Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Президент работает с документами

  • здровствуйте как маринават огурци

  • Ссылка побилась, правильная вот

    здровствуйте как маринават огурци

  • Кое кто утверждает что это подстава. Любого человека можно снять так, что он будет выглядеть на снимке как крепко выпившей. Кому то это надо было. Особенно после того, как именно в Италии Медведев поправил Путина, заявив что Россия будет все же вступать в ВТО отдельно, а не вместе с Белоруссией и Казахстаном.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Там была еще фотка с Обамой, по которой можно тоже сделать "вывод", что повторяется история с Клинтоном и Моникой.
    Папарацци на то и есть, чтобы ваять всякое дерьмо.
    Ну выпил мужик, и что? Смотрит второй сальными глазками на аппетитную задницу, и что?
    Они не люди что ли? И Медведев прямо каждый день бухает, а Обама заглядывается на тёток?
    «Як що людiна не пье, то вiн або хвора, або подлюка»:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Кое кто утверждает что это подстава. Любого человека можно снять так
    Возможно, тогда почему ВВП зв 9-ть лет правления не выставили пьяницей? Это я к тому, что для "подставы" должна быть какая-то основа, ну , можно привести и известную русскую пословицу про дым и огонь:улыб:Почему выбрали именно это для дискредитации? Или это наоборот пиар? Ну типа после сильно спортивного и неестественно трезвого ВВП, в условиях кризиса свой, родной... :ха-ха!:

  • тогда почему ВВП зв 9-ть лет правления не выставили пьяницей?
    --------------------------------------------------------------------
    вот тут журналюги резвятся
    по ссылке - слева заметка с названием "Путин спивается", справа - фотосессия "Пьяный Медведев"
    http://ru.redtram.com/go/212045867/top100/

  • В полном тексте статьи нет ничего про "Путин спивается" как и соответствующих доказательных фотографий. Если помните в начале правления ЕБНа итальянская газета поместила видеорепортаж, который объясняли происками проклятых коммуняк и папарацци, ну а а потом когда БН наглухо ушел в "работу с документами" то всё стало ясно. Я отнюдь не хочу сказать, что молодой президент, любитель африканизма уйдёт работать на дачу, но вот "фэйс-контроль" (кто владеет знает о чем я) довольно любопытен.

  • Корявая провокация - как это было (оригинал)

    А вот это ЗАЧЕТ! Сильнее тока поцелуй Путина в живот.

  • ГЫ!
    Как оказывается легко, развести наших граждан:улыб:
    "Не читайте перед завтраком советских газет" (с):улыб:

  • фигня это всё, на то она и желтая пресса, чтобы неудачные ракурсы выдавать за правду жизни.

    Врач - это национальность

  • В ответ на: фигня это всё, на то она и желтая пресса, чтобы неудачные ракурсы выдавать за правду жизни.
    Ага.:улыб:А ещё на то и роттен...

  • В ответ на: А ещё на то и роттен...
    Роттен надо любить и беречь, их так мало осталось на нашей планете :миг:

    Врач - это национальность

  • В ответ на: А вот это ЗАЧЕТ! Сильнее тока поцелуй Путина в живот.
    Фотомонтаж, однозначно! А вот это сильно!
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/384794/cat/37/
    :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: А ещё на то и роттен...
    Роттен надо любить и беречь, их так мало осталось на нашей планете :миг:
    Куда там, их только на этой части форума с десяток минимум наберется.
    Вот только я не совсем понял, что Вы имеете в виду в данном случае, типаж личности или что-то иное?:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Сейчас папарацци научились коверкеать выступления наших и дружественных президентов, вот ещё один такой случай, вроде бы всё интеллигентно, но насмешка в каждом эпизоде
    http://news.tut.by/142216.html
    Вот ещё одна фальшивка, ясно видно, что вместо президента другой человек, голос похож, но не очень

    http://hitz.ru/details.php?image_id=4707&mode=search&sessionid=79dc91cdd0f75091e685f0c88685bbd1

  • Особенно впечатлила фраза
    В ответ на: На ней четко видно, что пока гражданка Таварес взбирается на постамент для фото, президент Обама пытается помочь спуститься одной леди
    Она пытается ВЗОБРАТЬСЯ, а он пытается ей помочь СПУСТИТЬСЯ :ха-ха!:
    Это как в старом Советском анекдоте: " должен ли джентльмен помочь выйти женщине из автобуса......когда она хочет войти":улыб:

  • Удивляться таким снимкам может только человек, который не знает, что такое камера с высокоскоросным режимом съемки. Профессиональные аппараты (типа Марка) дают 9 кадров в секунду. Из стреляя "длинными очередями" можно всегда выбрать кадры, на которых человек будет выглядеть дебилом (пьяным, сумашедшим и т.д.).
    С другой стороны - фотография это факт:улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

    Исправлено пользователем cambrioleur (14.07.09 17:55)

  • В ответ на: С другой стороны - фотография это факт
    тут скорее интересен факт появления таких фото.

