Погода: 2 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Мне только одно не понятно... Зачем в МВД кровать? :dnknow: Они там работают или спят?
    По всей видимости на СШ ГЭС терракт прозевали, так может уже о своем тюремном будущем заботятся? :а\?:

  • > Все равно, прорвемся.

    Ваши слова,да Богу в уши!
    Однако " прорывы " последних десятилетий общипали двуглавого до неприличия. Опять же никто сегодня ни сном ни духом куда прорываться, как прорываться и главное с кем.

  • >Зачем в МВД кровать?

    Ну мало ли..... :улыб:Всяко бывает.

    -Наша служба и опасна и трудна,
    И на первый взгляд, как будто не видна.
    Если кто-то кое-где у нас порой
    Честно жить не хочет.
    Значит с ними нам вести незримый бой
    Так назначено судьбой для нас с тобой-
    Служба дни и ночи.

  • А может для конспиративной квартиры кроватка?
    Для супер-агента "под прикрытием"?
    Для шпионов, ушедших в холод ...:улыб:

  • В ответ на: ...средствами из множества ненужных налогов
    Ну, насчёт нужности или ненужности налогов можно и поспорить, а вот насчёт нецелевого использования части собранных налогов спору нет...

  • МВД пояснило, для чего чиновникам во времена экономии бюджета понадобилась "золотая кровать"
    Как пояснил журналистам начальник управления информации и общественных связей МВД России генерал-майор Валерий Грибакин, "утопать в роскоши и спать на золотых кроватях никто не собирается", передает "Интерфакс". Сумма, указанная в лотах, является "оптимальной", заявил представитель министерства.

    По словам Грибакина, дорогостоящие гарнитуры с декоративными элементами из золота необходимы для поддержания статуса страны. В МВД заверяют, что многомиллионный заказ принесет бюджету выгоду.

    Врач - это национальность

  • В ответ на: По словам Грибакина, дорогостоящие гарнитуры с декоративными элементами из золота необходимы для поддержания статуса страны. В МВД заверяют, что многомиллионный заказ принесет бюджету выгоду.
    Я х...ею дорогая редакция. :безум:
    Какая зависимость между "статусом страны","выгодой бюджету" и МВД РФ?
    Они там на мескалине что ли все сидят?

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: В МВД заверяют, что многомиллионный заказ принесет бюджету выгоду.
    Ну вот, и менты поголовно стали "экономистами". :ха-ха!:
    Куда ни плюнь-все экономисты али юристы.:хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А в статье указано как экономить будут.
    Сейчас крутых полицаев из других стран размещают в дорогущих гостиницах, а будут у себя.
    Можно подумать эксплуатация своего постоялого двора ничего не стоит:улыб:
    Им же там ресторан придется еще построить высокого класса, а поварам платить очень дорого, независимо от того остановился кто-то у них или нет

    Врач - это национальность

  • >Они там на мескалине что ли все сидят?

    На мескале:улыб:

  • В ответ на: Сейчас крутых полицаев из других стран размещают в дорогущих гостиницах, а будут у себя.
    Ух ты. К нам оказывается импортные "шерлокхолмсы" приезжают.Интересно зачем? :dnknow:
    А вообще фигня все это.Просто в очередной раз, наши чиновники (не только из МВД) показали на каком органе они нас вертят.:улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: На мескале:улыб:
    Ну так. Одно другому не мешает.
    После одновременного приема этих веществ и алкалоидов, запросто может показаться что престиж страны выражается через количество кроватей из красного дерева. :ха-ха!:

    Sooner or later we all gotta die

  • Ну... в своей гостинице можно установить такую начинку и так принять высокопоставленного иностранного гостя, что на следующее утро он просто не сможет отказаться от предложения стать внештатным сотрудником МВД РФ.

    Caveant consules!

  • Ну чего вы до них ...д....сь, вот даже какой-то ничтожный "король попсы", которому подкатывают "Лимузин", раздувая в возмущении лошадиные ноздри и тряся слегка седеющей гривой говорит: " на этой машине я не поеду". Ну не по чину мол, для "короля". а вы высшие чины облаиваете.

  • В ответ на: Ну не по чину мол, для "короля". а вы высшие чины облаиваете.
    Для кого это "высшие чины" тот пускай кланяется.Пониже. До характерного хруста.
    Для меня это чиновники.Две руки ,две ноги, одна голова.

    А в этой кровати есть ничтожная часть мои денег.В виде налогов.И есть у меня сволочное желание чтобы потрачены они были на хорошее дело.
    Че других расходов нет? Операм пускай добавят.

    И при чем тут "король попсы"?

    Sooner or later we all gotta die

  • Ну что Вы ? Они тщательно изучили указ о коррупции и теперь, не коррупционно, списывают народные денежки на золотые кроватки. Да посмотрите внимательно на эти жирные морды, которые ежедневно мелькают на телеэкране, с щеками лежащими на плечах.Естественно ни чести ни совести у этих людей нет, и думают они только о себе и своём благополучии.Заметьте заказанное кресло должно было выдерживать 120 кг.Это , простите, при каком росте?Или при какой жопе?

  • В ответ на: Ну чего вы до них ...д....сь, вот даже какой-то ничтожный "король попсы", которому подкатывают "Лимузин", раздувая в возмущении лошадиные ноздри и тряся слегка седеющей гривой говорит: " на этой машине я не поеду". Ну не по чину мол, для "короля"
    А ему бы вместо отвергнутого лимузина старый горбатый запорожец подогнать! Вот хохма была бы!

Записей на странице:

Перейти в форум