Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • http://www.newsland.ru/News/Detail/id/349265/cat/10/
    -Можете ли вы представить в Тель-Авиве творческий вечер арабского писателя, призывающего отправить евреев в газовые камеры? А награждение спикером Кнессета русского композитора, требующего гнать проклятых жидов и одновременно прикупающего себе виллу под Хайфой? Я тоже не могу
    Таджикситан
    -Сафиева. Едва отметив 20-летие, юная Гулрусхор вступила в КПСС, возглавила сектор печати таджикского комсомола, в 24 года получила членский билет Союза писателей Таджикистана и ещё через 10 лет стала секретарём правления. Сборники стихов и пьес выходили десятками, гонорары текли рекой, но наступила перестройка, а с ней пришёл и рынок. Казалось, идейно выдержанные дармоеды поневоле должны тоже перестроиться и заняться чем-нибудь полезным.
    После "перестройки"
    -Дамочка вопила о «поруганной северными варварами моей прекрасной темноглазой Родине» и грозно предрекала что «час расплаты наступил, и пусть кровь смоет русскую грязь». Слушавшая её толпа шла и убивала
    -Сафиева же, едва запахло жареным, удрала из разожжённого при её участии пожара в ненавистную Россию. Причём, по иронии судьбы, вывезли её российские военные. В Москве у прекрасной Гурлусхор имелась квартирка от Верховного Совета СССР, в которой она и поселилась
    Дога (Молдавия, прекрасный композитор)
    -Поздравление с 70-летием прислал 1 марта 2007 года сам президент Путин, вскоре он же лично вручил Доге орден «За заслуги перед Отечеством». А спикер Совета Федерации Сергей Миронов от имени Межпарламентской ассамблеи СНГ наградил композитора Орденом Содружества. По мнению господина Миронова, юбиляр достоин ордена «за высокий вклад в развитие культуры и дружеских связей между молдавским и российским народами».
    -речи Доги на фашистских митингах Народного Фронта Молдовы, которые тот столь зажигательно произносил в перестроечные времена. «Кто же они, эти иваны не помнящие родства, так называемые русскоязычные?» - сурово спрашивал тогда композитор. И сам отвечал на вопрос: - «Интернационалисты, приехавшие сюда, сами не зная откуда, пытаются разлучить нас с родителями, сестрами и братьями, с могилами наших предков...» Разговор с приехавшими предлагался короткий. «Как за сепаратизм, так и за обвинения в преступной политике русских можно привлечь к уголовной ответственности, - разъяснял Дога в интервью газете «Молдова сувэранэ» за 25 апреля 1991 года.-
    После того, как сначала боевики Народного Фронта, а затем армия и полиция суверенной Молдовы начали убивать и грабить русское население, многие действительно уехали. Вслед за ними перебрался в Москву и обличитель преступной политики русских.
    Увы, Дога - не единственный светоч кишинёвской интеллигенции, перебравшийся в Москву.
    -Здесь закончил свои дни в 2003 году другой завсегдатай митингов Народного Фронта режиссёр Эмиль Лотяну, памятник которому год с небольшим назад открыли на Ваганьковском кладбище. А когда у ещё одного борца с русскими оккупантами актёра Михая Волонтира начались проблемы со здоровьем, операцию ему сделали в России на деньги, собранные её жителями. Собирали либо явочным порядком, как свободно распоряжавшийся финансами Кемеровской области губернатор Тулеев, либо жульничая. Взывавшая к милосердию россиян «Комсомольская правда» об участии Волонтира в деятельности Народного Фронта скромно умолчала.
    -Но самым колоритным представителем национальной творческой интеллигенции, осевшим в Москве, стал выпускник Тбилисской художественной академии Тенгиз Китовани. Если молдавские и таджикские служители муз только науськивали, то Тенгиз Каллистратович, как и подобает министру обороны Грузии, по уши в крови не только абхазов, армян и русских, проживавших в Абхазии, но и военных и штатских российских граждан.
    -Теперь убийца десятков граждан России живёт в шикарной московской квартире и наперебой раздаёт интервью журналистам, жаждущим услышать его мнение о тбилисской политике.
    Что происходит?