  • факт...
    оказывается, из вполне адекватного на видеофрагменте человека с помощью отдельных кадров и ракурса можно такого "алкаша" "сделать"... :umnik:

  • Особенно впечатлило какие мешки они ему под глазами пририсовали. Гадкие папарацци! Всех обгадят!

  • Спасибо за ссылку на оригинал ролика, тем более, что из этого можно сделать далеко идущие выводы – познавательно очень.
    Зметьте, как распорядитель (или кто он там) бесцеремонно берет Медведева за плечи, фактически переставляя его на правильный маршрут. Вы можете себе представить, чтобы так грубо перемещали Обаму? Или Шимона Переса? Дахотя бы тех же Саакашвили с Ющенко? Я лично нет. На мой взгляд этот жест наглядно показывает отношение Запада к россии.

    здровствуйте как маринават огурци

  • У распорядителя очень дружеские отношения с нынешними российскими лидерами.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • непохоже, жест ближе к тому, как младенца в манеж укладывают

    здровствуйте как маринават огурци

  • Тут, как раз, нет ровным счетом ничего интересного. Если фотографу удается застать публичного, известного широкой публике человека "со спущенными штанами", данный снимки становятся очень востребованными. Их пересылают друг-другу, обсуждают и т.д.
    В общем, когда публика возмущается наглостью папараци, она должна "высечь" саму себя.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Тут, как раз, нет ровным счетом ничего интересного
    Да что Вы, первое (ну на худой конец второе) лицо в государстве, фотки с саммита, куда при всем желании (учитывая какое внимание сейчас отводят безопасности таких сборищ) не может попасть посторонний фотограф, и эти фотки появляются на сайтах официальных СМИ, и после того как у всех еще свежа в памяти история с газетой которая написала про Путина и КАбаеву? И это при том, что практически вся пресса и большинство интернет сми ест с рук у самизнаетекого? :nea.gif: И Вам сей факт кажется не интересным?

  • Фотки сделаны , скорее всего, иностранными фотографами, которые пиетета пред власть предержащими не испытывают.

  • Вы просто слабо представляете себе как работают фотографы. Тем более фотографы в относительно приличных странах.

    Это же не тайная встреча - там штук двадцать, думаю, было человек с камерами. Конечно, на такие мероприятия нужна аккредитация, но у крупных агентств она есть по определению. И если Рейтерс, FP и AP получат реально интересные снимки, они их точно выложат (поскольку их наверняка купят). Вот и все.
    Плюс есть фотографы снимающие по договору, которые могут слить определенные снимки вообще куда угодно. В данном конкретном случае фотки появились на Getty Images - международное стоковое агентство, куда продавать фотографии можете, в принципе, кто угодно. Главное, чтобы их потом купили.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Вы просто слабо представляете себе как работают фотографы. Тем более фотографы в относительно приличных странах.
    Согласен. Но все же мне кажется, что на такое сборище могут попасть либо те кто постоянно на них аккредитован, либо представители очень крупных медийных агентств, либо привезенные с собой.
    Фотки - явная провокация, выдернули из контекста так сказать, серьезные агентства ИМХО не захотят рисковать репутацией. Значит кто-то из привезенных с собой. В обще думаю через годик еще и не такое увидим... :злорадство:

  • Вы знаете, это в России, где еще живы люди, которые помнят, как сажали за анекдоты трудно представить себе, что журналисту может быть совершенно наплевать, как выглядит у него на фотографии глава государства.
    Поверьте, в Европе они еще и не такие снимки печатают и никакого заговора в этом нет. Как говорится, не хочешь, что бы тебя сняли в глупом виде - не занимайся публичной деятельностью.

    Это ведь даже не папарации какие-то, которые из за кустов снимают. Это снимки на публичном мероприятии.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?


  • ВОт что Вы подумаете глядя на это видео?

  • В ответ на:
    ВОт что Вы подумаете глядя на это видео?
    О бабах.
    Я о них всегда думаю.(с) :ха-ха!:

    Sooner or later we all gotta die

  • Видеомонтаж, однозначно!

    Исправлено пользователем Kazanova (16.07.09 05:02)

  • А какой криминал собственно в этом видео?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А какой криминал собственно в этом видео?
    Да и я о том же, но нашлись люди, которые представили ролик, как будто Обама тянет руку а с ним никто здороваться не хочет а вот с Медведевым здороваются!

  • Не ну дебилов везде много, давайте будем каждый бред комментировать.
    Вот Саркози конкретно нарезался на прессухе, а Медведев вряд ли - слишком ловко он по лестнице.
    Ну вёл он себя несколько вальяжно, так это чисто невоспитанность, неотёсанность. На фоне Берлускони он конечно деревенский увалень против городского мажора. И тем не менее мне этот увалень ближе как-то.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Похоже на ДАМ начался наезд интернетсообщества
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/387023/cat/37/

  • Кстати, интересно следующее: насколько мне известно, по представлениям мусульман, кафирам вход в мечеть запрещен. Неверный, вошедший в исламистский храм приносит собой наджас (ритуальную нечистоту) и по некоторым трактовкам Корана и Сунны, должен быть убит.
    Неужели Медведев принял ислам?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Это только по некоторым трактовкам, а для президентов у них другие трактования найдутся :ха-ха!:

  • Собственно Коран:
    В ответ на: .«Не годится многобожникам оживлять мечети Аллаха, свидетельствуя о неверии против самих себя. У этих тщетны деяния их, и в огне они вечно пребывают!» (9:17)
    Ну, публикация цитат из Китаб Аль-Таухид в нашей стране уголовно преследуется, поэтому, поверьте, что там этот аят разворачивается в том ключе, в каком я писал выше

    здровствуйте как маринават огурци

  • Коран на президентов не распространяется (имхо), и, ДАМ точно не принял ислам. Все эти установки для простых смертных, а не вельмож (имхо).

  • В ответ на: Все эти установки для простых смертных, а не вельмож
    Вы просто не понимаете, что такое традиционное общество. Ислам - это очень консервативная религия, охватывающая все сферы жизни мусульманина независимо от его социального статуса и статуса тех, с кем он взаимодействует.
    Простой пример: как известно, большинство исламских стран (в том числе неарабских) не только не признают паспорт Израиля, но и зачастую не дают визы гражданам других стран, в чьих паспортах стоит отметка о посещении Эрец-Израэль. Объясняют это как раз с религиозной точки зрения: человек соприкоснулся с "наджасом", зашкварился то бишь. И очень большое число израильских чиновников ни разу в жизни не побывали ни в одной исламской стране: кафиры типа, тем более из числа самых лютых.

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем rotten (17.07.09 12:51)

  • Может я и не понимаю, но, когда я в юности читал про индульгенции во времена самого свирепого средневековья то понял, что закон не един. То, что невозможно для простого чела, вполне идёт для вельможи, так, что не бойтесь за жизнь ДАМ, если уж пустили, то ничего не угрожает:улыб:

  • В ответ на: .«Не годится многобожникам оживлять мечети Аллаха, свидетельствуя о неверии против самих себя. У этих тщетны деяния их, и в огне они вечно пребывают!» (9:17)
    Если перевод верный, то ничего криминального нет. С каких пор Медведев стал причисляться к многобожникам?

  • Обычно христиане рассматриваются как многобожники (догмат о троичности)

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Обычно христиане рассматриваются как многобожники (догмат о троичности)
    А с чего Вы взяли, что ДАМ хистианин? Разве нет других вариантов? Например, безбожник? etc...

  • Посмотрите прикреплённый файл...

  • Посмотрите и Вы. Туда любую рожу можно вставить (в том числе и Вашу).

  • Да, кстати, в свое время был наброс про то, что ДАМ правоверный иудей, а по настоящему (по ктубе) его зовут Менахем Ааронович Мендель.

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем rotten (20.07.09 05:14)

  • Только этого нам и не хватало :ха-ха!:

  • Вы призываете и дальше обижать и без того обиженного мальчика?

Записей на странице:

Перейти в форум