Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Расстреляна царская семья в 1918 г.. Кем? Тов. Юровским, по приказу тов. Свердлова (предположительно, хотя всё валят на Ульянова). Сакральная жертва?

    Исправлено пользователем Kazanova (17.07.09 12:33)

  • И как насчет Анастасии Романовой? Она писала письма руководителям страны, в которых выражала готовность передать зарубежные царские вклады российскому государству. Но для этого надо было, чтобы президент Ельцин помог ей легализоваться как дочери Николая II.
    Ельцин не согласился. РПЦ не признала останки царскими, так, что же всё таки произошло?

  • какая жертва? о чем Вы?
    эти люди получили если не то, что заслуживали, то, по крайней мере, то, что является неизбежным риском любой власти.
    Вот, к примеру, альпинист с горы упадет - кто в этом виноват?
    Падение - неизбежный риск такого рода занятий.
    А пребывание у власти - это высота куда более высокая и рискованная. Или, думаете, быть царем - это марципаны жрать, да на парады смотреть? фигушки!
    Не смог власть удержать - так и пеняй на себя

    We will troll you!!!

  • Что на мой, тупой вгляд, то их принесли в жертву свердловы и юровские , а потом спёрли на Ильича-первого.
    А насчет того, что "не мог удержать власть" это не подразумевает ритуальное убийство или "сакральную жертву"

  • Сакральная жертва? Ритуальное убийство? :dnknow: Свергнутых царей было принято убивать задолго до свердловых и юровских .... :спок:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Сакральная жертва? Ритуальное убийство? :dnknow: Свергнутых царей было принято убивать задолго до свердловых и юровских .... :спок:
    Полностью согласен. Неча их в святые тащить, хотя чё с попов взять. Политфигуры никакие, чё за люди тоже не ясно, так вода.... Цари себе и цари, мало ли таких было...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • А какая разница-то?
    Ну кокнули царя и что теперь изменится если начать разбираться и разобраться таки в этом вопросе? Чтобы снова на жидо-большевиков клеймо поставить? Ну дак на них уже и так клейма ставить негде. Чтобы тов Ульянова отмазать? Да ему это похоже тоже не очень надо, помер уже.
    Действительность куда как важнее разных там экскурсов в прошлое.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • НИКТО ЦАРЯ НЕ УБИВАЛ!!!! :зло: Расстреляли гражданина Романова. Бывшего Царя - отрекшегося от престола. За такое предательство Русского народа - расстрел справедливая кара.

  • В ответ на: НИКТО ЦАРЯ НЕ УБИВАЛ!!!! :зло: Расстреляли гражданина Романова. Бывшего Царя - отрекшегося от престола. За такое предательство Русского народа - расстрел справедливая кара.
    Жму руку :agree: плюс мильОн

Записей на странице:

Перейти в форум