  • А может их собирают в одном месте, что бы потом скопом разобраться?:улыб:

    Врач - это национальность

  • В ответ на: А может их собирают в одном месте, что бы потом скопом разобраться? :улыб:
    Город Солнца, неосуществимо. Москвачи очень любят некую гнильцу в человечике, даже если она унижает их человеческое достоинство (личные наблюдения). Не гнилой чел, кажется им пресным. А вот то, что какая-то "Гульсохран Мусохранова" обделывала русскую нацию по полной, провоцируя погромы, а сейчас приютилась у нас и мило улыбается это их возбуждает (имхо), так же как и Тенгиз лично убивавший наших (судя по публикации), Или Волонтирка, или Вах-тах Какабяка. Много их, которые получили всё от СССР, сейчас кроют его не по детски.

  • Кикабидзе-то чем не угодил? возвращением ордена дружбы?
    я считаю, правильно вернул.

    здровствуйте как маринават огурци

  • " С Россией пора кончать", этим не угодил

  • правильно!
    незачем Гохрану цветные металлы разбазаривать

  • В ответ на: Что происходит?
    А чего не ясно? Бабло заменило совесть, а общечеловеческая галиматья - любовь к Родине.

  • А вы собственно чего хотели? Вы живёте в оккупированной стране. Если вы думаете, что в России сегодня правят русские, то вы наивны.
    Я ещё соглашусь что в России дочерта живёт русскоязычных, которые позабыли что они русские, и некоторые из них при власти. Но убедить меня в том, что Медведев или Путин русские будет сложновато. Первый точно не русский - либерализмом несёт за версту, второй в лучшем случае русскоязычный. Но и немецкоязычный тоже :).

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Но основные наши друзья - это самая гениальная богом избранная нация...
    Вся еврейская гениальность - это очередной миф внедренный евреями в мировое сознание для своего обогащения. Изучив еврейский народец, приходишь к однозначному выводу, что все еврейские гении - это афера в высшей степени, тонко спланированная и замешанная на воровстве и демагогии. Евреи это «гениальная» нация аферистов и проходимцев, которые умудрились обворовать не только весь земной шар, но еще и сделать людей благодарными за это. Евреи могут приспосабливаться к любым условиям, вести закулисные игры, сталкивая лбами истинных ученых. Далее соберут воедино чужие труды, припудрят своей демагогией и выдадут этот пирог за свой ратный научный труд. Мол, смотрите люди, мы евреи сааааамые умные, мы «гееении» человечества, учитесь у нас, ибо мы ваши кумиры. Мы двигаем вашу науку, историю и культуру и если бы не мы евреи, то и вас бы не было. А потому отдайте нам, что имеете, а сами идите к нам в рабство, ведь мы богоизбраная нация гениев.
    Евреи по любому поводу, с пеной у рта, пуская слюну по бороде, будут доказывать свое исключительное видение научных теорий. Они обильно эксплуатируют миф о своей гениальности, получая реальные премии, звания и материальные блага. Все еврейские «гениальные теории» делятся на два вида: те которые евреи уже украли, и те которые еще украдут у настоящих ученых.
    А преодоление кризиса они видят в следующем... Посоветовавшись со старым поколением, мы должны так же как и они, затянуть потуже пояса.И ни в коем случае не высказывать своего недовольства.

  • В ответ на: Что происходит?
    Ежели то, что написано правда, то происходит обыкновенный маразм...

  • Не маразм, а хитрый расчет и перед своими националистами покрасоваться и медали в Кремле получить, а потом в "ненавистную" Москву на ПМЖ. Дрянные людишки...(имхо)

  • Не все йогурты одинаково полезны. Поверьте, есть евреи по истине талантливые и оч. хорошие люди по жизни. Это также, как судить о всех грузинах о Саакашвили или русских о Сталине. Но! держите ухо в остро!!! Враг не дремлет!!! :secret:
    По поводу области науки - может так оно и есть :dnknow:
    Что касаемо колонизации России таджикскими и германскими ставленниками - это наврятли. Просто есть в русском народе такая нац. черта как прощение. Но другие принимают добро за слабость и наглым образом этим пользуются. :1:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: Это также, как судить о всех грузинах о Саакашвили или русских о Сталине.
    А разве Сталин русский?

  • очепятка :смущ:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.



  • Зачем обсуждать того кто сверху ? он бы не был сверху если бы кто-то не лег снизу...
    это по сути признание того что остальные нации подстилки. Во мне много наций, поэтому приходится выбирать самому.... :спок:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.08.09 00:33)

  • В ответ на:
    В ответ на: Это также, как судить о всех грузинах о Саакашвили или русских о Сталине.
    А разве Сталин русский?
    А какая разница ?

    Я уверен что тот, кто обсуждает Сталина в принципе тупой. А кто осуждает, тот из тех кто снизу.

    Если человек в принципе не имел личных интересов, то он в жизни своей по определению прав.
    Нам бы открыть хоть раз глаза на человека, по честному, хоть кто сказал о его мотивах ?


    И нам очень повезло что он пробился до руля.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Вам может быть и вашим родственникам повезло. Тем кто погиб из-за его политики и тем, у кого была сломана жизнь - не очень.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не притягивай родственников, а то можно подумать что ты из друзей наших.
    Все равно кто-то страдает.
    Будем честными, тебе не холодно не жарко, ты не знаешь как было и я не знаю.

    А фактов, не так много, как бы их не пытались разукрасить помощники сценаристов дома 2.

    1 кто то всегда страдает, конфликт интересов.
    2 у него не было личных мотивов
    3 своими детьми как распоряжался мы тоже знаем.
    4 он не русский, а для кого все

    Один из выводов - лучше критикам этого человека молчать, ибо они еще не знают что такое объективность.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Сталин был подонок, который совершал преступления против многих народов СССР. Мне доводилось разговаривать с людьми, которые попали в "мясорубку" того времени. Просто, если ты не знаешь и не владеешь определенной информацией и среди твоих знакомых (родственников) нет людей прошедших ГУЛАГ, тебе не надо об этом рассуждать.Лучше рассуждай о Доме2, который ты так НЕ любишь.

  • В ответ на: Кикабидзе-то чем не угодил? возвращением ордена дружбы?
    я считаю, правильно вернул.
    Интересно, а если бы у него была уверенность, что возвращая этот орден он навсегда закрывает себе дорогу в Россию стал бы он это делать?

  • И почему все забываю про того же Аслана Абашидзе? И прочих ему подобных??

  • Я просто не кичусь родственниками, ибо это принизило бы размер моего достоинства.

    Хотя и мои попали, и что ?

    родственники тут не при чем. У нас дебилы на дорогах, убиваются, почему бы не повесить смерти этих "родственников" на демократию ?

    в общем, говорим за себя и за факты, или это буду рассчитывать за одесские корни.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А чё, у "достоинства" такой маленький размер, что малейшее принижение сделает его совсем незаметным?

  • ты просто не понял тип обратной связи.
    И относительно личную связь в выражении.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • 1. Так Вы и в соседней ветке про размер пиписки чё-то там напостили...Как говорится: у кого чего болит, тот про то и говорит.
    2. Я не люблю, когда кто попало говорит мне "ты".

  • В ответ на: Интересно, а если бы у него была уверенность, что возвращая этот орден он навсегда закрывает себе дорогу в Россию стал бы он это делать?
    Лет 10-15 назад крепко бы подумал. А сейчас он с этим эффектным (в его понимании) жестом ничего не теряет. Песенка-то его давно спета. Чего вы хотите от старого больного человека?

  • ага, не уважаю людей которые не могут общаться без толпы родственников, ничего не могу поделать.
    От таких нет смысла ждать объективности.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Лет 10-15 назад крепко бы подумал. А сейчас он с этим эффектным (в его понимании) жестом ничего не теряет. Песенка-то его давно спета. Чего вы хотите от старого больного человека?
    Я от него ничего не хочу, а вот он где бабки зарабатывать собирается? В России он бы ещё собрал зрителей, а в Грузии...

Записей на странице:

Перейти в форум