
    Что вы несете? Петр-тиран, отрепьев-герой, щас пудинга возносите.
    пудинга испанцы дважды растоптали 4-1 3-0 на ЧЕ вы забыли что ли?
    Нет у вас жар все же, так форумлировать может только человек с высокой температурой:
    .
    В ответ на: из весьма посредственной сборной сделал весьма достойную и опасную для любого соперника, профессиональную сборную
    Матч с Уэльсом видели недавний? И это профессионалы?
    В ответ на: Главное как он опустил чиновников от футбола и собрал из останков отечественного футбола мощную команду.
    Полуфинал с испанцами "весьма мощная команда" ни разу в створ ворот не ударила, какие уж там голы! Примите пирамидон, может полегчает?

  • Нет, я свеж и без свиноты. ТО, что Петр. уничтоживший 10% населения России- тиран, для меня не представляет никаких сомнений.
    То, что гениальному Отрепьеву, заскорузлая плесень боярская не дала направить Россию на путь развития, для меня также ясно.
    Вам с заплесневелыми представлениями об истории лучше бы почитать и подумать (между строк).
    А про Хиддинка... лучше вспомните как наша сборная при наших тренерах проигрывала 1:7. до него.

  • Гуус лидирует пока, это обнадёживает. Пожелаем победу нашей сборной сегодня.

  • Уже свиногриб его обошел :ха-ха!:

  • У вас в голове пожар, если бы вы читали общепризнанных историков, то были бы знакомы с понятием исторического прогресса, Соловьев в качестве преамбулы Петровского переворота как раз такой анализ делает и выводит, что дело даже не в Петре, а в том что общество мало-помалу продвигалось вперед в своем развитии и в какой-то степени к приходу Петра было готово.
    Вы все равно не поймете, что никакой Отрепьев будь он хоть трижды геанильным не мог в ту пору ничего сделать, поскольку общество было дикое.
    Ну что говорить если женщина была заперта в тереме, только Петр то ее оттуда выпустил насильно заставляя ее танцевать на балу и делать книксен.
    даже если рассмотреть боярский заговор против Гришки, то ведь были и те кто за него и даже те, кто считал его настоящим царем, но они за него не вступились, испугались что заговорщики могут и их порешить, беззаконие - вот характеристика того общества.
    Петр совершил коллосальный рывок, буквально переворот в первую очередь общества.
    И хотя платье менялось и бороду брили уже при его отце, тем не менее он делал это насильственно именно желая дикость нашу сгладить, приблизить нас к Европе.
    Причины убыли населения разные, Петр большую часть своей жизни воевал. Он создал регулярную армию, флот, естественно что создание не проходило гладко. И вообще всеони считали себя помазанниками Божиими,а народ чем то вроде расходного материала, времена были такие.
    С другой стороны более мягкие правители как правило ничего не делали, почему то не принято считать те же потери в их неудачных войнах из-за отсталости армии,
    Главное, что мнгие считают что Россия бы просто скушали ее агрессивные соседи.
    Это вообще знаете ли геополитика, развитие государства, многие, вроде вас, не догоняют, что другого не дано, либо насильственное форсированное развитие (сама по себе Русь никуда не торопится) в виде тех же реформ, либо гибель страны. Неужели развала СССР мало?

  • Да ё-моё, оставьте вы мою голову в покое. У меня с ней всё нормально. Мне просто не нравятся стереотипы, уложившиеся в нашем общественно ущербном сознании.
    А палачей, хоть и совершивших "рывок", лично я не уважаю.

  • Мля, свинотень лидирует! Г-да поддержите Гууса, ему тяжело в нашей убогой действительности и он делает, всё, что может. Поддержите Гууса, хотя, после сегодняшнего матча многие будут его проклинать, если случится не то, что ожидаем.

  • Да ладно Вам 2:0 в нашу пользу.

  • В ответ на: Да ладно Вам 2:0 в нашу пользу.
    Опаньки!!! ВОт теперь я уже сомневаюсь, кто победит! :not_i:

  • В ответ на: Да ладно Вам 2:0 в нашу пользу.
    Это в пользу свинотени?

  • В ответ на: Да ладно Вам 2:0 в нашу пользу.
    Бл@дь... а Введь Рома обещал что будет 2:0, не прощу......

  • В ответ на: Это в пользу свинотени?
    Казанова, ну наберитесь уж смелости, и назовите имя того кому мы реально обязаны этими победами!

  • А я за Ксюшу голосовал. По приколу, да и её задница доказывает что задница елифанта не может быть зарегистрированным товарным знаком.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: задница елифанта не может быть зарегистрированным товарным знаком.
    Владимир, откуда столько внимания к заднице елифанта? :nea.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум