Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

11 сентября - годовщина и итоги.

  • Чего-то тихо. Никто особо не вспоминает. А вспомнить есь чего. Всё-таки мир изменился в этот день.
    Или 8 лет достаточный срок чтобы изгладить из памяти такое событие?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Всё уже размусолили, ясно, что никакая "Аль Каеда" не организовывала. Ждём-с-с теперь следующего "выпада", но, думаю, он будет на ином уровне, не техногенном. :спок:

  • мир изменился? :eek:

  • Организовала то може и алькаида. Вопрос в другом - кто она такая и откуда пошла есть...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ага. Сознание людей изменилось ибо пошатнулись кое-какие незыблемые как казалось ориентиры.
    Особенно пострадало сознание пендостанцев. Нет ну их и раньше взрывали, вспомним Цинциннати... но там не было такого резонанса и не было такого символизма. Удар прямо в сердце ВТО.
    Вероятно Пендостан всё-таки развалится в следствии гражданской войны. Слишком уж поднялся градус недоверия людей друг ко другу.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вероятно Пендостан всё-таки развалится в следствии гражданской войны. Слишком уж поднялся градус недоверия людей друг ко другу.
    ОЙ, а в чем это недоверие выражается? Какие формы (открытые) приобретает?

  • В ответ на: Организовала то може и алькаида. Вопрос в другом - кто она такая и откуда пошла есть...
    Брехня.. самолёты гражданские без маячков никогда бы не попали, да и разрушение за минуты, напоминает взрыв зданий изнутри. Впрочем спорить не собираюсь. Для меня всё ясно, другие пусть считают, что хотят, мне поровну.

  • У знаю одного чувачка, он уверен что всё это подстроили инопланетяне, Вас не познакомить?

  • Ничего личного, но почти все кому "все ясно" про взрывы изнутри, попутно уверены что люди не были на Луне, а нефтяные корпорации приплачивают официальным ученым, чтобы те высмеивали изобретателей "альтернативных" источников энергии.

  • :agree:

  • Организовала то може и алькаида. Вопрос в другом - кто она такая и откуда пошла есть...
    ============================================
    До 1979г.Афганистан была очень отсталая,но мирная страна. Не было там ни алькайды,ни талибов,ни наркоты.
    А наших там очень даже любили. Если какой-нибудь шурави перепив вырубался на солнышке,афганцы клали его на тележку и с песнями везли в наш поселок.
    Через Афган в Индию.пешком шли хиппи и никто никогда их не трогал.
    А что дальше было и с чего пошла алькайда,всем известно. В очередной раз комуняки всему миру подгадили.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • наркота точно была. Насчет безопасности проходивших через афганистан хиппи также не уверен. Наверняка были эксцессы. До комуняк там были англичане, Черчилль помнится не очень лестно отзывался о пуштунах :bad:

  • Экспорта наркоты в СССР точно не было. А статуи Буды простояли 4 с лишним тысячи лет и никому не мешали,появились талибы и взорвали. У всего исламского терроризма оттуда уши растут.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Да мне пофигу ваши инопланетяне и то, что вы думаете о событии 11 сентября. Для себя я уже вывод сделал, никому его не навязываю, так что отхлыньте

  • В ответ на: все кому "все ясно" про взрывы изнутри, попутно уверены что люди не были на Луне
    Крест Топор Колун. Какой вы крови?

  • В ответ на: В очередной раз комуняки всему миру подгадили.
    Согласен :respect: это из за них, подлых и цунами и землетрясения происходят :death: Гады! Они и наводнения организовывают, вот сейчас в Турции эти змеёныши такое наводнение организовали, а всё почему и зачем. Затем, чтобы пролетарии всех стран соединились! :ха-ха!:
    Тьфу на них!

  • Затем, чтобы пролетарии всех стран соединились! :ха-ха!:
    Тьфу на них!
    =================================

    Ну... Примерно так и есть.
    Ибо обвинять во всех бедах человечества комуняк,гораздо больше оснований,чем объявлять причиной собственного слабоумия и криворукости, каких-то мифических "жидов"
    ЗЫ.Я не про Вас.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Какая свежая мысль...Оставив в стороне утопистов Мора и Кампанеллу, кого увидим в теоретиках и практиках того самого коммунизма? Кто организовывал и финансировал две мировые войны и переворот в России? А так же деятельность такой организации, как Интернационал, который ещё тогда называли Евреоналом? А миф о Холокосте, за отрицание которого в ряде стран предусмотрена уголовная отвественность? И Карл Маркс, Владимир Ульянов-Бланк-Ленин, Лейба Бронштейн-Троцкий, Якоб Шифф, клан Ротшильдов и др. - это тоже всё "какие-то мифические "жиды""?

  • И Карл Маркс, Владимир Ульянов-Бланк-Ленин, Лейба Бронштейн-Троцкий, Якоб Шифф, клан Ротшильдов и др. - это тоже всё "какие-то мифические "жиды""?
    ===========================================
    Ну да,много среди комуняк-ортодоксов людей этой национальности,но далеко не все. В гражданскую,почти все комиссары были евреями,но это были фанатики-бессребренники (в основном). А вот сталин евреем не был (Хотя один хрен - семит)
    Кстати,в Израиле,подобие колхозов (кибуцы) успешно функционируют без какого-либо насилия.
    Так может комуняки -евреи искренне хотели всеобщего счастья? Вот и пусть строят в своей стране.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: каких-то мифических "жидов"
    Опаньки! С каких это пор они мифическими стали? :ухмылка:

  • Я же не виноват,что на форуме смайлики куда-то делись.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Я же не виноват,что на форуме смайлики куда-то делись.
    Во-о-от!
    В кране воды нет, на форуме смайликов...
    А говорите, мифические! :ухмылка:

  • В ответ на: А что дальше было и с чего пошла алькайда,всем известно. В очередной раз комуняки всему миру подгадили.
    - затем, на обломках крепости...
    - простите, а крепость - тоже я разрушил?


    Не, какую-то связь можно найти... но неужели и аль-каеду (или как там их предтечи именовались?) коммунисты финансировали?

  • А сейчас коммунисты есть? Которые могут финансировать?

  • В ответ на: До 1979г.Афганистан была очень отсталая,но мирная страна.
    Может быть это вы тут такой отсталый? Забыли по скандалы которые в те времена один за другим прокатились в пендостанском конгрессе по поводу поставок оружия в Афганистан через Иран и Пакистан? "Ирангейт" вам ничего не говорит?
    Каким образом сверглди сначала афганского короля, а затем режимы Тараки и Кармаля тоже забыли? И главное кто с кем сошёлся в Афгане - запамятовали?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Каким образом сверглди сначала афганского короля, а затем режимы Тараки и Кармаля тоже забыли? И главное кто с кем сошёлся в Афгане - запамятовали?
    ================================================
    Короля сверг его родственничек Дауд. Поехал король в Европу,в отпуск,а Дауд ему вслед телеграфирует: Дескать,ты брательник обратно лучше не приезжай ибо не хрен тебе тут делать. Наверняка он это сотворил по наущению кгб.
    А еще был Амин,кто его сверг помните?
    Блестящая,кстати ,была операция.Только непонятно зачем.
    Кстати,просветите:кто с кем сошелся в Афгане?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Наверняка он это сотворил по наущению кгб.
    Источник можно? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Наверняка он это сотворил по наущению кгб.


    Источник можно?
    =============================

    Я ведь сказал:"наверняка"
    А у Вас есть другая версия?

    Один мой приятель находился тогда в Афгане и все это наблюдал.
    Еще он рассказывал,что афганский король объявил: Каждый советский специалист - мой личный друг и всегда будет дорогим гостем в моем доме.
    Были деятели,которые действительно в гости заходили
    .

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • И чо? Дауда замочил Тараки. Ну а этого задушили подушкой по приказу Амина.
    Дауд резко развернул политику в сторону исламизации государства, Пакистан оказывал ему помощь, в то время как помощь самому Пакистану оказывали пендостанцы. Перевооружение армии на натовские стандарты проводили пендосские советники.
    А вы тут базарите про наущение кгбэшников. Чушь и ахинея!
    Да Тараки действовал по нашей наводке и с нашей помощью.
    Амина собственно за то и грохнули, что он нашего ставленника прихлопнул.
    Нормальная политика на Востоке всегда так и делалась. И наши спец работали в том же ключе.

    Если же вы действительно такой тупой и неосведомлённый, то вспомните речь Уайнбергера "Вы устроим им в Афганистане Вьетнам!" И тогда поймёте кто с кем там сошёлся.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Еще он рассказывал,что афганский король объявил: Каждый советский специалист - мой личный друг и всегда будет дорогим гостем в моем доме.
    Были деятели,которые действительно в гости заходили
    .
    И такого золотого короля свергли по наущению КГБ?

  • И такого золотого короля свергли по наущению КГБ?
    ================

    Вот именно!

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Амина собственно за то и грохнули, что он нашего ставленника прихлопнул.
    Нормальная политика на Востоке всегда так и делалась. И наши спец работали в том же ключе.
    ==============================
    Нормальная,да? И кому от такой "нормальной политики" стало лучше? Может тем пацанам,что там воевали?
    Если-бы это были дети тех ублюдков-политиков,еще-бы ладно.Хотя,все-равно жалко.
    ЗЫ. А кто такой Уайнбергер? А то (повторюсь) я принципиально ничего не читаю и из политиков знаю только Медведева,Путина и Жириновского.
    Кстати,и Вам советую читать поменьше, ибо до добра это не доведет. Перегрузка...вирусы...глюки... Оно Вам надо?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В западном отеле встречаются двое.
    Первый представляется: "Бонд. Джеймс Бонд"
    Второй отвечает "Лох. Доктор Лох".

    Уайнбергера не знаете? Так какого члена тут берётесь рассуждать про Афган задумали? Демагогию разводить что ли. Только и знаете три аккорда, а ужо в жюри метите. Да вам даже дворовую самодеятельность судить рановато, не то что госполитику.
    Вы вообще в 80-е жили? Может быть вам и фамилиё Рейган ничего не говорит?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Так какого члена тут берётесь рассуждать про Афган задумали?
    ================================
    Переведите пожалуйста.

    ---------
    Вы вообще в 80-е жили? Может быть вам и фамилиё Рейган ничего не говорит?
    =========================================

    Да я даже гораздо раньше жил и видел живьем многих известных людей : Н.С.Хрущев,Де Голь,иранский шах (МРП), его отца тоже видел,Саддам Хуссейн,Тур Хейердал, ... да всех и не упомнишь.

    Не, Рейгана не знаю. А кто это?

    ------------
    ЗЫ. Самый великий человек,из всех,кого я видел,это конечно Тур Хейердал. Его я не просто видел,а даже поздоровались мы с ним. Было это в Ираке,на Шатт-Эль-Арабе (слияние Тигра и Евфрата). Он там лодку "Тигрис" строил. Наш Сенкевич там тоже был.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

    Исправлено пользователем Dr.Loh (14.09.09 15:18)

  • Был такой известный голливудский актёр

  • Был такой известный голливудский актёр
    ===========================

    Типа Крамаров?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Если ты видел всех этих людей, то это не значит что твои рассуждения поднялись выше уровня безграмотной кухарки.
    Меня лично не впечатляет этот список. Зато картина того как какой-то безграмотный идиот лезет ручкаться с Хейердалом просто угнетает.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум